Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах...


parazit74

Рекомендуемые сообщения

@Редкий гость, это очень плохой поступок! Учитывая что он выехал четко в крайнюю левую встречную( типо скоростную) полосу, там мог бы прилететь сюрприз за 200 метров минимум и не заметил бы. Представить можно как следующее, едешь себе спокойно свои 80-100 тут вдруг выезжает такой из жопы остановившейся машины, хлоп и привет. 17 февраля в ночь погнал машину на постановку на учёт в гаи на Ул. Перерва ( машина ещё не на мне, без страховки) дорога ночью скользковата, так передомной тормознул тип резко в поворот (ехали в одной полосе) так я тормоз в пол, машину в лево на встречку я обратно её в сторону жопы и жду удар, но остановился меньше чем в 10 ти см. И быстро в зеркало смотрю, кто в меня едет и опять жду, благо все обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить видео вообще смотрел в замедленном действии и на время , так вот посмотрите и подумайте что такое 3 секунды на ходу а это ничего для такого , так вот все этого тем кто этого дебила повернувшего из правой полосы , перед тем как его оправдывать посмотрите он включил поворот и сразу повернул , от включения поворота и стояния его в левой полосе 3 секунды , да я на все 100 уверен что большая часть из тут собравшихся влупила бы ему не успев даже оценить обстановку , автору ролика большой респект что избежал , сегодня утром сидел и в покадровом шаге рассматривал , охренеть просто , сначало даже не придал этому внимаия как и все тут , посмотрел видос и все

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neofitik, В современных авто добавили клёвую функцию- При экстренном торможении включается аварийка.  :good:​ 

Виталий, думаю в том, что не случилось ДТП нужно благодарить случай, а не действия ТС.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, а ты не только в замедленном посмотри а ещё и УВЕЛИЧЬ на весь экран, поворотник он дааавно включил. Ситуация обыдинная и не только для крупных городов, в день при езде с утра до вечера, таких роликов с десяток можно скинуть! Нет тут ничего сверхъестественного.@Редкий гость, наверное, да, и при ДТП тоже автоматически аварийка загорается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neofitik, если со зрением плохо то немогу ничего сказать включение поворотника на 17 секунде и 20 он уже стоит в ряду оттормозившись , посмотри внимательно и не путай габориты тормоза и время включения поворотника полистай увидешь

@Редкий гость, а вот тут не соглашусь , останусь при своем , у каждого реакция по разному , моложе быстрее , с годами всеравно замедляешся , и так же меньше ездишь медленнее , больше ездишь более внимателен и многие видят что может быть заранее

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает на дорогах.... вот и я проштрафился летом......

какой  папка крутой ну прсто высший пилотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neofitik, если со зрением плохо то немогу ничего сказать включение поворотника на 17 секунде и 20 он уже стоит в ряду оттормозившись , посмотри внимательно и не путай габориты тормоза и время включения поворотника полистай увидешь

@Редкий гость, а вот тут не соглашусь , останусь при своем , у каждого реакция по разному , моложе быстрее , с годами всеравно замедляешся , и так же меньше ездишь медленнее , больше ездишь более внимателен и многие видят что может быть заранее

первое:3секунды не так уж и мало и второе на счёт реакции с годами вы его возрост смотрели?

 

действия были с опозданием.отвлёкся с кем не бывает.повторюсь: может машина с право которую КРАСИВО СДЕЛАЛ а может пятница пиво баня и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, покатался б ты со мной, думаю вытряхивать пришлось бы кое что.... Раз на вас такая рядовая ситуация на дороге так действует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну осталось только болтами померяться))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что т ы себя сильно приподнял , опусти планку немног , а то точно вытресут , только не мы а те что в холодильнике работают , они таких ассов уже не одного приукрасили после ваших взлетов и падений , ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ , это тебе говорит человек побывавший в лобовом столкновении на федеральной трассе

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neofitik,поддержу такое не редкость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, После поста #135 был немного удивлён тем, что Вы не осуждаете выезд на встречную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, чё ты такой обидчивый "холодильник" тут не о том как кто ездит, а о том что виноват автор видео и что ситуация обычная для обычной езды! И для обычного элементарного внимания за дорожной ситуации! Зри в корень! То что я когда то докатаюсь и так знаю, вот и стараюсь потише.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что плохо , но результат на лицо самый крайний случай там , как и писал я бы просто влупил и с регистратором был бы прав на все 100 , тут у каждого свои выводу , некоторые вот не успакаиваются им погонять охота ,

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. А по поводу тише едишь, спорить бесконечно могу, ТИШЕ ЕДИШЬ-ЗАСЫПАЕШЬ и ЗАТУПЛИВАЕШЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обидчивый не те слова ты выбираешь , а если чесно то я в этом плане спокойно , и спокойно на своем мерене по Москве и 120 и 160 езжу , на ауди как сажусь могу и 220 разогнать , благо это моментом у нее , но писать и мерятся это я уже давно проехал , прохо когда ты весь в крови все болит и всем насрать если у тебя нет в кармане денег , это я тебе точно говорю сам прошел , выбрался и все наука на всю жизнь , советую и всем вам ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если 100- 110км еду засыпать начинаю интерес к движению проподает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семечки ешь , а лучше остановись и поспи , скорость не спасает от сна , это наоборот приводит к более быстрому исходу , бысрее вылетишь при клювке

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, думай о хорошем и не вспоминай плохое, посмотри лучше ролик про белочку.

я если 100- 110км еду засыпать начинаю интерес к движению проподает

А бодрячка на какой ловишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сильно не гоню 130 140 иногда 150 160 если дорога позволяет


семечки ешь , а лучше остановись и поспи , скорость не спасает от сна , это наоборот приводит к более быстрому исходу , бысрее вылетишь при клювке

не ем зубы берегую а засыпаю я от скуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг, чтобы не уснуть за рулём, открывал окно и кричал))

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16093-0-21807400-1456874172_thumb.j

:D лимон хорошо бодрит, у меня пока не получалось, больше 14 часов за рулём просидеть, а если ещё и трасса хорошая ,то и того меньше,благо всегда есть кому подменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг, чтобы не уснуть за рулём, открывал окно и кричал))

вот я иговорю от скуки куриш как слон до тошнотиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энергетик и по орать в окно!

да да именно по орать!откроешь окно и матом-привет народ мать вашу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал по 24 часа за рулём. Ред Булл, зёрна кофе в шоколаде, разговоры..... потом тяжело, надо отдыхать.

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования