Перейти к содержанию

Всем привет


Рекомендуемые сообщения

Такую весёлую тему испортили....сбавьте обороты напряжённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил я выбирал машину по своим критериям!нашел,посмотрел,сделал диагностику которую можно было провести в сервисе.покупал машину бу .не с салона вопросов нет.но просто человек за машину даже и не думал ездил с дома на работу,с работы до дома.масло менял и все. проездил а хорошим т.о. не занимался.мерседес требует внимание!не первый мес у меня и знаю какие это машины.НЕЛЬЗЯ НЕ УДЕЛЯТЬ МАШИНЕ ТАКОЙ СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо так свои высказывания правильно выражать, я ни с кем спорить не хотел и не буду! у каждого должно быть свое мнение! Просто меня задело то что бывшего хаили, а что греха таить мы все ищем что подешевле но по симпатичней и с меньшими вложениями!  


Тема то хорошая, посмеялись, по шутили и дальше в бой!

C911BE154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо так свои высказывания правильно выражать, я ни с кем спорить не хотел и не буду! у каждого должно быть свое мнение! Просто меня задело то что бывшего хаили, а что греха таить мы все ищем что подешевле но по симпатичней и с меньшими вложениями!  

Тема то хорошая, посмеялись, по шутили и дальше в бой!

Это верно.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что греха таить, сам 1,5 года выискивал и смотрел! и когда уже отчаяля вот она! Родненькая! А сейчас и рыбалка и охота!! 

C911BE154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче! всем добра!)))что то закипел я малость!не люблю когда не поделу замечания делают или говорят то что не знают!ни гвоздя,ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все здесь для опыта, для исправления неисправностей, длля ухода за своей прелестью. А ГЛАВНОЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!!


Короче! всем добра!)))что то закипел я малость!не люблю когда не поделу замечания делают или говорят то что не знают!ни гвоздя,ни жезла!

Да и Вам всех благ! 

C911BE154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы оставили все без изменений))

жду твоего письма B)

варианты написания тебе предложили, выбирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка молодец, всю страну всколыхнул, развеселил. Удачи тебе в делах по ремонту.

Ты кстати фотки скинь что  купил и что делал, как было и как стало, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка молодец, всю страну всколыхнул, развеселил. Удачи тебе в делах по ремонту.

Ты кстати фотки скинь что  купил и что делал, как было и как стало, очень интересно!

Спасибо!взаимно!ни чего особого не делал.все ролики поменял,помпу,стойки стабилизатора.да и так по мелочи скрип устранял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и все.....

Был пиПец, а стал Олимп((( жизньболь :(

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнулся несколько раз от слез из глаз!

С уважением, Егор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

А ты не полный????

А то такого п...ца нам не надо)))

Всмысле не полный????

Привет, добро пожаловать из ХМАО все больше и больше это радует)))

Спасибо дружище.сам от куда?

С Нижневартовска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, поржал отдуши над комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования