Перейти к содержанию

ML (GLE) внедорожник!


Anrek

Рекомендуемые сообщения

статья и ролик, где наглядно видно как работает полный привод на ML (GLE)

ML (GLE) - занял первое место :)

Ура товарищи!

 

http://www.zr.ru/content/articles/845104-supertest-10-proxodimcev-chej-polnyj-privod-luchshe/?page=1

http://www.zr.ru/content/articles/845104-supertest-10-proxodimcev-chej-polnyj-privod-luchshe/?page=4

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знай наших :D  

в Воскресенье как раз таки и проверяли это вывешивания на природе... мл шустрее нивы проходил

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знай наших :D  

в Воскресенье как раз таки и проверяли это вывешивания на природе... мл шустрее нивы проходил

мне кажется для реального бездорожья важно не кто "шустрее", а кого легче вытягивать/откапывать. Нива ИМХО легче - у меня муж с отцом вдвоем ее руками приподнять могли (не целиком конечно). А Мерин руками тащить  - пупок надорвешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрел этот тест) мелочь, но приятно)

@Лилу Даллас, ока в этом плане вне конкуренции)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

знай наших :D  

в Воскресенье как раз таки и проверяли это вывешивания на природе... мл шустрее нивы проходил

мне кажется для реального бездорожья важно не кто "шустрее", а кого легче вытягивать/откапывать. Нива ИМХО легче - у меня муж с отцом вдвоем ее руками приподнять могли (не целиком конечно). А Мерин руками тащить  - пупок надорвешь.

 

ну так кататься нужно так чтобы не сесть... у каждой машины есть свой предел по проходимости... если жидкого дерьмица по зеркала там что мыло что нива сядет... по песку наши машины удут по грязи тоже не плохо по снегу тоже хорошо и как вчера выяснилось по видосу еще и в брод могут 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус с роликами улыбнул :D - а есть тесты действительно на настоящем бездорожье? а не по кросс трассе- :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама но приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус с роликами улыбнул :D - а есть тесты действительно на настоящем бездорожье? а не по кросс трассе- :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя а где бездорожье то? у нас вся Ленобласть с такими дорогами :D

я вот про такое бездорожье говорю

или вот так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя а где бездорожье то? у нас вся Ленобласть с такими дорогами :D

я вот про такое бездорожье говорю

 

Так для такого есть гелик. Там "проходимцам" делать нечего. Это будет краш тест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя,это и есть бездорожье! а не боловство по газонам :D SUV-он и в "жопе" -SUV-чтоб громко не заявлять о внедорожье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 163 принцип работы полного привода такой же как и на 166? Ничего кардинального не изменилось? То есть применим ли этот тест и к старым машинкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие машинки мл, но выкапывать приходится их долго и нудно!!! Проверено :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования