Перейти к содержанию

Сделай сам - "Передняя труба-зашита от Land Cruiser 100"


Akgelo

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, RDK сказал:

 

Тонко срезал, Ардак!

Если вернуться к теме - мой авто с завода был сбвешен кенгурятником, калиткой и порогами.

Внешний вид раздражал настолько, что купил рестайлинговые бампера и поменял на сток.

Единственное - не снял пороги - от них хоть немного пользы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre у себя на авто сзади оставил кенгур (кажется модель Союз), уже два раза спасал ; от столба небольшого, и Газель несильно прилетала сзади.  Уродливо (все соконфетники уже устали уговаривать меня снять его), но практично. Пороги не хочу ставить дабы не потерять клиренс. Запрыгываю как атлет в "беге с препятствиями".чтобы не испачкать брюки и не обломать боковины сидух)
Иногда чувствуется нехватка  ручки на стойке лобового изнутри чтобы запрыгивать в машину, например, как у ТЛК120 и тд - хватаю за шиворот руль)

Изменено пользователем RDK

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, RDK сказал:

Пороги не хочу ставить дабы не потерять клиренс.

 

У меня заводские пороги-трубы.

Они не крадут клиренс (разве только у колесных арок, да и то весьма немного)  - они идут практически вровень с нижней кромкой кузова...

но очень скользкие, из-за этого дико непрактичные...

Идеально было бы на стандартные пороги-трубы надеть сверху пластиковые площадки ступени - вот это было бы полезно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в целом понравилось. Даже мелькнула мысль РАПТОРОМ или ТИТАНОМ покрыть свой авто... 

Изменено пользователем nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования