Перейти к содержанию

[Сочи] Продаю Mercedes ML 270 CDI 2004 г.


Grigori

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Выставляю на продажу великолепно сохранившейся Mercedes ML 270 CDI, 2004 года выпуска, автомат коробка, пробег на сегодняшний день 210 000 км.

Автомобиль приобретен мною в прошлом году если быть точным то 5 месяцев назад, приобретал для повседневного использования, так как для выходных имеется другая машина. 

Пригнан из Германии в 2008 году с пробегом 136 000 км лично хозяином, имеется сервисная книга согласно которой последнее т.о. пройдено у дилера в Германии при пробеге в 133 000 км.), По ПТС один собственник и соответственно одна запись, по факту я второй на себя не переоформлял так как знаком с прошлым хозяином и не было необходимости да и номера ждал, хотел поставить таки еже как и на второй машине. ПТС оригинальный выданный Сочинской таможней, эксплуатация всегда была только по городу Сочи. 

Сразу после покупки мною были покрашены передний и задний бампер и полностью отполирован кузов, по кузову больше ничего НЕ КРАСИЛОСЬ можно проверить, ржавчинок и припухлостей краски  не существует, вся оптика и стекла родные без трещин и сколов. Салон заводской ухоженный, мной была сделана химчистка и перешит руль. Коробка и раздатка работает четко, без рывков и пинков их я не трогал так как нет на то причин. Двигатель и топливная система полностью обслужены: заменены все необходимые прокладки, сальники и 2 форсунки, все фильтра и масло, других проблем не выявлено. Запаха солярки и следов масла нет. После замены масла проехал 2 тыс. км уровень масла не упал. В двигатель залито масло Mobil 5W50. 
Комплектация: кожаный салон с подогревом, парктроники, навигационная система, электро складывание зеркал, датчик дождя, датчик света, блок управления климатом для задних пассажиров и т.д. Оригинальные литые диски R-17. 

VIN: WDC1631131A515026 
Все ключи, книжки и документы, инструменты и родная запаска не разу не снятая с места.
Любые проверки, номера отдам вместе с машиной.

Продаю только потому что предложили очень хороший G400 на выгодных для меня условиях.

Цена для форума  без торга и обсуждения 550 000 рублей.

тел. 8 988 235 09 55

 

post-24951-0-46163000-1456955009_thumb.j

post-24951-0-40854600-1456955066_thumb.j

post-24951-0-46815300-1456955119_thumb.j

post-24951-0-88111300-1456955173_thumb.j

post-24951-0-02122500-1456955195_thumb.j

post-24951-0-51313800-1456955284_thumb.j

post-24951-0-71643200-1456955302_thumb.j

post-24951-0-45922100-1456955309_thumb.j

post-24951-0-51721500-1456955316_thumb.j

post-24951-0-88185300-1456955326_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Судя по фото состояние отличное! Удачи в продаже!

Только еще бы сначала представиться в другой ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigori,приветствую! исправить тему согласно правил форума. - загрузить фотографии в тему. иначе тема будет снесена 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigori,приветствую! исправить тему согласно правил форума. - загрузить фотографии в тему. иначе тема будет снесена 

Исправим, фото объемные не хочет загружать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

windows picture manаger решит проблему. 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W163 мне некогда не нравился,  но этот я бы подумал бы взять за такую цену, если ешо чу чуть скинет. 

Вид состояние :ges_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, омывателей фар нет?

Машина без ксенона?

Или её ударили в морду и поставили бампер без отверстий под омыватели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за красных два ключа и еще два пульта каких-то, помимо двух ключей?

ну ключи скорей мультлок коробки а пульты наверно доп сига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в России уже 8 лет,но на ней ни капли тонировки,тем более из Сочей))Мистика да и только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт один,продавец-перекуп 200% избавляется от корыта

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще и тел родной отсутствует, хотя отверстия есть.


цвет и салон как у моего один в один :)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку для всех: часто Вы покупая машину ее на себя не регистрируете??Перекупу просто не охота налоги платить:))))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закрыли тему, с машиной все ясно исходя из вводных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за красных два ключа и еще два пульта каких-то, помимо двух ключей?

Для чего два красных ключа я не знаю, просто лежали в папке с книжками от машины. А два пульта это установленная в 2008 году сигнализация с обратной связью на сегодняшний день отключена, так как не люблю таскать с собой лишний брелок, при желании можно подключить все работало когда покупал машину.

 

Вопрос, омывателей фар нет?

Машина без ксенона?

Или её ударили в морду и поставили бампер без отверстий под омыватели?

Омывателей фар не было с завода, бампер оригинальный когда снимали сам смотрел, ксенона тоже нет.

 

Машина в России уже 8 лет,но на ней ни капли тонировки,тем более из Сочей))Мистика да и только))

 

Тонировки никогда не было это 100 %, да и мне так больше нравится стекла немного с зеленцой сочетаются с цветом кузова, да и в Сочи походу только у меня не заклеенный ML.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт один,продавец-перекуп 200% избавляется от корыта

 

Не обоснованные выводы. Ты меня знаешь что тут пустые слова пишешь?

В Сочи есть Мясник

В смысле?

 

там еще и тел родной отсутствует, хотя отверстия есть.

цвет и салон как у моего один в один  :)

Про отверстия в панели тоже спрашивал у бывшего хозяина, что там раньше было он не знает как купил в Германии так и ездил. хотя возможно и телефон так как у меня на ешке именно там он и стоял.

Вопрос на засыпку для всех: часто Вы покупая машину ее на себя не регистрируете??Перекупу просто не охота налоги платить :))))))

Во первых за налог я итак заплачу человеку у которого купил машину, а во вторых жду гос. номер который мне нравится. 

 

Вообще на этом сайте я впервые, и не надо делать пустых и необоснованных выводов о моем роде деятельности, так как мы с вами лично не знакомы. Считаю что я владею ML в очень достойном состоянии и только по этой причине выложил объявление на профильном форуме.

Чаще бываю на BMW форумах так как машина выходного дня у меня BMW,  в BMW клубе Сочи меня знают. 

Если есть сомнения  в написанном мною тексте рад буду лично познакомится и пообщаться. 

 

Машина в броне до завтрашнего вечера, сегодня пол дня прокатался по станциям с клиентами,  из минусов: замена двух ступичных шаровых и в скором времени замена задних колодок. Если все получится то продам за 570 т.р.  

 

Всем приятного вечера.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступичные шаровые?

Мясник Миша на клубень в Сочи, который очень хорошо разбирается в мерсах, у него свой сервис.

Если машину осмотрит он, то его мнение будет для многих последней инстанцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра не продам и у кого то будет реальный интерес купить, готов отвезти и показать машину кому угодно в Сочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, вот ссылка, хочешь, пообщайся с ним, покажи машину, все сразу будет ясно.

 

http://ml-club.ru/forum/user/500-mjasnik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, вот ссылка, хочешь, пообщайся с ним, покажи машину, все сразу будет ясно.

 

http://ml-club.ru/fo...er/500-mjasnik/

 

Ясно кому ? я свою машину знаю. Будет реальный покупатель отвезу куда скажет. А просто так кататься по сервисам и отнимать свое и чужое время мне не нужно. Я обслуживаю свои машины уже 10 лет у одного мастера и лично мне помощь и чужое мнение в этом вопросе не нужно. Просто познакомится с хорошим человеком буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тогда на клубе регистрировался? чтобы показать какой ты весь из себя всезнающий? да у нас тут весь форум круче деда Бенца по фото машины определяет.

опчество считает что твоя машина говно-с, если тебя это не парит, то и нас тоже, говна-с чтоль мы не видали, видали.

хочешь кого-то заинтересовать, нужны рекомендации известных для форума людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что за красных два ключа и еще два пульта каких-то, помимо двух ключей?

ну ключи скорей мультлок коробки а пульты наверно доп сига

 

Ключики тоже могут быть от неёже от колокола например.Авто на первый взгляд достойное ПРОФИСИОНАЛЬНО выложено на ветрину.смущает то что автор говорит с авто оброщались бережно тогда зачем перешивать руль.мой например 277 пробежал тоже один хоз. руль  100% родной и по состоянию на ремонт или замену даже мысли не возникало.ещё насторажевает раздрожение продовца нервничить зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тогда на клубе регистрировался? чтобы показать какой ты весь из себя всезнающий? да у нас тут весь форум круче деда Бенца по фото машины определяет.

опчество считает что твоя машина говно-с, если тебя это не парит, то и нас тоже, говна-с чтоль мы не видали, видали.

хочешь кого-то заинтересовать, нужны рекомендации известных для форума людей.

Всезнающим себя не считаю, но к счастью знаю достаточно, выше мною было написано, что в данном вопросе то есть в оценке состояния моего автомобиля я не в нуждаюсь так как и сам прекрасно знаю его состояние, и повезу автомобиль к тому понимающему человеку  к которому посчитает нужным человек заинтересованный в покупке. А опчество это ты? а то ты тут за всех высказываешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи похоже от съемного фаркопа.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю не правильно не посмотрели в живую машину и Хаять!  есть же с форума люди в Сочи, кого заинтересовало авто тот попросит чтоб посмотрели!

Человек поставил цену и продает, кому не нравится авто можно пройти мимо!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования