Перейти к содержанию

Болты заднего верхнего рычага


alex222

Рекомендуемые сообщения

@alex222, Всегда хочется облечения... но ты правильно все написал....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигран, если бы в нашей конструкции эти болты можно было легко поменять то можно по твоему варианту было бы поступить а так моё авто теперь в подвешенном состоянии на подъемнике до субботы зависло.

4 болта и гайки 2440 руб.

да болезнь,у меня машина 3 дня на подъемнике простояла,ну и мата от мастеров на неделю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да болезнь,у меня машина 3 дня на подъемнике простояла,ну и мата от мастеров на неделю :D

по поводу болтов - я ставил FEBI 26337 и гайка 24522. у них только юбка меньше оригинальных. Чтобы открутить закисшие болты нужно их не откручивать а закручивать до дури, замочив вдшкой. После затяжки начать откручивать, потом закручивать итп. Отрывает бошку болта. А потом начинаем закручивать гайку вытягивая остаток тела болта из рычага... Проверено случайно.  Один распилил,а потом вот таким способом - отрываем бошку и вытягиваем гайкой обломок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже закисли болты передних верхних рычагов. Не смогли сделать развал. Болт М12x90 резьба 1,5. Теперь ищу по разборкам или покупать новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не редко закисают в сален блоке , вот это проблема . резьба ерунда откручивается на ура , а вот в саленте если , то только резать

болты такие в ауди а6 очень распостранены , подушки , подвеска и прочее

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования