Перейти к содержанию

в апреле 9 лет клубу! Празднуем?


Бабайка

Рекомендуемые сообщения

И я бухну))))

ты тоже едешь???

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодную погоду обещают до середины апреля

вот о том и говорю....надо ближе к маю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-24 нормально? Или после майских?

и все-таки я за Незабудку, место проверенное и не дорогое

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам не стоит это всё действо переносить на май. Хотя тепло и хорошо уже. Но начинается сезон отпусков/дач...

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам не стоит это всё действо переносить на май. Хотя тепло и хорошо уже. Но начинается сезон отпусков/дач...

вот и я этого боюсь((

Решено 23-24 апреля!!!

  • + 1

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, дорогие мои!

Я конечно же буду очень стараться прилететь, но на сей раз гарантий на 100% дать не могу, т.к. очень серьезные проблемы со здоровьем мамы и как будет дальше, одному богу известно.

По поводу Незабудки, место хорошее и как говориться проверенное, но так же готов сменить так сказать обстановочку на что нибудь новенькое.


По поводу Андрюхи питерского, думаю он всегда со мной!

  • + 1

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Незабудке свет клином сошёлся?

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Тем более есть я так понимаю куча других вариантов, которые даже есть желающие поехать и посмотреть в живую

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Тем более есть я так понимаю куча других вариантов, которые даже есть желающие поехать и посмотреть в живую

Друзья, есть много замечательных мест с банкетными залами, банями-саунами и т.д.

Проблема в том, что их сдают на выходные и полностью, например: http://aleksino-istra.ru/accomodation/cottage500, в данном случае это 55000 руб. на две ночи.

Но... по практике предыдущих встреч остается ночевать не больше 15-20 человек.

Соответственно оплата за ночлег составит около 3000 с человека, а на семью с двумя детьми это 12 тыс.(если вы хотите, чтобы ваш ребенок спал на кровати, а не на надувном матрасе).

Добавлю, что предоплата вносится заранее и мы не имеем такой финансовой возможности.

Незабудка хороша тем, что номера сдаются индивидуально и предоплата не требуется + прекрасное помещение для концерта-застолья-дискотеки.

Если есть креативные предложения и/или желание рискнуть своими финансами, WELCOME!!!

P.S: мне нравится идея пригласить други давно знакомые клубы и тем самым решить вопрос по предварительному бронированию, но это не в моей компетенции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так:

Я позвонила в Незабудку и предварительно забронировала БГД на 23-24 апреля!

Если не будет брони на 22 апреля (пятница) то в субботу можно будет заехать пораньше!

по правилам базы отдыха заезд в 16.00 - выезд на следующий день после обеда в 15.00

Завтрак и обед включен в стоимость спального места в БГД

БГД рассчитан на 14 спальных мест 

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S: мне нравится идея пригласить други давно знакомые клубы и тем самым решить вопрос по предварительному бронированию, но это не в моей компетенции!

я второй день сижу в теме, и пытаюсь понять, кто все эти люди и почему они не знают Альбатроса))) если пригласить другие клубы, то наверное на девятилетии клуба искать знакомые лица будет бессмысленно... а хотелось бы увидеть еще и тех с кем много лет проходили душевные встречи))
  • + 1

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм с застенчивостью, а разврат с хорошим воспитанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S: мне нравится идея пригласить други давно знакомые клубы и тем самым решить вопрос по предварительному бронированию, но это не в моей компетенции!

я второй день сижу в теме, и пытаюсь понять, кто все эти люди и почему они не знают Альбатроса))) если пригласить другие клубы, то наверное на девятилетии клуба искать знакомые лица будет бессмысленно... а хотелось бы увидеть еще и тех с кем много лет проходили душевные встречи))

 

 

никакие другие клубы мы приглашать не будем- это однозначно и не обсуждается!!!

Вероника, не переживайте)) я вот например Вас тоже не знаю, но меня это ни капли не беспокоит.... познакомимся значит)) клуб не стоит на месте, постоянно появляются новые люди, это нормально)) не могут же постоянно собираться одни и те же лица......

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, молодец)))

Ещё плюс Незабудки, что там можно снять домик для тех, кто внезапно решил остаться на ночь)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я второй день сижу в теме, и пытаюсь понять

 

SUDJmMX1Hn8.jpg

 

:icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S: мне нравится идея пригласить други давно знакомые клубы и тем самым решить вопрос по предварительному бронированию, но это не в моей компетенции!

я второй день сижу в теме, и пытаюсь понять, кто все эти люди и почему они не знают Альбатроса))) если пригласить другие клубы, то наверное на девятилетии клуба искать знакомые лица будет бессмысленно... а хотелось бы увидеть еще и тех с кем много лет проходили душевные встречи))

 

никакие другие клубы мы приглашать не будем- это однозначно и не обсуждается!!!

Вероника, не переживайте)) я вот например Вас тоже не знаю, но меня это ни капли не беспокоит.... познакомимся значит)) клуб не стоит на месте, постоянно появляются новые люди, это нормально)) не могут же постоянно собираться одни и те же лица......

Я акцент сделала не на новых соклубниках, а что много посторонних будет если другие компании пригласить. Выразила мнение, разве тема не для этого создана))

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм с застенчивостью, а разврат с хорошим воспитанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я акцент сделала не на новых соклубниках, а что много посторонних будет если другие компании пригласить. Выразила мнение, разве тема не для этого создана))

 

 

в этой теме нет других клубов)))))))))) тут есть только новые соклубники

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме нет других клубов)))))))))) тут есть только новые соклубники

В этой теме было предложение пригласить другие клубы. Но этот вопрос прояснили, так что в подколах нет смысла)))))))))

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм с застенчивостью, а разврат с хорошим воспитанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы пахоже точно в разных местах обитаете :D :D :D

в итоге с кем бухашки? :blink: :blink: :blink:

 

 

с Лехой бухашки)))) я за рулем)))

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты за рулем? Вот поэтому я на права и не сдаю!)) А то будет, кто первый встал, того и тапки!)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты за рулем? Вот поэтому я на права и не сдаю!)) А то будет, кто первый встал, того и тапки!)

 

ахахаха))) у нас всегда Леха в незабудке пьет)))))) я там еще ни разу не пила((((

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пивко ба в прошлый раз))

Мы на 90% с вами, посмотрим что у меня с работой. Туда ближе скажу. Поможем с организацией))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пивко ба в прошлый раз))

Мы на 90% с вами, посмотрим что у меня с работой. Туда ближе скажу. Поможем с организацией))

 

Спасибо Насть))) я буду очень надеяться что Вы приедете!!!!!!!)) хоть лица мне почти все знакомы, и я знаю Альбатроса, но без Вас скучно((

Мы в этой теме определяемся или новую создаем.  Может уже пора записывать

Кто будет? Пешком или на машине, Что пьем не пьем и т.д., определяем меню, кто готовит, кто конкретно организатор (чтобы не 100 человек занимались) и т.д.

Я один (с ночевой не понятно, но скорее всего с ночевой). Пешком (к кому нить на хвост). Пью виски (у Славы осталось полбутылки :D :D :D ), всеядный, не организатор.

мы с Артемом уже обсудили, вечером он сделает новую тему, баннер и рассылку( для тех кто на бронепоезде), там же напишем кому и сколько сдать денег и все ВАЖНЫЕ моменты учтем !!!

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования