Перейти к содержанию

покупка ML350 W163


AnKl

Рекомендуемые сообщения

 

 

какой экземпляр появился, просто жир! я такой впервые вижу: финалка, 1 владелец, алькантара, темное дерево, телефон, калитка, кенгурятник, третий ряд сидений!  https://auto.ru/cars/used/sale/1031691403-a20c/

жаль он не тёмно-синий,  надоели серебристые)) и калитка, не моё)) 

в остальном выглядит достаточно неплохо. Плата менялась не рановато ли? Перебор движки? Цепь что ли? Господа эксперты?)))

вот не повериш у меня дорес движку не трогал хоть цепь на холодную чють подшумливает а плату ещё не менял а к коробасу пробдем вообще нет и раздатка ещё своя стит

 

почему не поверю, мне тут такой ликбез написали товарищи в личку по выбору и пробегам, что примерно представляю, когда наступает кранты этим агрегатам)) лан, цвет все равно не мой) последние 4 машины были серебристые с разными оттенками, так что всё, надоело))

 

амир не парся найдёш своё :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой экземпляр появился, просто жир! я такой впервые вижу: финалка, 1 владелец, алькантара, темное дерево, телефон, калитка, кенгурятник, третий ряд сидений!  https://auto.ru/cars/used/sale/1031691403-a20c/

жаль он не тёмно-синий,  надоели серебристые и калитка, не моё...блин блин блин.

в остальном выглядит достаточно неплохо. Плата менялась не рановато ли? Перебор движки? Цепь что ли? Господа эксперты?)))

Ну хз, а жир ли? Машина зачуханная какая-то, только что один владелец. А так фотки ваще летние, хозяин даже поленился фотографировать какая она сейчас, съездий посмотри её и мучаться не будешь, т.к. я уверен что как минимум заявленного бабла она по состоянию стоить не будет. 

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если и стоит, то машина должна быть без вложений абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какой экземпляр появился, просто жир! я такой впервые вижу: финалка, 1 владелец, алькантара, темное дерево, телефон, калитка, кенгурятник, третий ряд сидений!  https://auto.ru/cars/used/sale/1031691403-a20c/

жаль он не тёмно-синий,  надоели серебристые и калитка, не моё...блин блин блин.

в остальном выглядит достаточно неплохо. Плата менялась не рановато ли? Перебор движки? Цепь что ли? Господа эксперты?)))

Ну хз, а жир ли? Машина зачуханная какая-то, только что один владелец. А так фотки ваще летние, хозяин даже поленился фотографировать какая она сейчас, съездий посмотри её и мучаться не будешь, т.к. я уверен что как минимум заявленного бабла она по состоянию стоить не будет. 

 

 

не, смотреть не буду, я уже выше написал, что мне в ней не нравится. НО! Согласитесь, комплектация такая, что на рынке редко встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация обычная, на 90% у всех одинаковая.

Комбинированный салон на мой взгляд это минус, и как правило в стоимости он ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация обычная, на 90% у всех одинаковая.

Комбинированный салон на мой взгляд это минус, и как правило в стоимости он ниже.

 

В чём минус комбинированного салона ? А на мой взгляд намного интереснее просто кожи.

Своего продам, но дорого! ;)

post-17283-0-50061000-1456735456_thumb.j

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В чём минус комбинированного салона ? А на мой взгляд намного интереснее просто кожи.

 

1)Выглядит ахтунг.

2)Загрязняется быстрее 

3)Чистить надо по разному, разными средствами

4)По комфортности по мне кожа лучше, мягче сидеть

5)Жопа потеет не меньше, на алькантаре пятна появляются.

6)Опять же по поводу пятен, после жёсткого секса на заднем сидении не оттереть -)))))))))))

7)Стирается со временем (протирается) 

8)Вообще противник алькантары

9)ещё нужно что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В чём минус комбинированного салона ? А на мой взгляд намного интереснее просто кожи.

 

1)Выглядит ахтунг.

2)Загрязняется быстрее 

3)Чистить надо по разному, разными средствами

4)По комфортности по мне кожа лучше, мягче сидеть

5)Жопа потеет не меньше, на алькантаре пятна появляются.

6)Опять же по поводу пятен, после жёсткого секса на заднем сидении не оттереть -)))))))))))

7)Стирается со временем (протирается) 

8)Вообще противник алькантары

9)ещё нужно что то?

 

Ничего не нужно ,ваши аргументы ни о чём))) Единственное ,так это чутка затирается с годами ,соглашусь.

Всё чистится великолепно, проблем нет!

В машине на заднем сиденье сексом не занимаюсь ,для этого есть специальные места.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факты, далее воспринимайте как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "комбинация" нравится

post-5118-0-30564600-1456737350_thumb.jp

post-5118-0-47900800-1456737351_thumb.jp

post-5118-0-47246200-1456737352_thumb.jp

post-5118-0-67993000-1456737353_thumb.jp

post-5118-0-86525300-1456737354_thumb.jp

post-5118-0-13749900-1456737356_thumb.jp

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, да кто же спорит то, кому как угодно, на вкус и цвет .....

На данных фото, кстати видно , что на водительском кресле уже алькантары и нет -), протёрлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DILLER,  Алька там в идеале была, это она щеткой для альки была выглажена для съемок. Это одна из моих бывших машин... :)  ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тока тёмная алькантара нравится, на светлой пятна очень видны, к сожалению.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе.мороженое.шурма.кола.АЛЬКА чё будеш я угощаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, мужики. Крик души просто!)) весь на иголках сижу, сегодня в Туле клубень смотрит мою будущую эмэльку, переговоры шли долго, пока тут посоветовался, пока нашёл кто её глянет, пока выбрали день осмотра. И я, если машину одобрят, я решил не продавать рафика, т.к. он просто в идеале и тупо жалко его, а подарить его папе, в обмен на его мерин ашку 2007г(он намного дешевле рафика), чтобы потом его продать, взять немного в долг и купить эмэльку (надо найти наличность в долг на мл, а потом уже спокойно скидывать ашку). Т.к. работа через дорогу, то пробеги у меня смешные, рассчитавшись с долгами, летом уже доводить эмэльку до состояния идеала).

Короче не могу спать, есть, работать - этот план возник у меня пару дней назад( до этого хотел тупо скинуть рафика и отшаманить мл)

Осталось дождаться результатов диагностики, уговорить отца расстаться с его мерином и купить мл. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы рады за тебя))

ждем фото на новом мыле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы рады за тебя))

ждем фото на новом мыле)

пока рано, жду вечера..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik, Амир, всё будет хорошо!

 

Ну, у алькантары только один минус - нельзя мокрые пятна оставлять, а сидеть на ней летом не жарко, зимой не холодно и не скользко (в любое время). Четвертый год эксплуатирую, кожу и даром не надо. Химчистка один раз в два года.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, мужики. Крик души просто!)) весь на иголках сижу, сегодня в Туле клубень смотрит мою будущую эмэльку, переговоры шли долго, пока тут посоветовался, пока нашёл кто её глянет, пока выбрали день осмотра. И я, если машину одобрят, я решил не продавать рафика, т.к. он просто в идеале и тупо жалко его, а подарить его папе, в обмен на его мерин ашку 2007г(он намного дешевле рафика), чтобы потом его продать, взять немного в долг и купить эмэльку (надо найти наличность в долг на мл, а потом уже спокойно скидывать ашку). Т.к. работа через дорогу, то пробеги у меня смешные, рассчитавшись с долгами, летом уже доводить эмэльку до состояния идеала).

Короче не могу спать, есть, работать - этот план возник у меня пару дней назад( до этого хотел тупо скинуть рафика и отшаманить мл)

Осталось дождаться результатов диагностики, уговорить отца расстаться с его мерином и купить мл. Вот так.

 

да не переживай ты так ,у меня возмёшь ,ещё лучше ,но дороже ! :D

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный он тип, машину посмотрели, космических вложений не ожидает, так по мелочи. Хотел уже на выхах забирать, нормальные люди вниз торгуются, а он вверх. Т.к. нашелся на работе покупатель за бОльшую сумму. Ну что, успехов ему. Я ему свою цифру назвал. Молчит второй день, значит продал. 

Спасибо всем, кто советовал по этому авто и смотрел её (они себя знают). Пока беру перерыв в поисках, заипался немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, я так бмв покупал е65, сказал - беру, а продавец мне сходу начал - да я дешево выставил, да у меня друг хотел её купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Думаю не стоит плодить темы и задам вопрос в этой.

Собственно те же вопросы, может уже смотрел кто ни будь и стоят ли внимания эти авто:

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1032976907-615d/

https://auto.ru/cars/used/sale/1032889225-3ea4/

https://auto.ru/cars/used/sale/1031618357-4f162/

 

Заранее спасибо за комментарии если будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,2 за такую цену продают)))столько стоят 3,5

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-не 167т\к а миль.приборка в милях.умножай на 1.6-получишь "реальный пробег".как раз судя по сиденью(продавлено)пробег явно более 300т

2-тоже пробег нереальный.обрати внимание на номер телефона владельца-после продажи симка будет выкинута 10000% даю.

3-пусть фото нормальные зальет.и номер телефона ...сам смотри-

Чукотский автономный округ Вымпел-Коммуникации

это то на что Я обратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования