Перейти к содержанию

Обсуждение продаваемых автомобилей.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Астапов Захар сказал:

Всем привет. Мужики подскажите пжл. Хочу очень мл себе. Присмотрел вот этот вариант https://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/m-class/28967866.html

 

с какими проблемами столкнусь сразу? Чтоб морально подготовиться к круглым суммам) по ос от хозяина, есть только один момент: немного гудит передний редуктор и появился ход, заметно на дороге, когда бросаешь газ, а потом снова нажимаешь, есть толчек. Похоже когда на тойотах разбитые привода.

проблемы выявят на диагностике

а что не выявят, потом вылезут

я слышал, что толчек может идти, при исправных подушках, акпп, двигателе, от заднего редуктора на машинах с офроудом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Астапов Захар сказал:

Всем привет. Мужики подскажите пжл. Хочу очень мл себе. Присмотрел вот этот вариант https://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/m-class/28967866.html

 

с какими проблемами столкнусь сразу? Чтоб морально подготовиться к круглым суммам) по ос от хозяина, есть только один момент: немного гудит передний редуктор и появился ход, заметно на дороге, когда бросаешь газ, а потом снова нажимаешь, есть толчек. Похоже когда на тойотах разбитые привода.

Ни с какими, если полляма в запасе иметь) А толчек это все что угодно, к примеру раздатка, смотреть глазами и руками на подьемнике. В переднем мосту подшипники меняются. Пробег еще в германии был больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже не поехал. Обьява перекуп стайл. Если уж решитесь, то юридические вопросы прежде всего рассмотрите. Я бы бежал к другим вариантам. Тоже присматриваюсь к ЖЛ или МЛ

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anton050 сказал:

Я бы даже не поехал. Обьява перекуп стайл. Если уж решитесь, то юридические вопросы прежде всего рассмотрите. Я бы бежал к другим вариантам. Тоже присматриваюсь к ЖЛ или МЛ

а много других вариантов?

на вид приятная машина, надо проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Anton050 сказал:

Я бы даже не поехал. Обьява перекуп стайл. Если уж решитесь, то юридические вопросы прежде всего рассмотрите. Я бы бежал к другим вариантам. Тоже присматриваюсь к ЖЛ или МЛ

Почему!??   Один хозя за все время -раз(и это большой плюс)... По фото, отвращения не вызывает - два..  Надо ехать, смотреть, загонять на диагностику...

Пробег конечно не реальный -100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

Пробег конечно не реальный -100%

Тогда зачем ехать ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов сказал:

Тогда зачем ехать ?

А у кого он сейчас реальный?

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Павлушка сказал:

А у кого он сейчас реальный?

Т.е. в клубном сервисе на самом деле не могут проверить, реальный он или нет ?

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Павлушка сказал:

А у кого он сейчас реальный?

 

У меня

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шарапов сказал:

Тогда зачем ехать ?

Саня, а ххде ты сейчас найдешь авто с маленьким пробегом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и пишу, если человек уверен в скрученности пробега, т.е. налицо ОБМАН продавца, зачем ехать ?

  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкину дров в топку

https://www.drive2.ru/l/515471668018152187/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов

Я загонял потенциальный вариант для покупки , сказали что не могут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Шарапов сказал:

Т.е. в клубном сервисе на самом деле не могут проверить, реальный он или нет ?

Про то что не могут проверить реальный пробег или нет !

Изменено пользователем Soloma_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Soloma_S сказал:

Про то что не могут проверить реальный пробег или нет !

Поделитесь информацией, какая машина, когда было, почему не смогли, что ответили и т.д. и т.п....

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Soloma_S сказал:

Про то что не могут проверить реальный пробег или нет !

если пробег грамотно почистили из блоков всех, тогда не смогут

но кто чистит?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tr_spam:

готово, пишем по теме, ссылку и обсуждаем, всё остальное в других темах соответствующих

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шарапов сказал:

Поделитесь информацией, какая машина, когда было, почему не смогли, что ответили и т.д. и т.п....

Машина Ml w163 320 2002 год, один владелец с 2005 года ,с момента как пригнали!пробег по приборке был 147 тыс миль, что в следствии диагностики подвески установили мастера , сказав что стоят ещё родные детали , которые не менялись ни разу! До диагностики подвески подключали старуху и в течении проверки задал вопрос, могли бы они проверить оригинальность пробега , на что был ответ : нет, могут только по приборке проверить .Что это значит я уже не стал вдаваться в подробности . Было дело недели 2-3 назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soloma_S сказал:

Машина Ml w163 320 2002 год, один владелец с 2005 года ,с момента как пригнали!пробег по приборке был 147 тыс миль, что в следствии диагностики подвески установили мастера , сказав что стоят ещё родные детали , которые не менялись ни разу! До диагностики подвески подключали старуху и в течении проверки задал вопрос, могли бы они проверить оригинальность пробега , на что был ответ : нет, могут только по приборке проверить .Что это значит я уже не стал вдаваться в подробности . Было дело недели 2-3 назад. 

Напиши fsin, он подскажет пишется ли в блок инфа о пробеге или только на приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, t-55-2 сказал:

Напиши fsin, он подскажет пишется ли в блок инфа о пробеге или только на приборке.

Дык он про их сервис и пишет )))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шарапов сказал:

Дык он про их сервис и пишет )))

я знаю, но может Сэма не было или Лехи не было, кароче на старе не было того, кто сможет посмотреть блоки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, t-55-2 сказал:

я знаю, но может Сэма не было или Лехи не было, кароче на старе не было того, кто сможет посмотреть блоки.

 

 

Ща Тимоха так хорошо чистят, что концов не найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леха-Екб сказал:

Ща Тимоха так хорошо чистят, что концов не найти)))

Подвеску родную с помойки привезли и поставили )))) чоушь там блоки почистить, главное осталось не ясным - а как машина то? Вдруг хорошая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, t-55-2 сказал:

Подвеску родную с помойки привезли и поставили )))) чоушь там блоки почистить, главное осталось не ясным - а как машина то? Вдруг хорошая?!

А вот это тайна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования