Перейти к содержанию

Вопрос знающим в Старе про привязке второго ключа.


mrlilipusik

Рекомендуемые сообщения

W163 320 98г. Прошлой осенью потерял ключ выкидуху. Осталась вторая выкидуха и мастер ключ. Думал ключи украли и заехав в гаражный сервис мне старом выключили ключ. По протоколу их было 3. Недавно нашел первый ключ. Ключ заводит машину но не работают кнопки сигнализации. Привязка не помогает батарейки менял. Можно ли обратно включить ключ в протокол Старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина заводиться значит семечка не отвязана, скорее всего плата в ключе глюкает, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо kovax теперь буду искать людей с диагностиком и просить включить ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W163 320 98г. Прошлой осенью потерял ключ выкидуху. Осталась вторая выкидуха и мастер ключ. Думал ключи украли и заехав в гаражный сервис мне старом выключили ключ. По протоколу их было 3. Недавно нашел первый ключ. Ключ заводит машину но не работают кнопки сигнализации. Привязка не помогает батарейки менял. Можно ли обратно включить ключ в протокол Старом.

Смотря как его заблокировали!!! Блокировка предусматривает 2 варианта: с возможностью восстановить и БЕЗВОЗВРАТНАЯ.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если было безвозвратное удаление то брелок не прописать и останется один ключ с сигнализацией и сколько там портов для ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мотря как его заблокировали!!! Блокировка предусматривает 2 варианта: с возможностью восстановить и БЕЗВОЗВРАТНАЯ.
в 98 году вроде как все возвратить можно, да и там радиоканал же не работает - с ним то проще.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Чтобы не плодить тем, спрошу в этой. У меня ML W163 3.2 1999 года при покупке был один ключ зажигания, который заводит, открывает и закрывает машину дистанционно. Купил б.у. ключ, поменял батарейку, отдал кулибину. Он поставил новый чип, нарезал лезвие, привязал чип к блоку в машине. Машина заводится с этим ключом. Далее хотел запрограммировать его чтобы он открывал и закрывал машину, но у кулибина ничего не получилось. Или попался не профессионал или что-то не то. Кто может сделать чтобы машина закрывалась и открывалась дистанционно с этого "нового" ключа? Или подскажите кто это может сделать территориально Москва или ближайшее Подмосковье? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования