Перейти к содержанию

Обсуждение продаваемых автомобилей.


Рекомендуемые сообщения

Предлагается в этой теме обсуждать те авто которые продаются на рынке, в инете и не только.

1. Все "+" и "-" автомобилей, их историю, отношение хозяев к автомобилю.

2. Во общем все то, что известно про автомобиль.

3. Возможно кто-то смотрел какой-либо авто и если есть что сказать, то просьба высказывать здесь.

4. Если не смотрел, то можно и по фото выявить какие-то дефекты или не соответствия описанию в объявлении или рассказа владельца.

А модераторам не допускать темы к публикации:
- с не информативным заголовком и текстом.
- не соответствующие тематике раздела.

 

З.Ы. Если есть такая тема, то плиз поправьте меня. Но что-то не нашел.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например...кто может что сказать про этот авто?

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1037360888-177f5/

почему-то мне кажется, что он клубный. Или я ошибаюсь?

Алексей это случайно не Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например...кто может что сказать про этот авто?

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1037360888-177f5/

почему-то мне кажется, что он клубный. Или я ошибаюсь?

Алексей это случайно не Ваш?

По виду,авто отличный,но ценник на сегодняшний день космос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/belgorod/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2004_751762241

На мой взгляд очень хороший вариант. Есть много хрома, телефон.Подножки лаконичные. Пробег маленький, Сохранность обнадёживает.

 

Конечно, нужно смотреть: на деле всё может быть иначе.

Позвонил. Европеец. Пробег реальный - ничего по техчасти не делалось. Масло "от замены до замены". Пробег 107 000 км с хвостиком. Есть телевизор на потолке. Наверно, поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/belgorod/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2004_751762241

На мой взгляд очень хороший вариант. Есть много хрома, телефон.Подножки лаконичные. Пробег маленький, Сохранность обнадёживает.

 

Конечно, нужно смотреть: на деле всё может быть иначе.

Позвонил. Европеец. Пробег реальный - ничего по техчасти не делалось. Масло "от замены до замены". Пробег 107 000 км с хвостиком. Есть телевизор на потолке. Наверно, поеду.

По-моему достойный аппарат, если все так как описано. Стоит уделить ему внимание. Отпишись после просмотра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например...кто может что сказать про этот авто? https://m.auto.ru/cars/used/sale/1037360888-177f5/

почему-то мне кажется, что он клубный. Или я ошибаюсь?

Алексей это случайно не Ваш?

По виду,авто отличный,но ценник на сегодняшний день космос.
Согласен. Вид достойный. Но какое состояние по тех.части? Нужно смотреть. Никто не смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К белгородцам просьба: если есть возможность посмотреть вышеуказанный вариант - сделайте милость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег. Задние сидухи - как будто никто  и не сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему достойный аппарат, если все так как описано. Стоит уделить ему внимание. Отпишись после просмотра

 

Попросил дополнительных фоток приборки и водительского кресла. Фото приборки (он добавил на авито) привело меня в замешательство. Что это с козырьком приборки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pp9975, при всем уважении ;)

 

 

Смутило:

 

1.Отсутствие фоток справа. Зачем так много фоток слева? На солнце много видно.

2. Блестяшки фкруг, особенно на задних фонарях, салон это что за? :lol:

3. Мафон ахтунг, чем не устроил "оригинальный"? Бардачек криво стоит?

4. Фотки не айс, но перед. бампер не в цвет?

 

Вот такие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть любители блестяшек,, магнитофон тоже не недостаток ( о вкусах не спорят). "Кривой" бардачок не увидел, боюсь, вы ошибаетесь. Бампер... с таким пробегом не стоит упоминания: торг же возможен. 

Отсутствие фотографий справа - да - странно.

Перезвонил: фото справа не получилось  - перефотографирует. Про козырёк высказал недоумение. Добавит фото водительских ковров и бардачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот этот - https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1037554550-5d594/

даже НЕ смотрим! Авто от перекупа, проблем по авто - мама не горюй, включая коробку в аварии и пробег там - МИЛИ.

Сервера, vds/vps, хостинг - любые капризы для ваших сайтов... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, фары Depo, с перепаянными диодами и покрашенные из балончика ;)

Сервера, vds/vps, хостинг - любые капризы для ваших сайтов... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот этот - https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1037554550-5d594/

даже НЕ смотрим! Авто от перекупа, проблем по авто - мама не горюй, включая коробку в аварии и пробег там - МИЛИ

Смотрел его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мне его смотреть? Я на нем 5 лет от звонка до звонка ))))

  • + 1

Сервера, vds/vps, хостинг - любые капризы для ваших сайтов... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_zheleznodorozhnyy/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_768921662

https://www.avito.ru/tver/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_739452526

Один и тот же автомобиль с разными описаниями и разными телефонами. Один телефон (что в Железнодорожном) "чистенький", на втором - за 3 года 23 разные машины продавались.

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мне его смотреть? Я на нем 5 лет от звонка до звонка ))))

Так расскажи про него подробнее.

Вот текст объявки:

Авто ввезен в Россию 2006 г. ПТС оригинал. Максимальная комплектация,двигатель работает ровно, коробка без нареканий! Все работает, включает, открывает, закрывает, светит!!! Все своевременно менялось. Салон ухоженный, не прокуренный. Кожа в прекрасном состоянии, весь свет в автомобиле включая оптику AMG. диоды. 4-х зонный климат контроль. Люк, Электро привод сидений, все в рабочем состоянии.Подвеска без какого либо стука. За машиной ухаживал, относился бережно.

Т.е. ты его продал Виталику? В каком состоянии и когда? Обвесы, спойлер, двойной выхлоп, ты делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же на авито

 

Кто такой Виталик я хз, и в глаза его не видел - просто перекуп. Машина была продана через в carprice, так как срочно нужны были деньги.

 

По моим прикидкам довести до ума нужно вложить тыщ 200 +/- (Рейка я делал 2 раза за 5 лет, опять сопливит , АКПП в аварии на 3й передаче, не работает музыка, нужно ходовку потрясти, одна шаровая с порванным пыльником, косяки по салону, менять радиатор кондея, бампера под мелкий ремонт и покраску, 2 аварии - моя (были фотки на форуме) и предыдущего владельца, обвес делал предыдущий владелец) Про бережную эксплуатацию - ну песок возил, цемент, когда дом в деревне строил, так что пластик багажника убит .... ну и так далее ...

 

А так движок работает, масло менялось вовремя, все фильтры, в том числе воздушный и салонный при каждой замене масла, по кузову жучков нет, новый радиатор ну и на ходу - факт ))))

  • + 1

Сервера, vds/vps, хостинг - любые капризы для ваших сайтов... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....ноу коментс.


я так думаю этот Виталик ее купил ,облизал и хочет толкнуть.


перекуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, облизал, за 2 недели, машина еще на мне висит - записался в гаи снимать ))))))

Сервера, vds/vps, хостинг - любые капризы для ваших сайтов... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, облизал, за 2 недели, машина еще на мне висит - записался в гаи снимать ))))))

Пробег соответствует реальному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег соответствует реальному?

Не считая того, что он в милях, а не в км, как указано в объявлении?

Могу сказать за себя - я не крутил, проехал ~40тыщ миль (70000км), когда отдавал на одометре было чуть больше 170 000 миль = 272 000км )))))

Но не стоит забывать, что только в Росии я 3й хозяин, а она еще по америкосии бегала.

Сервера, vds/vps, хостинг - любые капризы для ваших сайтов... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить только одно,когда я искал машину мне все мои друзья,так или иначе связанные с автомобильным бизнесом говорили в один голос-НЕ вздумай покупать машину в Салонах и у перекупов.как бы она не блестела и какие бы тебе про нее песни не пели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования