Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах...


parazit74

Рекомендуемые сообщения

Ехал как-то в Белоруссию по Минке ночью гнал под 190 на Крайслере Таун-Кантри...Дорога пустая, прямо вижу вдали две фуры по правой полосе идут (как правило 80-90), и дальше - никого... Вообще редко машины попадались. Я перестраиваюсь на вторую(левую полосу) чтобы обогнать.

Так что эти сцуки начали делать?

Когда я начал приближаться к ним, вторая фура по ходу движения "типа решила обогнать первую"...только млять у меня перед носом...

Короче - подрезает очень грубо... Я тормозил так, что все содержимое салона оказалось на торпеде...

 

Самое интересное, что за эту поездку таких ситуаций было РАЗ ПЯТЬ!!! Прикалываются, гады! Видели же, что за мной никого...могли и пропустить, а потом обгонять..Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава-Магадан, Не одну тысячу проехал на пассажирском месте. Не только наслушался но и насмотрелся. Поэтому понимаешь лучше процессы. Правила сдесь вторичны. Мало того что эта хрень за рулится иначе, так за рулём часто ТАКИЕ сидят. Едем обратно, он заявлят что в армии цеплял грузовики, один покатился и зажал голову. Череп деформировало. И он в темноте не видит!!!! А уже рулили не в первой ночи! А по поводу флуда по рации-так где его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по видео:

"не суди - и не судим будешь"

 

по ПДД: виноваты оба, а по жизни - ДТП не случилось из-за действий ТС, в чем он и молодец!

А по скорости, когда ТС начал набирать - каждый второй бы наливать стал бы видя пустую полосу(иначе нахрена он на нее перестроился)...

и пара роковых секунд имеется, когда ТС не видел включенный поворотник...

Вообще давайте радоваться за клубня, который избежал ДТП!!!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по видео:

"не суди - и не судим будешь"

 

по ПДД: виноваты оба, а по жизни - ДТП не случилось из-за действий ТС, в чем он и молодец!

А по скорости, когда ТС начал набирать - каждый второй бы наливать стал бы видя пустую полосу(иначе нахрена он на нее перестроился)...

и пара роковых секунд имеется, когда ТС не видел включенный поворотник...

Вообще давайте радоваться за клубня, который избежал ДТП!!!

Вот это верно.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал как-то в Белоруссию по Минке ночью гнал под 190 на Крайслере Таун-Кантри...Дорога пустая, прямо вижу вдали две фуры по правой полосе идут (как правило 80-90), и дальше - никого... Вообще редко машины попадались. Я перестраиваюсь на вторую(левую полосу) чтобы обогнать.

Так что эти сцуки начали делать?

Когда я начал приближаться к ним, вторая фура по ходу движения "типа решила обогнать первую"...только млять у меня перед носом...

Короче - подрезает очень грубо... Я тормозил так, что все содержимое салона оказалось на торпеде...

 

Самое интересное, что за эту поездку таких ситуаций было РАЗ ПЯТЬ!!! Прикалываются, гады! Видели же, что за мной никого...могли и пропустить, а потом обгонять..Правда?

свет проверял?ближний включал когда догонял?5 раз похоже на месть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу флуда по рации-так где его нет?

Так я не про флуд, а:

Водитель фуры 1: - Колян, тебе не настое..ала эта октавия? Может окатим? (снежной кашей имелось ввиду)

Водитель фуры 2: - Да, щас поставим этого мудака на место...

 

...подрезают, окатив снежной кашей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал как-то в Белоруссию по Минке ночью гнал под 190 на Крайслере Таун-Кантри...Дорога пустая, прямо вижу вдали две фуры по правой полосе идут (как правило 80-90), и дальше - никого... Вообще редко машины попадались. Я перестраиваюсь на вторую(левую полосу) чтобы обогнать.

Так что эти сцуки начали делать?

Когда я начал приближаться к ним, вторая фура по ходу движения "типа решила обогнать первую"...только млять у меня перед носом...

Короче - подрезает очень грубо... Я тормозил так, что все содержимое салона оказалось на торпеде...

Самое интересное, что за эту поездку таких ситуаций было РАЗ ПЯТЬ!!! Прикалываются, гады! Видели же, что за мной никого...могли и пропустить, а потом обгонять..Правда?

свет проверял?ближний включал когда догонял?5 раз похоже на месть

Не пояснил: дорога была хорошо освещённой, а на освещённой дороге я в принципе дальний не включают...

А ещё, кто в курсе - оптика на Крайслере ещё слабее, чем на МЛ дорест...т.е. ослепить нереально даже дальним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое просто доезжаешь до поста и говоришь, что на дороге такой-то и такой-то делал то-то.

Этого клоуна на посту примут, покрутят ему нервы, потом будет ездить как надо, а самим лечить этих водил большегрузов не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое просто доезжаешь до поста и говоришь, что на дороге такой-то и такой-то делал то-то.

Этого клоуна на посту примут, покрутят ему нервы, потом будет ездить как надо, а самим лечить этих водил большегрузов не надо.

вот тут согласен.

делается еще веселей-он тебя режет,подрезает,не пропускает или еще что-прям за рулем набираешь ментам и говоришь -вот еду я там то там то,пере до мной машины,госномер,цвет ведет себя неадекватно,выезжает на встречку.возможно пьяный или наркота.

вот и все дела.

примут с автоматами и эскортом))

они обязаны принять меры и отреагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


примут с автоматами и эскортом)) они обязаны принять меры и отреагировать.
Ага,прям подорвались с низкого старта,с насиженных кормушек,всем отделом,прихватив ГНК))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это все не с потолка взял ,а пишу то что было.подобные вещи практикуются и не раз.а то что ты Паша об этом не слышал-не значит что такого не бывает)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45, знаю, Зил и Маз есть в наличии) Я аккуратно)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..воспитание таких может боком стать..

Был случай: в 5 утра выехал на работу с Варшавки на МКАД на БОГДАНЕ универсал(типа украинский ВАЗ 11-й)...ну МКАД почти пустой и я на крайнюю левую и еду-никого не трогаю около 100..никому не мешаю!! Вижу от новорязанки выползает бумер из одноименного фильма и сразу не набрав скорость перестраивается на левую передо мной..без поворотников..

Я давно уже понял, что наказывать и проявлять эмоции за рулём лишнее, но тут я просто окуел..все произошло очень быстро, но оттормозиться я успел..

Далее перестраиваюсь правее, равняюсь с бумером (тонированным наглухо) и так по виску пальцем постучал (типа думай чо делаешь) и дальше поехал..

Через минуту ентот бумер догоняет меня, равняется, опускается стекло заднего пассажира, а там...

Такие бородачи в тюрбанах два ствола высовывают...(что будут шмолять сомнений у меня не возникло) вся жизнь перед глазами пронеслась за доли секунды...как ехал 90, так и дал по коробке на 3-ю!!..два выстрела (фух..ПМ травматика, но вдруг ещё что высунут)..

Короче,я от них вваливал, как мог...до рязанского шоссе..

За это время они ещё ушатались об отбойник пару раз, а это полюбасу их только больше распаляло...

На рязанку я влетел с левой полосы подрезая три фуры, отчего собственно и оторвался от бумера, а там на пост заехал...ментам сказал - им пох..ну отсиделся в машине, пока трясучка не прошла и поехал дальше...днём смотрел - дыр, вмятин нет.

Вот в сервисе на след. день узнал, что от ремня ГРМ тоненькая веревочка осталась, а через месяц коробас капиталил..

Такие дела..

Мораль: правило ДДД, и не обращать даже внимания на дебилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально только что по звонил человеку с которым обсуждали подобное происшествие на Минке недели 2 назад.тоже дядя на фуре летел хвостом вилял ни кого не пропускал)))

минут через 15 (со слов товарища)от куда то со второстепенной вылетел форд фокус с маяками и прижал фуру.

вот те самые волшебные номера)))ни дай бог понадобятся конечно)))

УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Дежурная часть: 
(495)624-31-17 
(495)623-49-09
(495)623-33-90

УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Дежурная часть: 
(495) 688-81-71
(495) 688-64-10

При правонарушениях

(495)694-92-29 Телефон доверия ГИБДД ГУ ГУВД России по г. Москве

(499) 763-11-82 Телефон доверия ГИБДД ГУ ГУВД России по Московской области

(495)667-74-47 Управление собственной безопасности МВД России. Горячая линия по вопросам правонарушений сотрудников органов МВД.

(495)224-22-22 Телефон доверия ФСБ России

 

 

а вот наглядный пример который попался первым на глаза)))))-

http://www.baby.ru/blogs/post/333651526-185153211/

uzerbar1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава-Магадан,добро пожаловать на рязанку. ( Слав так в москве везде к сожалению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава-Магадан,добро пожаловать на рязанку. ( Слав так в москве везде к сожалению!

Я восемь лет в Лыткарино жил, объекты были: Люберцы, Жулебино, Токарево, Котельники и т.д. Я эти места хорошо знаю!!!Сейчас там многое изменилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я это все не с потолка взял
ну не знаю,тебе видней раз пишешь и обсуждаешь подобные проишествия))

Кстати на Минке постоянно кто-то кого-то не пропускает,может опыляют чем))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прав абсолютно. В право маневрировать нельзя , там соседний ряд двигается паралельно , бить виновника вариант, но не вариант . Самое правильное решение принял Автор использовал окошко на встречке. (хорошо, что такое было) и еще обратите внимание на время включения поворотника (виновника ситуации) до остановки МЛ-я 7-сек.  А удар должен был произойти через 3 сек.

Одно не понравилось, после включения поворотника автор еще некоторое время разгонял мыло, то есть не владел ситуацией. 

еще раз повторю я думал человек перестроился в крайний левый, для того чтобы двигаться прямо по свободной полосе. Т.к. он впринципе и по средней полосе ехал прямо. но когда я понял, что он просто тупо встал - уже было поздно. Встречку выбрал для маневра (предварительно как блин математик просчитав что пролезу :) ) т.к. справа занято было, а влетать в жопу не хотелось.

Насчет дальнобоев, у меня тоже рация стоит... по трассе иногда с ними общаюсь/слушаю... 3 тьфу но впринципе пока таких отморозков не попадалось. Если начинают , что-то гнать на легковушки - тоже им зубы показываю, что тоже видут себя на дорогах не всегда хорошо, впринципе относятся с пониманием к моим словам, даже отшучиваются...)хз какие дальше будут попадаться...Рация всего пару лет стоит...

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на минке это в основном поляки и литовцы себя так ведут , но бывает и наши конечно ,я то наверное побольше всех тут по ней езжу , я уже привык к такому и в ночное время при приближении к ним промаргиваю дальним , в дневное просто скорость снижаешь чтобы потом не нервничать  , а вообще говорим говорим , а всего что на дороге может произойти не угадаешь , есть на самом деле одна наша русская поговорка точно всему тут голова

ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ !!!!!

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ !!!!!
ОТ ТОГО МЕСТА КУДА ЕДЕШЬ!!)))

Сейчас актуально-НИ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-то "дебил", завтра-послезавтра "дебил" - я сам . Ecce homo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, Не видели как поляки ездят. Редкостные гандоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, на второй бетонке ехал и эти курвы спецом не пускали там где их можно обогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох ментам на то что происходит на дороге.

в декабре ехал в сторону Латвии по псковскому шоссе (м20), ночь, морочит поганый мелкий дождь в общем скорость 120-130 чуть не убрался об долбаеба самосвал +прицеп на прицепи ни один фонарь не горит. т.е. его видно хреново а при мелком моросящем дожде и встречном потоке он становится еще не заметнее... поймал момент обошел втопил до поста пост минут через 10 был... приехал на пост подхожу к инспектору (рожа что жопа, типичный бухарик) он дрючит каких то малолеток на киа и снимает на камеру. изложил ему ситуацию объяснил чем чревато. как раз этот летучий голландец мимо поста проехал на него пальцем ткнул и пиписька че этот мудак сделал. потом этот летучий голландец мимо двух экипажей проехал хоть бы кто почесался... видать с поста даже по рации не передали ничего

  • + 2

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда что-то очень хочется обязательно сбудится.и вот когда электрика или ещё что-то глюконёт а ехать край надо например чтоб не замёрзнуть вот тогда они тебе исполнят с пристрастием.

 

да пох ментам на то что происходит на дороге.

в декабре ехал в сторону Латвии по псковскому шоссе (м20), ночь, морочит поганый мелкий дождь в общем скорость 120-130 чуть не убрался об долбаеба самосвал +прицеп на прицепи ни один фонарь не горит. т.е. его видно хреново а при мелком моросящем дожде и встречном потоке он становится еще не заметнее... поймал момент обошел втопил до поста пост минут через 10 был... приехал на пост подхожу к инспектору (рожа что жопа, типичный бухарик) он дрючит каких то малолеток на киа и снимает на камеру. изложил ему ситуацию объяснил чем чревато. как раз этот летучий голландец мимо поста проехал на него пальцем ткнул и пиписька че этот мудак сделал. потом этот летучий голландец мимо двух экипажей проехал хоть бы кто почесался... видать с поста даже по рации не передали ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования