Перейти к содержанию

Замок задней двери глюк! Подскажите!


Колянчеггг

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл ничего похожего здесь! При закрытии машины прыгает запиратель замка который в салоне, в итоге все закрывается, а задняя левая дверь открыта остаётся. Снял обшивку, снял замок, почистил все, пружинки все целые, поставил обратно, без обшивки все работает и закрывается, ставишь общивку снова прыгает((( что сделать? Где её нужно подрезать, не пойму... Помогите кто сталкивался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрежь гофрированную резинку сверху так, чтобы шток ходил свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрежь гофрированную резинку сверху так, чтобы шток ходил свободно.

Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает номер этой резинки? Где ее можно купить? У официалов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не снимая обшивки на эту стойку шприцом наливал не много масло, 

Масло видима смазывает между штокам и гофрай и переставало тарахтеть и закрывало дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же брызнул сверху стойки внутрь ВД -хи,реально помогает,не закрывались все двери ,теперь все ок,реально помогает,а то чуть не купил новые замки по цене 25000 руб за один замок...спасибо форуму.

Изменено пользователем Алан666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я узнал такая проблема с замки есть не только у владельцев МЛ ,и не только мерседесов,жалуются  на такую же проблему с замками и владельцы БМВ,мне крайне не рекомендовали заливать туда какую либо жидкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2016 в 09:29, Алан666 сказал:

Как я узнал такая проблема с замки есть не только у владельцев МЛ ,и не только мерседесов,жалуются  на такую же проблему с замками и владельцы БМВ,мне крайне не рекомендовали заливать туда какую либо жидкость...

почему?                                                                                                                                                                                                                                                     сегодня то же столкнулся с этим. кто заливал масло.вдшку как на сегодня дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазывал все тросики спецсмазкой для замков, кроме одного. один смазкой для цепей мотоцикла(не нашлось больше ничего в тот момент под рукой)

и этот один клинит, зараза, при температуре окружающего воздуха меньше 15 град.

 

не рекомендуют, наверное, потому, что разные смазки могут по разному повлиять на кожух тросика.

одна его может смазать, другая растворить, третья  засохнуть, четвертая загустеть. а совсем без смазки.... в трущихся частях.... хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования