Перейти к содержанию

Ищу работу в строительстве


zhuk1981

Рекомендуемые сообщения

 О, а какую если не секрет ищете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макс474,

Скорее всего прадик 120 живой....а вообще нас сейчас почикают за флуд... 

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макс474,

Скорее всего прадик 120 живой....а вообще нас сейчас почикают за флуд... 

Только хотел написать, чтоб лучше с работой подсобили, чем машину здесь выбирать :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 лучше с работой подсобили, чем машину здесь выбирать

Ага... :D

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я так, перечитал просто о чем народ тут пишет и решил обстановку СМЕНИТЬ(если можно так сказать.

 

zhuk1981

Прости за сарказм но прочитав твое резюме , я понял , что в начале 2008го по моему ты ушел с самой нужной должности, самой нужной именно сейчас, я про Дорожный Рабочий, только без обид Жень, а дальше читать начал так вообще испугался, одна Нефть и Газ, я думал у Вас там полный порядок, а оказывается как везде в сельском хозяйстве.

Ну в любом случае, я свои пожелания высказал и еще раз повторюсь УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я так, перечитал просто о чем народ тут пишет и решил обстановку СМЕНИТЬ(если можно так сказать.

 

zhuk1981

Прости за сарказм но прочитав твое резюме , я понял , что в начале 2008го по моему ты ушел с самой нужной должности, самой нужной именно сейчас, я про Дорожный Рабочий, только без обид Жень, а дальше читать начал так вообще испугался, одна Нефть и Газ, я думал у Вас там полный порядок, а оказывается как везде в сельском хозяйстве.

Ну в любом случае, я свои пожелания высказал и еще раз повторюсь УДАЧИ!!!

Возможно ты и прав.

А может самой нормальной было Автослесарь, кто его знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автослесарь тоже не плохо, почему нет, если голова на месте и руки из правильного места растут

Да кстати не забудь одну мудрую вещь, один Великий человек говорил

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может самой нормальной было Автослесарь, кто его знает???

Да ладно...Просто устроившись на высокую должность нужно было работать и связями обрастать, а не искать где лучше. Конкретное место работы -ничто, связи и доверие к тебе-все!

  • + 1

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВадимS40

ВАдим могли быть разные обстоятельства, могли просто не дать обрасти(могла быть чужая игра) а может мы многого не знаем)))

Должность -ничто, связи и доверие к тебе-все! 

на счет этого изречения я бы сказал , что бывают исключения из правил, надеюсь Вы меня правильно поймете.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может самой нормальной было Автослесарь, кто его знает???

Да ладно...Просто устроившись на высокую должность нужно было работать и связями обрастать, а не искать где лучше. Конкретное место работы -ничто, связи и доверие к тебе-все!

 

Связей у меня столько и среди таких людей, что самому порой страшно. Только все они варятся в одном огромном котле под названием Группа компаний(писал ранее). А насчет работать скажу так- в последних 3х организациях работал, именно РАБОТАЛ от 16 до 20 часов в сутки, охватывая и лично контролируя вторую смену. И еще немного про связи. Со всеми первыми и вторыми лицами всех Заказчиков, до сих пор общаюсь по телефону не реже раза в две недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только все они варятся в одном огромном котле под названием Группа компаний

Ну значит я не до конца понимаю ситуацию, да и на форуме об этом не говорят. Просто я не встречал таких злопамятных людей, что бы так вцепился в человека и нельзя было через кого то на него повлиять...

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мне посчастливилось знать такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато мне посчастливилось знать такого. 

"Оно" хоть стоило того?

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато мне посчастливилось знать такого. 

"Оно" хоть стоило того?

 

По прошествии времени понял что нет. А тогда казалось да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...я тоже лет 10 назад пострадал из-за "этого", разругался с теми кто меня поднимал, рушил все мосты сам, но они их выстраивали и я опять рушил...скорпион по гороскопу, нехера неподелаешь. 

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...я тоже лет 10 назад пострадал из-за "этого", разругался с теми кто меня поднимал, рушил все мосты сам, но они их выстраивали и я опять рушил...скорпион по гороскопу, нехера неподелаешь. 

Вот ТОЧНО в ЯБЛОЧКО сказано, ни больше ни меньше!!! Как про меня, только не 10 лет назад. Только "весы")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все накопления растратил на поездки

Попробуй разослать резюме в крупные заводы, проктер энд гембл, нак азот, щекино азот. До кризиса это был точно норм вариант...

Спасибо, попробую обязательно!

Не написали и 60 сообщений, как появилась первая подсказка, где поискать :D . Первая конкретная!

Хорошая идея! Про заводы.

А без накс технадзором можно устроиться - бывают такие конторы...и с последующим оформлением накс бывают. Друг в этой системе нашёл работу и работает.

Соглашусь с тем, что нереально идти напрямую к директору на собеседование без рекомендации...слушать не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981, мысль про солянку и венегреты с резюме. а ты пиши название компании а рядом в скобочках Группа компаний и название ее...

это проходит. я так работал в одной ГК по Питеру гремевшей в свое время. и т.к. дорожники все в одном котле то как только звучит название этой гк сразу спрашивают кто руководитель где объекты и все становится на круги своя.

 

так-же по поводу смены частой ну например если какой то не зависящий от тебя аргумент возьми в скобочках после описания объекта или обязанностей укажи это. гк где я работал рухнула так я писал "строительство объекта остановлено по причине финансовых трудностей компании" и это работает. 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981, мысль про солянку и венегреты с резюме. а ты пиши название компании а рядом в скобочках Группа компаний и название ее...

это проходит. я так работал в одной ГК по Питеру гремевшей в свое время. и т.к. дорожники все в одном котле то как только звучит название этой гк сразу спрашивают кто руководитель где объекты и все становится на круги своя.

 

так-же по поводу смены частой ну например если какой то не зависящий от тебя аргумент возьми в скобочках после описания объекта или обязанностей укажи это. гк где я работал рухнула так я писал "строительство объекта остановлено по причине финансовых трудностей компании" и это работает. 

А вот это ОФИГЕННАЯ подсказка!!! Как раз последние 2 конторы по финансовому положению прокатят, даже на официальных сайтах рентабельность ни ахти. Спасибо огромное за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа наконец таки найдена!!! Модераторов прошу закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, рад за тебя!! Поздравляю!!

То, что хотел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слава-Магадан сказал:

Евгений, рад за тебя!! Поздравляю!!

То, что хотел??

Территориально, ДА. По з\п, почти ДА, но грех жаловаться. По должности НЕТ, НО перспектива есть!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования