Перейти к содержанию

9 Лет Мл Клубу На Крымском Полуострове


Хруст

Рекомендуемые сообщения

                                                                Акция!!!

Каждому кто до Дня Рождения приведёт в Клуб ещё одного нового владельца МL- ПОДАРОК ОТ КЛУБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция!!!

Каждому кто до Дня Рождения приведёт в Клуб ещё одного нового владельца МL- ПОДАРОК ОТ КЛУБА!

Всем или только для Крымчан?))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока акция имеет очертания Крымского полуострова но,если эффект будет ощутимым и динамика развития очевидной попробуем выйти за эти пределы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин))) а я уже оделась что б идти искать машинки не клубные))) магнитами запаслась(((

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


искать машинки не клубные
практически не выполнимая задача для столицы)
А если серьёзно то процент конверсии розданные,засунутые и приклеенные визитки ощутимо не увеличивают...поэтому и принято решение о проведении подобной акции) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочется и колется и мамка не велит...))))))))Рустам,набрали кворум для домика?Меня вот терзают смутные сомненья....а не взять-ли всех своих парней(мастеров)с женами и не поехать-ли к вам на полуостров отдохнуть..

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кворум не набран...но даже если и был бы набран это ни каким образом не мешает тебе осуществить эту более чем здравую мысль.Не мне тебе рассказывать что корпоративный дух коллектива вырастет ощутимо,да и семейный климат как правило такие выезды значительно смягчают)
В свою очередь приложу максимум усилий для вашего комфортного приёма и прибывания!
.....680км....8-9 часов и вы шикарном месте!добавь сюда потенциально познавательную составляющую для развития бизнеса... 


Можешь даже наших общих друзей прихватить...)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду морщить моцк......общие друзья все в делах и заботах им не до гулянок.Если всех уболтаю выехать до 15-го сообщу полюбому.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант имеет смысл рассмотреть вариант автобуса...время в пути 10 часов.Здесь в вашем полном распоряжении будет мой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант имеет смысл рассмотреть вариант автобуса...время в пути 10 часов.Здесь в вашем полном распоряжении будет мой автомобиль.

На 2-х машинах думаю все влезем))))

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,продумай всё....я круглосуточно на связи.Внимательно полистай сайт,обрати внимание на хостел для особо экономичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,продумай всё....я круглосуточно на связи.Внимательно полистай сайт,обрати внимание на хостел для особо экономичных.

Экономия-не наш профиль! :lol:  :lol:  :lol:

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экономия-не наш профиль!
И не сомневался....10 лет жизни в Сочи наложили на меня тот же отпечаток...да и круг общения как ты знаешь не располагал к экономии)))
Прям настроение поднял потенциальной перспективой знатно отметить ДР Клуба!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати напоминаю,что в моём распоряжении по прежнему рамки и наклейки определяющие приобщённость к Клубу 9-летие которого мы и собираемся праздновать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей Крымской ветки клуба ПРИВЕТ! Поздравляю с приближающимся 9-ти летием клуба !!!!

Хруст, Бармалей, АндрейКрым, Nikolay92Rus .... нужна помощь. Определился с отпуском и решил ехать ( 2 машины) всей семьей (6 взрослых +1 ребенок +1 собака) в Крым. Даты : с 12 по 24 июля. Нужно решить вопрос с проживанием. Оптимальный вариант - снять частный дом в Севастополе (или рядом у моря) с удобствами. Квартира 2-х-3-х комнатная тоже вариант. Если сможете помочь, то буду несказанно благодарен. Что бы не флудить, пишите в личку )) Кстате, если что то нужно захватить из Москвы то к вашим услугам.

  • + 1

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и продал уже эмельку, но в душе я с вами, к тому же я уже в Крыму в командировке на не определенный срок. Вива Мерседес, вива мл!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовчанину куда податься только не в Питер, С удовольствием рванул, но 24.04 губернатор награждает а 26.04 трагедия ЧАЭС.( я ликвидатор просто).  Я с Вами душой не один день живем увидемся 100 пудов на юбилей клуба (10). 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но в душе я с вами, к тому же я уже в Крыму в командировке
Если вы адекватный и здравомыслящий человек то не вижу причины отказывать себе в нашей компании!)
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но в душе я с вами, к тому же я уже в Крыму в командировке
Ехать к нам равносильно проигнорировать желание губернатора наградить вас,так как основное мероприятие назначено на 23 то явно 24 очутиться в Ростове будет проблематично.Есть вариант пригласить губера к нам,здесь и наградит заодно в торжественной обстановке,тем более у меня к нему есть пару меркантильных предложений))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,ещё пару дней пробуду в Сочи,по возвращению сразу бронирую беседку.Кто не видит себя в первом сообщении отписываемся.Судя по всему на коттедж  не набираем,так что формат беседка и по желанию остаёмся на ночёвку но самостоятельно бронируем номера или хостел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы изменились:

Я+1+0,5 = день

 


Предварительно Я+1+0,5 = ночевка. :rolleyes:

 

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам добавился Паша neofitik таким образом нас 10 человек и дети
Поехал бронировать беседку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140,Ну дай Бог не последний раз собираемся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования