Перейти к содержанию

9 Лет Мл Клубу На Крымском Полуострове


Хруст

Рекомендуемые сообщения

Дата определена 23-24 апреля.Возможно у кого то будут предложения по месту проведения мероприятия,с удовольствием выслушаем и рассмотрим.Формат предлагаю с возможностью ночёвки.Пока за исходную берём "Грушевое озеро",для не бывавших ранее рекомендую изучить http://grushevoe.ru

 

Хруст + 1 (с ночёвкой)

Nikolay92Rus +1 +0,5 (с ночёвкой)

АндрейКрым +1 +0,5

Бармалей  (день) 

neofitik + 1 (день)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеоконференция, дубль 2? =)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Melamori,Будем пытаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все весело и дружно получается))))

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу любой кипиш кроме Сушняка!!! С ночевкой согласен, ВСЕХ милости просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик Андрюха!
Склоняюсь всё таки к Грушевому озеру помимо коттеджей и гостиницы они там хостел поставили по 500 руб с тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем Крымчанам и гостям полуострова планирующим весело и дружно отметить 9-летие Клуба в тёплой компании....изучаем сайт "Грушевого озера" и начинаем отмечаться... обязательно указываем с ночёвкой или без.

Думаю излишне объяснять что от понимания количества присутствующих зависит оптимизация организации мероприятия.

Хотелось бы разнообразить формат мероприятия какими нибудь играми и конкурсами....в этот раз надеюсь найти время погонять на квадроциклах.....формат банального поедания мяса и потребления алкогольных напитков постепенно изживает себя)
Активнее включаемся в процесс,за нас нам ни кто не сделает интересное,запоминающееся мероприятие.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


могу стриптизёрш нагнать
Вычеркнул свои +1)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что имеет смысл рассмотреть аренду  отдельного коттеджа №12 стоимостью 24 тыс.В нашем распоряжении таким образом зал первого этажа и 6 номеров(1 люкс,1стандарт и 4 эконома) общим количеством 12 спальных мест.Из очевидных плюсов....возможность не зависеть от погодных условий,сидим наслаждаемся приятной компанией без оглядки на время.Из минусов ограниченное пространство первого этажа при заявленных 12 персон думаю максимум поместимся человек 15-17 за столом...готов к себе на колени взять двух стриптизёрш))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею себе напомнить вам Восточную мудрость....)

« Кто не умеет отдыхать, тот не может и хорошо работать. »

 

post-14972-0-22324600-1459505623_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею себе напомнить вам Восточную мудрость....)

« Кто не умеет отдыхать, тот не может и хорошо работать. »

 

Предварительно Я+1+0,5 = ночевка. :rolleyes: 

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично Коль!Не сомневался в тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично Коль!Не сомневался в тебе)

Рустам, у меня 24.04.2016 еще и 17 лет со дня свадьбы.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рустам, у меня 24.04.2016 еще и 17 лет со дня свадьбы.
Так это же отлично,проснётесь в живописном месте...смена мест способствует "освежению" отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, ты главное Оксану не минусуй.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay92Rus,))) Она сказала что готова рядом постоять пока мои колени будут заняты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях куплю мяч и бадминтон.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто обнаружил на своём автомобиле подобные визитки,не стоит пугаться таким образом мы пытаемся пригласить вас присоединиться)
 

post-14972-0-67421000-1459598566_thumb.j

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям необходимый кворум для коттеджа не наберём поэтому на всякий случай озвучу вариант Б....18 апреля считаю записавшихся,снимаю беседку соответствующую количеству человек,при этом ночёвка остаётся на усмотрение каждого(самостоятельно бронируем).

Запись существующих членов Клуба производится до 10 часов 18 апреля,для новых членов клуба и гостей полуострова конечный срок записи 10 часов 22 апреля!!!

у кого возникнут вопросы по поводу мероприятия мой телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно Я+1,5

насчет ночевки определюсь до 18 числа, мое мнение лучше на воздухе ВЕСНА все таки или прогноз ближе к дате глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей записал.
По поводу воздуха конечно так,но ни чего не помешает нам вынести столы во двор и наслаждаться природой,а вот в случае неблагоприятных погодных условий создать уютную температуру в беседке будет весьма проблематично.....особенно тем кто не употребляет согревающих напитков внутрь).Поэтому сняв коттедж мы гарантированно будем находиться в комфортных условиях не смотря на сюрпризы погоды.....но повторюсь без кворума желающих снять номер с финансовой стороны это не целесообразно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня плюсуйте, пока один, а дальше видно будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования