Перейти к содержанию

Поскажите кто знает, не читается vin под стеклом?


adm11

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Ситуация кратко такая vin не читается, нужно пере регистрировать в ГИБДД, прокатит ли с 1 вином на кузове?

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИН под стеклом является информационным. ГИБДД не имеют права отказать в регистрации,  только в случае если ВИН рамы виден и читаем....  В остальных случаях... это качели... все зависит от конкретной ситуации ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит.

Есть конкретный пример?

ВИН под стеклом является информационным. ГИБДД не имеют права отказать в регистрации,  только в случае если ВИН рамы виден и читаем....  В остальных случаях... это качели... все зависит от конкретной ситуации ;)

Теоретически да, но практика ...... Сам вин целый под стеклом, просто его не видно из-за косяка молдинга лобового стекла, из под которого затекает вода на стойку и стекает прямо над вином.

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть конкретный пример?

"Химик" и его 430й... тебе яркий пример...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в Коми....в Москве легко.чуть отслюнявить и все делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужна срочно регистрация, либо сначала менять стекло вот и хз.


не знаю как в Коми....в Москве легко.чуть отслюнявить и все делают))

У нас со слюнявками плохо, почти отучили.

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужна срочно регистрация, либо сначала менять стекло вот и хз.

тут сколько людей-столько и мнений.ситуация спорная.езжай и общайся на прямую.тебе все скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Завтра сгоняю спрошу, потом отпишусь, но чет есть подозрение что откажут....

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему, если надо стекло менять, то проще поменять стекло и ехать в ГАИ. Нафига там "по месту " решать, когда деньги можно с пользой применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Завтра сгоняю спрошу, потом отпишусь, но чет есть подозрение что откажут....

ну ты с таким вопросом не в окошко регистрации лезь)))

по пробуй поймать не площадке или еще где ни будь и типа-сори за возможно глупый вопрос и вали ему все это.

главное чтоб не принял за подставного тебя.

язык до киева доведет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем! Ауди у меня такаяже, стекло клеили олени видимо и в окошке клей у меня, вин в нише зап колеса посмотрел и под капотом. Вообще без проблем, знакомых итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем! Ауди у меня такаяже, стекло клеили олени видимо и в окошке клей у меня, вин в нише зап колеса посмотрел и под капотом. Вообще без проблем, знакомых итд

вот и я о чем-на раме читается и все.

не ну есть кадры -типа нет и все! и то он так скажет чтоб с тебя по иметь что ни будь.

понты все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как на w163, а в w164 галец на него махнул рукой и пошёл под задним сиденьем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как на w163, а в w164 галец на него махнул рукой и пошёл под задним сиденьем смотреть

 

А в 163 водительскую дверь открываешь и на стойке наклейка (чё т мне кажется это на всех машинах) + вин на раме.

Под стеклом пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стекла без окна под вин. Когдя я менял меня спрашивали всегда оставить или клеем залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на раме находится вин?

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб на раме читался. Если не читается, все зависит от срока экспертизы, если таковая была. Если не было - то , по кр. мере в МСК не поставят, ну или с большим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИН на раме находится примерно по центру двери переднего пассажира. Выше него в раме есть отверстие. Не вздумай чистить металлической щёткой или шкуркой. Только зубная щётка и преобразователь ржавчины без цинка. К стати пластик зубной щётки следов не оставляет. Информационные таблички есть под стеклом, на средней стойке со стороны пассажира и под номерным знаком на задней багажной двери.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИН на раме находится примерно по центру двери переднего пассажира. Выше него в раме есть отверстие. Не вздумай чистить металлической щёткой или шкуркой. Только зубная щётка и преобразователь ржавчины без цинка. К стати пластик зубной щётки следов не оставляет. Информационные таблички есть под стеклом, на средней стойке со стороны пассажира и под номерным знаком на задней багажной двери.

А как же кока-коля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под стеклом информационная наклейка (по крайней мере для Европы) если она повреждается и есть необходимость её обновить.... Всё делается через Оф. дилера с предъявлением документов на машину...тебе дадут новую наклейку.(через какое-то время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни сегодня разговаривал с гайцом с мрэо насчёт продажи грузовика номер рамы не читаем есть в птс вклейка    мне он сказал ноу проблем рублей за 5 сделаем  да и номера он мне делал по нику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ, в моём случае помогла только серная кислота....  B)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни сегодня разговаривал с гайцом с мрэо насчёт продажи грузовика номер рамы не читаем есть в птс вклейка    мне он сказал ноу проблем рублей за 5 сделаем  да и номера он мне делал по нику

вот именно об этом я писал во всех своих сообщениях в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования