Перейти к содержанию

Потребление тока


burik7

Рекомендуемые сообщения

attachicon.gif12842566_897145987071374_436018109_o.jpg Вот из-за него у меня проблема сегодня нашел. Помойму там неправильно подключено?

Tак это накопительный конденсатор на усилителе.НЕ спеши выкидывать.Нужно проверить на приборе ESR  и утечку.Или сам усилитель садит.Полезу у себя посмотрю.Странно вообще-то.Странно.Я думаю надо посмотреть кондер садит-ли на свой корпус.И его емкость  на хорошем тестере или RC метре.Будет и без кондера пахать ....но просаживать на мощности особенно на низких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сам усилитель что в полне возможно потому-то он запароленен сним, пока нету времени заниматься думаю на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю, какого рожна вы со своим нештатным  оборудованием влезли в чужую тему, да еще и с другим кузовом???

зачем тему в помойку превращать????

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю, какого рожна вы со своим нештатным  оборудованием влезли в чужую тему, да еще и с другим кузовом???

зачем тему в помойку превращать????

у меня w164..правила не нарушаю....сейчас имею домашние проблемы....может1---2 дня отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была не аномалия, ситуацию можно воспроизводить на 203 кузовах, просто в свое время много было потрачено времени на это, ну блять никак не мог предположить, что снятый разъем(оторванный) с датчика температуры наружнего воздуха(в переднем бампере) приводит к повышенному току покоя..))))

вот так вот....

ну и пример выше по 221-му это тоже из нашей ремзоны....

Gesha   пож-та подскажи где этот CAN  хаб??? Всю жизнь на CNC проработал.С чего плясать.??сейчас сижу с отключенным минусом.2А--куда-то кушаются. предохранители результата не дали.Сейчас у друга опухоль мозга....боремся .И тут еще тачка подвела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФО по РЕМОНТУ   1.проверил предохранители в багажнике....сразу на 58(N93) выявилось падение...(миливольты)...снял его и ток упал с 2.68А  до о.87A -следовательно "застряла"  шина.не вставляя его таким же методом вышел на 61(блок упр.SRS) снял его....получил ток 0.43A...2.не вставляя 61-58 вставил   ток  покоя подергался и  установился на  0.23....полегче....(надо каким-то макаром сбросить ошибку SRS)до станции  так и не доехал ...все мерял флюком.поSRS....ГУРУ помогите :) :) :) токи покоя  выниманием предохранителей вычислить похоже сложно.....шина бунтует а  N93-концентратор ---шин.CAN(коричн+коричнкрасн витый смотреть поленился) вот что пока что так....работы пока получилось на полчаса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования