Перейти к содержанию

Деньги решают Всё. ..


Natali

Рекомендуемые сообщения

Деньги решают все. Купить собаку у прохожего...

У меня слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого дурочка вообще не стоит смотреть!

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дк наигранная тема

За такое предложение и пи..й можно получить

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ему голову сломал и сабак бы ещё сверху пописал... За всю историю владения псами дважды похожие крендели подруливали (на полном серьёзе). Но таких прям гомиков не было по счастью :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе видио с этим же уе...ом... результат хорош но малясь не папал паря челюсть вроде целая осталась

 

  • + 3

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень какая то...сори Наташ

думаю скоро будут ходить по улицам и предлагать продать почку прям сейчас ,снимать на видео и куча даунов будет лайкать...

еще раз сори.просто мнение

 

ps тоже были собаки...первая боксер.собака на любителя.цвет красивый был-тигровый.умная была.

последний был пит буль....16 прожил.умер от старости....в 95-96 мы с ним всю Олимпийку драли...там собачьи бои проходили...вот думаю к нему бы он не подошел точно со словами купить его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За такое предложение и пи..й можно получить

 

Тоже сразу об этом подумал ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A вот я бы маленькую тупую мерзость жены с удовольствием прдал бы а на вырученые деньги мерена побалывалбы.А на втором видео чувак тот который на лавочке сидел просто КРАСАУЧИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A вот я бы маленькую тупую мерзость жены с удовольствием прдал бы а на вырученые деньги мерена побалывалбы.А на втором видео чувак тот который на лавочке сидел просто КРАСАУЧИК

+1 лучше ребенка завести! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы весь канал его посмотрите)

Про собаку одно из самых безобидных

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да его же как то показывали в новостях с пол года назад.у него там папа или дет с толстым кошельком.его бы на лютый скорый где такими топку палят тогда он бы понял кто он и что он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого рекламирует? парень юни трейд или сам себя? или то и другое? 

зачем автор вообще создал данную тему и распространяет видео данного характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого рекламирует? парень юни трейд или сам себя? или то и другое? 

зачем автор вообще создал данную тему и распространяет видео данного характера?

Да тишина везде хоть сдесь побрихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у человека в голове какашки, зачем это обсуждать то? ни души, ни ценностей, пусть сгниет, вам то зачем это

вот бенз опять подорожает, причем как только вынесли , сразу приняли, а транспортный отмену уже много лет не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у человека в голове какашки, зачем это обсуждать то? ни души, ни ценностей, пусть сгниет, вам то зачем это

вот бенз опять подорожает, причем как только вынесли , сразу приняли, а транспортный отмену уже много лет не принимают.

крризис как всетда а деньги с народа как всегда а вот ченуш оборзевших трихнуть то законов то желания не хватает.напраашивается вывод рука руку моет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем вообще тут этот парень??! Я и канала то у него какого-то не видела и остальные видео его смотреть интереса нет. И лайки тут не при чем... Просто интересно было мнения почитать, и только... и к сожалению, правда в видео есть и люди за деньги готовы продать Всё. .. не все, но многие.

ну у человека в голове какашки, зачем это обсуждать то? ни души, ни ценностей, пусть сгниет, вам то зачем это

вот бенз опять подорожает, причем как только вынесли , сразу приняли, а транспортный отмену уже много лет не принимают.

А где вы увидели, что я распрастраняю данное видео???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем вообще тут этот парень??! Я и канала то у него какого-то не видела и остальные видео его смотреть интереса нет. И лайки тут не при чем... Просто интересно было мнения почитать, и только... и к сожалению, правда в видео есть и люди за деньги готовы продать Всё. .. не все, но многие.

А где вы увидели, что я распрастраняю данное видео???

 

в данной теме.

многое можно приобрести за деньги, или решить какие то вопросы, но название темы обманчиво, и вводит многих людей в заблуждение. вы же сами выше написали, что люди готовы продать, но не все, а это говорит о том, что люди РЕШАЮТ, а не деньги, что будет за них продаваться, а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем вообще тут этот парень??! Я и канала то у него какого-то не видела и остальные видео его смотреть интереса нет. И лайки тут не при чем... Просто интересно было мнения почитать, и только... и к сожалению, правда в видео есть и люди за деньги готовы продать Всё. .. не все, но многие.А где вы увидели, что я распрастраняю данное видео???

в данной теме.

многое можно приобрести за деньги, или решить какие то вопросы, но название темы обманчиво, и вводит многих людей в заблуждение. вы же сами выше написали, что люди готовы продать, но не все, а это говорит о том, что люди РЕШАЮТ, а не деньги, что будет за них продаваться, а что нет

Название темы это название видео! И если Вас это ввело в заблуждение, то извиняйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Название темы это название видео! И если Вас это ввело в заблуждение, то извиняйте.

 

нет, не ввело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в деньгах, дело в людях, вернее в нЕлюдях!!! Выше там чувал молодец, мажорчику тумака выписал.........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у этого кренделя больше постановок,чем реальных роликов.

Нелюдей сейчас столько что дурно. Жена рассказала,вчера по новостям показали,няня отрезала голову маленькому ребенку и вышла на улицу,махали и кричала,думали шахидка, даже ФСБ приехало вязать. Мне от рассказа стало плохо,слава богу не видел этого видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме заголовка, то у нормальных людей деньги - просто инструмент, не более того...

Ни эти видео, ни друге подобные даже не открываю - ублюдков хватает по эфирному телевидению, да и на улицах в них тоже дефицита нет...

Тема сама по себе выглядит немного странно: Вы жалуетесь, или хвастаетесь? 


И если название темы-  ваше утверждение, то вы глубоко заблуждаетесь... Не у всех, Далеко не все, и далеко не всегда...

А если мы поняли вас неправильно, то, может быть, пора озвучить громко и внятно свою позицию по поднятой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 собак заводят не для того что бы продавать, хозяева ублюдки какие то,

 

паренек на видео сам в шоке от результата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме заголовка, то у нормальных людей деньги - просто инструмент, не более того...

Ни эти видео, ни друге подобные даже не открываю - ублюдков хватает по эфирному телевидению, да и на улицах в них тоже дефицита нет...

Тема сама по себе выглядит немного странно: Вы жалуетесь, или хвастаетесь?

И если название темы- ваше утверждение, то вы глубоко заблуждаетесь... Не у всех, Далеко не все, и далеко не всегда...

А если мы поняли вас неправильно, то, может быть, пора озвучить громко и внятно свою позицию по поднятой теме...

Я все написала уже. Видимо Вы не читали все полностью. Тут нечем хвататься и я не из тех кто жалуется! А название темы это всего лишь название видео , а не моё утверждение! Мне просто стало интересно мнение людей , а видео как пример... Но ничего не увидела.

И видео я не распрастраняю, и какие видео у этого парня не знаю , не смотрела и не хочу. Пусть хоть постановка, но сути не меняет ... такие люди есть которые готовы продать хоть что за деньги и их становиться все больше.. вот это мерзко. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования