Перейти к содержанию

Ставрополье, а где наши встречи?


zhuk1981

Рекомендуемые сообщения

@СуренРостов, ничего удивительного, если уж ремонтироваться к Яну ездил, то на встречу тем более можно приехать :)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы: Только что получил на почте посылку из КРЫМА. Огромное спасибо за поддержку Рустаму ХРУСТ в наших Ставропольских начинаниях по развитию КЛУБА!!!!! Один комплект наклеек везу передавать для "micha68". Кстати подскажите куда кто клеил, или куда надо клеить наклейки которые побольше размером??? Про маленькие я понял.

P.S. С миру по нитке - избавляемся от нищеты (атрибутики) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ставрополь-КРЫМ МИР-ДРУЖБА-ЖЕВАЧКА  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сдвинулась тема с мертвого места!!! Вчера впервые увиделись и пообщались с micha68 в Ставрополе. Начало положено!!! Ставрополье и Кавказ!!!, не стесняемся, присоединяемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981,Отлично Жень,как уже говорил выше-два человека это уже коллектив! Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981,Отлично Жень,как уже говорил выше-два человека это уже коллектив! Дерзайте!

Спасибо за поддержку))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сдвинулась тема с мертвого места!!! Вчера впервые увиделись и пообщались с micha68 в Ставрополе. Начало положено!!! Ставрополье и Кавказ!!!, не стесняемся, присоединяемся!!!

общение прошло в теплой и дружественной обстановке, но без возлияний :D  зато в машине поменял все жидкости на оригинал!!!!

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех встретится в нашем автомагазине) Для всех Ставропольских спец цена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Изменено пользователем Alexandr Newsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Или ночи! Ну или что там у вас на этот момент)) Тоже приобрел МЛ, пока в состоянии недвижимости, но сидеть курить в нем уже можно)) Сзади можно спать)) Хорошая машина! уже неделю почти курю форум, узнал конечно много нового, но пока не завел, потихой приближаюсь к решению, хочется наедятся))

 

А, да, живу на КМВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в состоянии недвижимости? Да, сзади, действительно можно нехило переспать. Ни головой, ни спиной в потолок не упираешься:). Подлокотник задний, как хороший столик. Если что нужно, обращайся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2019 в 22:01, Alexandr Newsky сказал:

Привет всем!

Привет!!!!

21.03.2019 в 01:10, Павел Великий сказал:

Всем доброго дня! Или ночи! Ну или что там у вас на этот момент)) Тоже приобрел МЛ, пока в состоянии недвижимости, но сидеть курить в нем уже можно)) Сзади можно спать)) Хорошая машина! уже неделю почти курю форум, узнал конечно много нового, но пока не завел, потихой приближаюсь к решению, хочется наедятся))

 

А, да, живу на КМВ

Привет. В Минеральных Водах есть очень грамотный диагност, обратись.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Кто подскажет, что залито в расширительный бачок, похоже на антифриз, что то светлого цвета, что брать на долив? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandr Newsky Александр, я думаю там светлое чешское, хотя я бы предпочел "лежак". :)))

 

вопрос немного не в тему, я бы посоветовал сменить все жижи по допускам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП теме!!! Хочу предложить всем жителям СКФО устроить предновогоднюю встречу, наконец таки знакомство, и дальнейшую дружбу. А конкретно, после 20.12.19 предлагаю увидиться где нибудь в районе Есентуки, Кисловодск. Кто за, пишем сюда свои предложения о датах и конкретном месте встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования