Перейти к содержанию

Тестирование МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ


Рекомендуемые сообщения

я выпустил обновление , с новыми темами должно поправиться - если конечно на форуме не 3 темы новых для юзера)))

Кристин, а пришли мне скрины экранов для новой версии которая щас вышйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выпустил обновление , с новыми темами должно поправиться - если конечно на форуме не 3 темы новых для юзера)))

Кристин, а пришли мне скрины экранов для новой версии которая щас вышйдет

вечерком обновлюсь и пришлю! Кстати темы сами по себе восстановились час назад, до выхода обновления( если конечно это не ваших рук дело) )))) а скрины какие именно нужны?

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я выпустил обновление , с новыми темами должно поправиться - если конечно на форуме не 3 темы новых для юзера)))

Кристин, а пришли мне скрины экранов для новой версии которая щас вышйдет

вечерком обновлюсь и пришлю! Кстати темы сами по себе восстановились час назад, до выхода обновления( если конечно это не ваших рук дело) )))) а скрины какие именно нужны?

 

те где не по феншую элементы расположены если есть, типа слишком далеко от края и т п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выпустил обновление , с новыми темами должно поправиться - если конечно на форуме не 3 темы новых для юзера)))

Кристин, а пришли мне скрины экранов для новой версии которая щас вышйдет

вечерком обновлюсь и пришлю! Кстати темы сами по себе восстановились час назад, до выхода обновления( если конечно это не ваших рук дело) )))) а скрины какие именно нужны?

в

те где не по феншую элементы расположены если есть, типа слишком далеко от края и т п

в личку отправила

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не проходят сообщения с моб версии(((

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а то обидно получается, пишешь а потом материшься )))

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы прогу то эту берете? тоже хочу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы прогу то эту берете? тоже хочу...)

 

напиши mercooliy в личку логин от апстора

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю больше предложений и вопросов по доработке уже нет? Можно остальные функции открывать?

ну у меня были вопросы, я их в личке решала

Я одного не пойму, раньше у меня в темах высвечивались все обсуждения, а теперь только мои....Сделайте так чтоб все можно было смотреть или фильтр какой-нибудь

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю больше предложений и вопросов по доработке уже нет? Можно остальные функции открывать?

ну у меня были вопросы, я их в личке решала

Я одного не пойму, раньше у меня в темах высвечивались все обсуждения, а теперь только мои.... Сделайте так чтоб все можно было смотреть или фильтр какой-нибудь

 

привет, проверь то что в новых публикациях на форуме во вкладке новые публикации - там темы форум подбирает, а основной экран где разделы форумов - там все темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя сделать как раньше ? все темы которые в колонке справа на основном форуме и новые публикации в которых участвовал поместить на одной странице? просто как то реально не удобно, получается что ты не видишь новых тем пока не пройдешься по всем разделам в основном экране..... или у меня опять что-то глючит?


Кристина давай не в личку писать вопросы, что бы одни и те же вопросы люди не задавали.

 

Андрей, да тут я одна вопросы задаю))) я просто не хочу скрины лички выкладывать на общий форум, поэтому решали вопрос в ЛС

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкладка новые публикации - это только те колочены форум считает новыми . а вкладка форум - которая основная там весь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем в не этом плане не менялось ничего

 

странно)))))) у меня раньше показывало все темы))) потом только часть моих, потом опять все и сейчас опять часть моих))))

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

странно)))))) у меня раньше показывало все темы))) потом только часть моих, потом опять все и сейчас опять часть моих))))

ну свежие темы вверху всегда - мож поэтому ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

странно)))))) у меня раньше показывало все темы))) потом только часть моих, потом опять все и сейчас опять часть моих))))

ну свежие темы вверху всегда - мож поэтому ,

 

 

ХЗ

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем ни у кого предложений нет??

У меня вопрос...

Хотела воспользоваться поиском в МП, но не нашла его(( он существует?

Что -то придумали с уведомлениями?

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки нужен раздел новых обсуждений( в которых не участвовал)

Ну это конкретно неудобно лопатить все разделы

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится пользоваться сайтом

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то есть чтоб найти тему, надо планшет в руки взять? )))) оригинально))))  Это в работе - уже делается.
Это кнопка  Новые публикации.
там высвечиваются темы в которых я участвовала! Я про другое чуть говорю

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаем. не у всех телефоны с большим экраном. :D :D :D  не все такие модные.

ой простите))))) пойду в угол встану

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто решила задать вопрос по уведомлениям, зашла в МП, начала искать тему, перелопатила несколько разделов( так как не помню в каком она), поиск не нашла, и пошла искать на сайт, там это заняло не более минуты....Просто его необходимо сделать, а там каждый сам решит, пользовать его или нет)) как то так...))

  нет там высвечиваются новые публикации все.. (на сайте это правая форма которая) Последние обсуждаемые темы форума:
щас скрин кину

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, а можешь сравнить что у тебяя в приложении показывается на новых публикациях и на сайте, и скажи там одинаково или разные темы высвечиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования