Перейти к содержанию

Гудок


Vggjase

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый ! Порвался шлейф от гудка ! Теперь хочу переделать ! Где нибудь поставить кнопку ! Чтоб просто был сигнал ! Но не знаю как ? Выручайте . Заранее Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый ! Порвался шлейф от гудка ! Теперь хочу переделать ! Где нибудь поставить кнопку ! Чтоб просто был сигнал ! Но не знаю как ? Выручайте . Заранее Спасибо !

Привет. А другой шлейф поставить не вариант?  :bn:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Поэтому пишу !

Можно ведь как-то переделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Поэтому пишу !

Можно ведь как-то переделать ?

Почему так категорически НЕТ? Просто интерес? Дорого, нету ,лень делать как надо, или?

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож, куда поставить клаксоны? Штатное место совсем неудачное - грязь и вода постоянно. Помогите. Меняю их уже не первый раз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на 6 лет новых хватило. не вижу смысла куда то переносить.  может просто такие клаксоны вам попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, WDC163 написал:

мне на 6 лет новых хватило. не вижу смысла куда то переносить.  может просто такие клаксоны вам попадаются

самые обычные волговские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧЮ-Вот написал:

самые обычные волговские.

Родные не пробовали поставить?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЧЮ-Вот написал:

Подскажите пож, куда поставить клаксоны? Штатное место совсем неудачное - грязь и вода постоянно. Помогите. Меняю их уже не первый раз... 

Некоторые в моторный отсек переносят. Я решил иначе. Ниже отчет. Рекомендую. Ездил по лужам и грязи, хоть бы хны.
https://www.drive2.ru/l/479361232260825326/

 

 

В ‎4‎/‎29‎/‎2016 в 20:39, Vggjase написал:

Всем Добрый ! Порвался шлейф от гудка ! Теперь хочу переделать ! Где нибудь поставить кнопку ! Чтоб просто был сигнал ! Но не знаю как ? Выручайте . Заранее Спасибо !

Шлейф поменяй, делов на 10 минут без перекура

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2017 в 23:04, ЧЮ-Вот написал:

самые обычные волговские.

Не берите рожковые! Вода по-любому будет внутрь попадать! Я выбирал в магазине по внедорожному тюнингу, HELLовские, то есть Адские)) Причем упомянул продавцу, что нужны именно влагозащищенныеB), что они постоянно почти в воде будут полностью пребывать. Поставил, заизолировал как следует контакты, езжу, тьфу 3 раза, ничего с ними не случается. А орут мама не горюй!! :014:

Изменено пользователем Zardalu

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно под капот перед радиатором сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2017 в 22:24, ЧЮ-Вот написал:

Подскажите пож, куда поставить клаксоны? Штатное место совсем неудачное - грязь и вода постоянно. Помогите. Меняю их уже не первый раз... 

 

Потому как ставить надо улитки на штатное место и проблем не будет.

Клаксоны, дудки и подобное, "одноразовое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования