Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Не являюсь обладателем мерседес, но под новый год довелось поездить на этом чуде, целый месяц W163 и что-то меня так зацепил этот автомобиль.

Сам являюсь обладателем лексус ис-300 2001 года. и так сказать, сев на мерседес открылись иные степени свободы)

 

Поскольку лексус это та же altezza  в интернете есть большой ресурс по данному авто, собственно по этому же примеру нашел и ваше сообщество, изучаю/удивляюсь/сбираю информацию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Заходи! Меняй на мыло и радуйся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Бери МЛ и паркуйся полноценно!

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, въезжай!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете меня зацепило не парковка или то что он проехать чуть-чуть больше...

А то что в нем не хочется гонять и плавность хода какая-то волшебная.

Сразу полез за руль других джипов, но сильно разочаровался....

Собственно читаю технический раздел пытаюсь понять как это сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dober, это точно) Одно из первых ощущений за рулем Марсика - "И что они там все суетятся, лезут, куда-то спешат?")))

Недаром говорят, что на БМВ ездят те, кто куда-то спешит, а на Мерседесе - те, кто уже везде успел.

  • + 2

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dober, это точно) Одно из первых ощущений за рулем Марсика - "И что они там все суетятся, лезут, куда-то спешат?")))

Недаром говорят, что на БМВ ездят те, кто куда-то спешит, а на Мерседесе - те, кто уже везде успел.

 

согласна! разница есть)))

Автору привет и  :tr_hi:

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова!

Всегда так говорю друганам на БМВ :)


@dober, это точно) Одно из первых ощущений за рулем Марсика - "И что они там все суетятся, лезут, куда-то спешат?")))

Недаром говорят, что на БМВ ездят те, кто куда-то спешит, а на Мерседесе - те, кто уже везде успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Не являюсь обладателем мерседес, но под новый год довелось поездить на этом чуде, целый месяц W163 и что-то меня так зацепил этот автомобиль.

Сам являюсь обладателем лексус ис-300 2001 года. и так сказать, сев на мерседес открылись иные степени свободы)

 

Поскольку лексус это та же altezza  в интернете есть большой ресурс по данному авто, собственно по этому же примеру нашел и ваше сообщество, изучаю/удивляюсь/сбираю информацию.

Привет!

Я сам с прошлого года на Немце, пересел с Лексуса RX 300

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Сегодня весь день изучаю ваш ресурс. Много информации и удобно искать.

 

Для меня пока много пробелов в знаниях, но поскольку в лексусе делаю все сам хочется разобраться во всем.

 

Лексус не продам он для души и переделан для езды боком.

Я являюсь техническим комиссаром нескольких чемпионатов по дрифту, это чтобы было понятно, что технических извращений я насмотрелся.

 

И откровенно говоря ни когда на немецком автопроме не ездил по этому побаиваюсь. Например амортизатор с шаровой... боюсь сегодня не усну)))

 

Я хочу заранее попросить прощения за глупые вопросы с которыми буду приставать.

 

И хотел спросить от этой зависимости ездить степенно и плавно вылечится можно?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Сегодня весь день изучаю ваш ресурс. Много информации и удобно искать.

 

Для меня пока много пробелов в знаниях, но поскольку в лексусе делаю все сам хочется разобраться во всем.

 

Лексус не продам он для души и переделан для езды боком.

Я являюсь техническим комиссаром нескольких чемпионатов по дрифту, это чтобы было понятно, что технических извращений я насмотрелся.

 

И откровенно говоря ни когда на немецком автопроме не ездил по этому побаиваюсь. Например амортизатор с шаровой... боюсь сегодня не усну)))

 

Я хочу заранее попросить прощения за глупые вопросы с которыми буду приставать.

 

И хотел спросить от этой зависимости ездить степенно и плавно вылечится можно?

А зачем?

Под настроение на МЛ-ке можно нормально зажигать. Кроме того, удобно ездить на дальняк.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Сегодня весь день изучаю ваш ресурс. Много информации и удобно искать.

 

Для меня пока много пробелов в знаниях, но поскольку в лексусе делаю все сам хочется разобраться во всем.

 

Лексус не продам он для души и переделан для езды боком.

Я являюсь техническим комиссаром нескольких чемпионатов по дрифту, это чтобы было понятно, что технических извращений я насмотрелся.

 

И откровенно говоря ни когда на немецком автопроме не ездил по этому побаиваюсь. Например амортизатор с шаровой... боюсь сегодня не усну)))

 

Я хочу заранее попросить прощения за глупые вопросы с которыми буду приставать.

 

И хотел спросить от этой зависимости ездить степенно и плавно вылечится можно?  

Можно! Если взять 6.3))))

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для быстрой езды у меня есть Лексус. Просто стало очень напряжно ездить на нем. очень быстро набирает разрешённую ПДД скорость.))

По этому ищу комфортный и спокойный авто. Ну как ищу задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле нет никакой зависимости от размеренной езды))едешь на МЛке чувствуешь себя безумно комфортно, есть настроение -можно и на газ нажать ( как сказал Толич)! Я например любила на ней погонять иногда))

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования