Перейти к содержанию

Помогите, может есть у кого деталька!?


Dimitr88

Рекомендуемые сообщения

Ребята, выручайте, может у кого осталась такая деталька после ремонта переднего кардана и его шрусов на ML W164.

Везде продают только бу кардан и не известно в каком состоянии или за дорого новый шрус... У меня один шрус целый, неохота покупать бу кардан.... Моя странным образом развалилась при выезде из сервиса, где рейку делали...

 

Нужна каретка подшипника шруса, моя развалилась. Кардан 30 шлицов, внешний диаметр шруса 94 мм. (на фото вторая целая)

 

Уже хотел ее на 3D принтере напечатать, посмотреть на сколько хватит, а то машина висит в сервисе...

 

Готов купить по хорошей цене!

post-23247-0-45369400-1456587480_thumb.j

post-23247-0-91402300-1456587495_thumb.j

post-23247-0-10409800-1456587718_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

померять от других шрузов по размеру примерно подходящих

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кардан с разбора за 8 т.р. С него поставил, полет нормальный. Ждал тока 2 недели, праздники, никто работать не хочет, лодари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же хотел дешево

а дешево и быстро не бывает хорошим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сгенерированное об'явление
Эта тема была закрыта модератором.

 

Причина: топикастер купил
Если Вы не согласны с этим действием, пожалуйста, отпишите в ЛС модератору или Администратору.

 

Спасибо,
Администрация Мерседес мл-клуб

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования