Перейти к содержанию

Стук в ДВС ML350 2008 г.в.


ВадимS40

Рекомендуемые сообщения

Может ссылку переправить в тему сервиса  на Краснопутиловской 69, а то видимо они завалены заказами "по самые помидоры".....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя! А ничего!... просто ничего не происходит... и реакции сервисменов никакой нет...!!!! Просто мне интересно сравнение криков о предыдущем таком двигателе с сегодняшними проблемами  ТС... это интересно... и  не только мне! А ты бы мог и внимательнее относиться к проблемам, возникающим, в Вашей ветке... ИМХО!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmeenys И в дополнение , к выше написанному,... реляция побед в профильной теме сервиса- это классный пиар... а вот ответы на "колючие" вопросы... .это проблема И/или (в результате  их решения) .. ПИАР в двойне.... но! Я этого не вижу!... Вижу только "поведение "страуса"

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им видимо некогда! они в срочном порядке мотор перебирают наверное!:bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сервисмены отпишутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и какая то реакция! Жаль, Володя, что эту фразу  ты пишешь, а не они...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе заочно могу сказать, во что это все выльется (не говорил еще с сервисом). В очередной говносрач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zmeenys сказал:

В очередной говносрач. 

Согласен! Но прошлый говносрач ни кто из питерцев не пожелал остановить и пресечь  "в зародыше"...., а с чьей то легкой,руки, и громких криков "держите вора", и .... "лишить статуса"...  и желание  "смешать с грязью" другой сервис кидались  "с шашкой в бой" за якобы справедливость... Мне абсолютно "параллельно"... я за тысячи километров от всего этого,.... но! паритет и справедливость должны быть... и ответ должны давать все, кто зарабатывает на форуме,  И я имею право просить ответа, так как положил не мало времени и знаний для развития клуба!

  • + 2

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, БИБИЯН сказал:

Согласен! Но прошлый говносрач ни кто из питерцев не пожелал остановить и пресечь  "в зародыше"...., а с чьей то легкой,руки, и громких криков "держите вора", и .... "лишить статуса"...  и желание  "смешать с грязью" другой сервис кидались  "с шашкой в бой" за якобы справедливость... Мне абсолютно "параллельно"... я за тысячи километров от всего этого,.... но! паритет и справедливость должны быть... и ответ должны давать все, кто зарабатывает на форуме,  И я имею право просить ответа, так как положил не мало времени и знаний для развития клуба!

верно говоришь!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в итоге чего ждем? 

В прошлый раз мотор делали наспех,  где новые,  где бу з/ч, а в итоге машину в Неве утопили поди. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Тимофей! Машину может и утопили... но говна в адрес сервиса вылили целую бочку...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН я НЕзарабатываю, если что. А вот шишек прилетает постоянно, по всякой муйне. Нахрена мне по ночам выслушивать от клубней "какие сервисмены нехорошие" и куда теперь податься,  а утром от сервисменов "какой клиент недостойный человек", хотел съэкономить.

Причем тут я-то? Нахера мне это нужно?

Мне сегодня клубень задал вопрос: "кто модератор в барахолке?". А я не знаю. Скажу больше, я не знаю где я модератор, после обновления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, предыдущий мотор собран, поставлен, обкатан и радует своего хозяина. Это для любителей семок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,  это то где за беготня была из одного в другой сервис? 

Хозяин же его продавал вроде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только хозяин, затеявший весь этот сыр-бор не соизволил прокомментировать итоги... и опять @zmeenys в качестве  оратора и крайнего адвоката....( не в обиду... просто констатация факта!)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 да, это та история. Машину человек действительно продал после обкатки. Знакомому. С пацанской гарантией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зашибись, дык странно,  что отзыва нет,  сложный такой ремонт и все молчат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН так Ян, нахера мне это? Вот, мля, жопой чую, щас влезу-потом отгребу и мудаком останусь

@t-55-2 новый хозяин не зареган, а старый пересел на шкоду 2х вроде летнюю и забыл про ремонты)

в общем, с движкой все хорошо, все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал только мы, обычные обыватели форума сремся.... а тут бой модераторов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 это вы еще "в ракете" не видели:D

IMG_6196.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опля. Отвлекся на бутылочку вчера, а тут такая движуха)))))). Ян, я не понял, каких объяснений ты ждешь от питерских модераторов, а значит и от меня лично?

Если вспоминать прошлое, то я остаюсь при своем мнении и не жалею, что вписался за Борея. Это был не сервис, а хрен знает что, но под вывеской клубного. Все остальное, Володя расписал.

По этой ситуации. Мне похрен. Молодой клубень попросил совет и пропал, я что должен стучаться ему в личку и спрашивать, как дела и почему он молчит???? Далее, кто то из питерских предложил ему помощь, типо съездить вместе в сервис, но он отказался. 

Что касается самого сервиса на Краснопутиловской, то свое мнение я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Спасибо всем за добрые слова) Тему я действительно видел, но только не связал со своим клиентом - упустил. Он мне только совсем недавно сказал, что консультировался по тем поломкам, которые обнаружились при вскрытии. Все что он написал, так и есть, но двигатель я отдал на Обводный  Володе делать и гильзовать сразу, так как стук был явно поршневой. Получив пои вскрытии еще и колено с проваленной кореной шейкой, я предложил клиенту задуматься о другом двигателе.А он, как человек занятый:) пропал на неделю по делам. Вот почему ваша теме и встала. Никто не парил никого и с битой приезжать не надо. И криков души) Я сам растроился, кстати  предоплата почти вся у клиента  и он ищет двигатель.

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования