Перейти к содержанию

Nikon coolpix l25


Nihotamus

Рекомендуемые сообщения

Продам фотик. Фоткали один раз. Кабеля и коробки нет (кому они нужны?.)) Считай что идеал. Экран под пленкой. В подарок чехол. Работа от 2-х АА батареек. 1000 руб.

post-18466-0-71563900-1456167058_thumb.j

post-18466-0-56867300-1456167073_thumb.j

post-18466-0-97715800-1456167091_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько-сколько?Дайте парочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько-сколько?Дайте парочку!

 

а если без смеха?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р?это даже не полбака от МЛ))!И сложнейшая электроника оценивается в .....да ни за грошь!?Мир стремится к хаосу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р?это даже не полбака от МЛ))!И сложнейшая электроника оценивается в .....да ни за грошь!?Мир стремится к хаосу!!!

 

можете купить у меня дороже, если считаете, что это гроши))) я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу...,но не хотел и не стану.Ваше право устанавдиватьь цену-вы видите стоимость товара так,не иначе.Я ж так,умозаключением поделился.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу...,но не хотел и не стану.Ваше право устанавдиватьь цену-вы видите стоимость товара так,не иначе.Я ж так,умозаключением поделился.Успехов.

 

спасибо! техника далеко шагнула вперед, и хочу добавить, что бывают цены и меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну! Мож кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в них ничего не понимаю! Фотоаппарат хороший? Подскажите, объясните. Ну, например собаку сфотать?

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в них ничего не понимаю! Фотоаппарат хороший? Подскажите, объясните. Ну, например собаку сфотать?

неее Володь.он така кошек фотает.для собак модель чуть другая нужна)))))))))))))))))))))))))))))))

мы тут ща на апаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сибиряк, я кошку сфоткал на профессиональную зеркалку, напечатал фото формата А4 показал кошке а она мне в лицо кинулась, поцарапала сильно и до сих пор на фотку фыркает. Вот такая реакция.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в них ничего не понимаю! Фотоаппарат хороший? Подскажите, объясните. Ну, например собаку сфотать?

 

мыльница как мыльница...обычная...ничего в ней такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сибиряк, я кошку сфоткал на профессиональную зеркалку, напечатал фото формата А4 показал кошке а она мне в лицо кинулась, поцарапала сильно и до сих пор на фотку фыркает. Вот такая реакция.

кошка видать женского рода, фото неудачное, вот и захотела порвать в клочья :)

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедешь за бардачком привози я заберу , есть у меня кому его отдать как презент , в белке и до такого уровня большая масса не дожила

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас плохо на самом деле народ уже на грани срыва по разговорам

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедешь за бардачком привози я заберу , есть у меня кому его отдать как презент , в белке и до такого уровня большая масса не дожила

Добро!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано! Закройте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования