Перейти к содержанию

г. Москва Продам 1 ком. Квартиру


Санчо 789

Рекомендуемые сообщения

post-12650-0-88508700-1464007426_thumb.jpost-12650-0-88508700-1464007426_thumb.jВсем Добрый день!!!!Продам  

 
1-комн. кв. 
Москва  Район Марьино  ул. Перерва 62к1

 

 
Этаж: 6 / 14 Тип дома: вторичка, панельный дом Тип продажи: свободная Общая площадь: 39 м2 Площадь комнат: 19 м2 Жилая площадь: 19 м2 Площадь кухни: 8 м2    Санузел: 1 совм.   Балкон: 1 лодж.   Лифт: 1 пасс. + 1 груз  . Телефон: да     Вид из окна: двор Ремонт:

косметический

Однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Балкон , обшит  пластиковыми панелями  в комнате кондиционер. Пол ламинат. В подъезде консьерж. Собственность более 3-х лет. Первичные документы ( инвестирование). Один взрослый собственник. Свободная продажа. Собственник жена!!! Все документы для продажи собраны! Мебель в квартире остается.

6 300 000 руб.

Фото взято с интернета но дом тот же. Остальное фото по запросу!!!!post-12650-0-61429400-1464007101_thumb.j

 

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто это у нас в марьино живет??? почему я ещё не виделся со соклубником???(((

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчо 789 сказал(а) 15 Май 2016 - 14:27:snapback.png


 

Санчо 789 сказал(а) 07 Май 2016 - 15:58:snapback.png

ул Перерва....Люблино Марьино короче х.з к чему относится

ну привет земляк... будешь в наших краях дай знать - пересечемся... сам с марьино)))


 Привет!!!Ты же писал мне уже в Фото наших машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто это у нас в марьино живет??? почему я ещё не виделся со соклубником???(((

Андрюх мы с тобой через мост живем, и чего ??? уже больше года встречаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования