Перейти к содержанию

Ставрополье, а где наши встречи?


zhuk1981

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане, а в особенности Ставропольцы!!! Сколько вижу тем по регионам по поводу сборов на какие либо праздники, и как следствие фотоотчетов по встречам, а где же встречи Ставропольских ценителей МЛ??? Живя на Кавказе, мы должны быть, по идее, самыми активными в таких мероприятиях???, или я не прав????????????? Или Ставрополье только в режиме просмотра существует на этом форуме???

P.S. Надеюсь этими словами повысить активность клубней в НАШЕМ регионе!!!)))))))))))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я один на Ставрополье? Все, переезжаю жить в Ростов-на-Дону как и мечтал, когда учился там!!!)))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мы трезвенники на Кавказе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, собираетесь тоже 12 марта. Тогда точно устроим телемост со всеми регионами =)

З.В.: встречи это значит пить

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мы трезвенники на Кавказе!!

Интересно конечно услышать ответ от "трезвенника" из города где разливают отменный коньяк)))))))))). А если серьезно??? Походу нас теперь двое, уже радует))))))))))

Так, собираетесь тоже 12 марта. Тогда точно устроим телемост со всеми регионами =)

З.В.: встречи это значит пить

С удовольствием бы, но активности как видно пока никакой.(((   Точно надо переезжать в Ростов!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзайте :)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981,  Женя ты видел сколько по Ставрополю и краю мерсов ездит? а в клубе 3-4 чел. я когда на Пирогова поломался 4 мл проехало мимо поулыбались ни один не встал спросить что случилось.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981,  Женя ты видел сколько по Ставрополю и краю мерсов ездит? а в клубе 3-4 чел. я когда на Пирогова поломался 4 мл проехало мимо поулыбались ни один не встал спросить что случилось.

Набирай если что меня, всегда рад помочь. 8-918-759-71-48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981,  ну вот теперь буду знать :)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Набирай если что меня, всегда рад помочь
Вот так и формируется актив региона!Два человека это уже коллектив....печатайте визитки и в каждую эмэлку попавшуюся на глаза.Я с вами наклейками поделюсь,как с соседями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст, согласен даже свою машину оклеить рекламой желательно винил металлик

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ставрополье! Был недавно в вашем регионе в гостях. Хорошо там у вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilyarein, что бы понять как у нас хорошо надо в мае приезжать когда еще не жарко и все цветет.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilyarein, что бы понять как у нас хорошо надо в мае приезжать когда еще не жарко и все цветет.

Согласен! Надо будет обязательно побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


согласен даже свою машину оклеить рекламой желательно винил металлик
начните с визиток и оглашения мероприятия....ДР клуба не за горами!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Набирай если что меня, всегда рад помочь

Вот так и формируется актив региона!Два человека это уже коллектив....печатайте визитки и в каждую эмэлку попавшуюся на глаза.Я с вами наклейками поделюсь,как с соседями)

 

Рустам выручай наклейками, а то стыдно будет за родной край!!!  Надеюсь Михаил поддержит?!?!?!?

 

@ilyarein, что бы понять как у нас хорошо надо в мае приезжать когда еще не жарко и все цветет.

Согласен! Надо будет обязательно побывать.

 

Можно и сейчас, погода просто сказка. Давно такого марта теплого небыло, можно шашлычок сообразить и т.д. и ......... да короче вэлком!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рустам выручай наклейками, а то стыдно будет за родной край!!!
Много не дам но комплектов 5-7 отправлю....осталось понять способ доставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я всегда за


если почта не катит то можно аистом :)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68,Найдём способ ближайшее время,адрес в личку мне киньте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст,  высылай на Женю, он все таки в городе живет а я к нему подъеду.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Рустам, адрес в личку забросил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадим Ставропольцам остаться одним, переезжайте в Ростов:)))))) В Ставрополе бываю очень часто и транзитом на кмв и в самом Ставрополе.

Солнышко уже вышло, в воздухе пахнет Встречей, как соберемся обязательно позовем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадим Ставропольцам остаться одним, переезжайте в Ростов :)))))) В Ставрополе бываю очень часто и транзитом на кмв и в самом Ставрополе.

Солнышко уже вышло, в воздухе пахнет Встречей, как соберемся обязательно позовем.

ВОТ ЭТО СЛОВА: "не мальчика, но мужа"!!!))))))))))))))))))))))))))))). Уже 1,5 года думаем с супругой куда нибудь переезжать, или Краснодар или Ростов, НО, пока кризис недает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хорошо где нас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хорошо где нас нет!

И это верно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования