Перейти к содержанию

RE: кто столкнулся с подключением 2din магнитолы?


dimon

Рекомендуемые сообщения

вай...дарагой...знаешь про самолёт анекдот??? : А теперь попробуем со всей этой херн..й взлететь.... 1.gif)) Если будет всё работать - то замечательно... отписывайся - доволен недоволен...не щас... через месяцок-другой эксплуатации...мои поставщики по акустическим компанентам очень не хвалят Пролоджи-мистери и пр. но...мож требования разные...бог знает...в любом случае интересно мнение...после штатной то конечно щас ты чувствуешь РаЗДНИцу... но всё в одном флаконе+1-диновый корпус... + Пролоджи...+моторизированный монитор(которые я очень не люблю в силу их ломучести и перетирания шлейфа)... Блин...не хочу настроения тебе праздничного портить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай...дарагой...знаешь про самолёт анекдот??? : А теперь попробуем со всей этой херн..й взлететь.... 1.gif)) Если будет всё работать - то замечательно... отписывайся - доволен недоволен...не щас... через месяцок-другой эксплуатации...мои поставщики по акустическим компанентам очень не хвалят Пролоджи-мистери и пр. но...мож требования разные...бог знает...в любом случае интересно мнение...после штатной то конечно щас ты чувствуешь РаЗДНИцу... но всё в одном флаконе+1-диновый корпус... + Пролоджи...+моторизированный монитор(которые я очень не люблю в силу их ломучести и перетирания шлейфа)... Блин...не хочу настроения тебе праздничного портить...

Вов, у меня друг поставил Мистери 2 DIN на Sorenta, тоже с кучей встроенных приблуд, это было больше полугода назад, полет нормальный !!!! все работает !!!нареканий у него нет !!! так что не все то плохо что Мистери и Проложджи зовется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Тём...ради бога...я и говорю - пиши...мне интересен опыт эксплуатации...но поговори поподробней со своим друганом...и он тебе скажет что вот это подглючивает...это неудобно...вот это б по другому б сделали...веришь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Тём...ради бога...я и говорю - пиши...мне интересен опыт эксплуатации...но поговори поподробней со своим друганом...и он тебе скажет что вот это подглючивает...это неудобно...вот это б по другому б сделали...веришь??

верю !!!я его замордовал по поводу покупики и машины ))) и магнитолы !!! но вероятно у каждого свои требования !!!!!!! его все устраивает !!! у него там и навигация и камера и телевизор, да собственно куча свякой всячины !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю эту магнитолу...там с матрицей засада...угол обзора никакой...и цвета дохлые...так вроде ничего а если сравнивать рядом её и ДЖИВИСЮХу то разница пипец будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.veom.ru/index.php?productID=735 вот могу порекомендовать...отличный аппарат и сравнительно бюджетен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о замене штатной магнитолы на 2 диновую с навигацией. В прошлую пятницу был в Краснодаре, на рынке в магазине, где на предыдущие два авто продавец подбирал мне музыку. Результатом был доволен и установщики отмечали классное звучание. На МЛ радикально с акустику менять не хочу, БОСЕ в целом звучит не плохо, но не дотягивает до желаемого. Хотелось бы отделаться 2 дина с навигацией и добавить пищалки, может заменить динамики передних дверей, оставить родной буфер. Ставить буфер в багажник не хочу, имел в Паджеро. Таскать его туда-сюда, да и собаку часто вожу. Она прошлый в первую поездку погрызла. Сука.

Так вот предложили JVC. Панасоник, Пионер, Сони, цены 25000-35000 руб., с работой туго, на сегодня дорого, а самое главное навигация в них как правило Автоспутник, а у нас он почти не показывает icon_sad.gif . Имею на КПК Навител, проблем нет. Но он только на Хюндай и можно загрузить другую навигацию. Но это Хюндай и цена 18500 руб. Боюсь разочароваться icon_sad.gif . Порыл интернет. Что скажете об этом? Может кто пользуется?

[web 425,350:a9tosbo8]http://www.gpsnew.ru/index.php?gid=1001244&cat=1001014[/web:a9tosbo8]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о замене штатной магнитолы на 2 диновую с навигацией. В прошлую пятницу был в Краснодаре' date=' на рынке в магазине, где на предыдущие два авто продавец подбирал мне музыку. Результатом был доволен и установщики отмечали классное звучание. На МЛ радикально с акустику менять не хочу, БОСЕ в целом звучит не плохо, но не дотягивает до желаемого. Хотелось бы отделаться 2 дина с навигацией и добавить пищалки, может заменить динамики передних дверей, оставить родной буфер. Ставить буфер в багажник не хочу, имел в Паджеро. Таскать его туда-сюда, да и собаку часто вожу. Она прошлый в первую поездку погрызла. Сука.

Так вот предложили JVC. Панасоник, Пионер, Сони, цены 25000-35000 руб., с работой туго, на сегодня дорого, а самое главное навигация в них как правило Автоспутник, а у нас он почти не показывает [img']{SMILIES_PATH}/icon_sad.gif[/img] . Имею на КПК Навител, проблем нет. Но он только на Хюндай и можно загрузить другую навигацию. Но это Хюндай и цена 18500 руб. Боюсь разочароваться icon_sad.gif . Порыл интернет. Что скажете об этом? Может кто пользуется?

Я точно так-же как и ты искал с нормальной навигацией. Хотел поставить с навигацией навител, единственное что можно ставить с навигацией - это Prology или Phantom. В цене Phantom подороже и с выбором навигации либо Навител либо Igo8. Phantom оказался дороже, около 32000 тыс, но у него супер качество картинки 800х480 пикселей. В итоге долго думая, я купил Б/у автомобильный компьютер http://www.digitalcar.ru/shop/product_i ... ts_id=2444

Сейчас например его продают тут http://www.pccar.ru/showthread.php?t=10883

Вот смотри как я начал с ним мудрить когда купил: http://www.ml-club.ru/phpbb/viewtopic.p ... fa&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эксплуатацию Пролежни 2650 в мороз - экран и так никакой, при - 20гр. замерзает и еле видно. ДВД в мороз заикается и тормозит нереально. Если в ЮСБ разъеме оставлять флешку, то через несколько дней она выгорает - у меня сгорели две разных фирм. Самый большой косяк - это внутренняя схема питания. Аппарат очень не любит когда напруга на входном разъеме опускается ниже 13,5 В. Начинает сбрасывать настройки в умолчание, забывать настроенные радиостанции.

У моих друзей сервис, авторизованный от Пролежней. Так они говорят что поддержки никакой от фирмы и советуют эту сдать по гарантии и из дешевых поставить Хундай 6000. Говорят - Хундай отлично поддерживает сервисы и по запчастям и по математике.

Про напряжение питания в моей машине - на АКБ 13,8 В, на разъеме питания магнитолы и на главной плюсовой клемме в коробке предохранителей 13,2 В. Нашел, что 0,6 В падает на замке зажигания. У кого так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,где на задней двухрядной фишке плюс и минус??????? icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это за модель то?

Загадка... Найти ответ не удается... Подкупает название фирмы и навигация. Меня больше интересует звук чем качество картинки. Для навигации думаю достаточно, а кино я люблю смотреть лежа на диване.

Я точно так-же как и ты искал с нормальной навигацией. Хотел поставить с навигацией навител, единственное что можно ставить с навигацией - это Prology или Phantom. В цене Phantom подороже и с выбором навигации либо Навител либо Igo8. Phantom оказался дороже, около 32000 тыс, но у него супер качество картинки 800х480 пикселей. В итоге долго думая, я купил Б/у автомобильный компьютер http://www.digitalcar.ru/shop/product_i ... ts_id=2444Сейчас например его продают тут http://www.pccar.ru/showthread.php?t=10883Вот смотри как я начал с ним мудрить когда купил: http://www.ml-club.ru/phpbb/viewtopic.p ... fa&start=0

Я за твоей темой слежу, но компьютер актуален для Москвы с ее пробками. А я мои поездки 5-20 мин., 40 мин-2 часа это уже трасса, межгород. Пролежни боюсь ставить, был в Паджере от прошлого хозяина, так я его не включал - психику берег. Это не звук, а мелодичные шумы, кнопки западали и вываливались, зависал и т.д. По отзывам в инете Хюндай такойже. А выкладывать много денег, как в прошлую машину дела не позволяют icon_sad.gif , да и при продаже авто это не учитывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes-Benz M-class MY2000 COMAND MCS 1 pinout

Connector A - 8 Pin DIN ISO

Pin Color Description

A01 Blue ESP/ETS/BAS control module, speed dependant volume control, VSS NAV

A02 Green Data link connector (DTC readout) / Phone mute

A03 Gray Backup lamps reverse NAV

A04 Red Battery (circuit 30) +12V constant on, fuse F21 25A

A05 Orange FM AM WEATHERBAND amplifier Standard radio

A05 Orange FM AM WEATHERBAND amplifier and Bose premium sound system power trigger

A06 White PWM dimming and DAY/NIGHT headlight, instrument lights

A07 Pink Power (circuit 15) +12V switched, ignition, fuse F10 10A

A08 Brown Ground

Connector B - 8 Pin DIN ISO

B01 Red Right rear door speaker + Bose premium sound system (150 Watts 6 channel, 2 circuit bass woofer)

B01 Red Right rear door speaker + Standard radio

B02 Gray Right rear door speaker - Bose premium sound system

B02 Gray Right rear door speaker - Standard radio

B03 Orange Right front door speaker + Bose premium sound system

B03 Orange Right front door speaker + Standard radio

B04 White Right front door speaker - Bose premium sound system

B04 White Right front door speaker - Standard radio

B05 Blue Left front door speaker + Bose premium sound system

B05 Blue Left front door speaker + Standard radio

B06 Green Left front door speaker - Bose premium sound system

B06 Green Left front door speaker - Standard radio

B07 Pink Left rear door speaker + Bose premium sound system

B07 Pink Left rear door speaker + Standard radio

B08 Orange Left rear door speaker - Bose premium sound system

B08 Orange Left rear door speaker - Standard radio

Connector C - 10 Pin DIN ISO

Pin Color Description Notes

01 Gray CD changer (in trunk) - AUX stereo audio in right AUX in with Blaupunkt AUXIN2R

02 White CD changer (in trunk) - AUX stereo audio in left

03 Black CD changer (in trunk) - common/coax shield for 1 & 2

04 Red CD changer (in trunk) - power, constant on 12V

05 Orange CD changer (in trunk) - power, switched 12V, ignition

06 Black CD changer (in trunk) - common/coax shield for CDC data lines 8 to 10

07 Pink CD changer (in trunk) - D2B wakeup (don't use as power source)

08 Blue CD changer (in trunk) - CDC data

09 Yellow CD changer (in trunk) - CDC data

10 Green CD changer (in trunk) - CDC data

Connector D - 1 Pin

Pin Color Description Notes

01 Coax Black Antenna cable to AM FM WEATHERBAND rear amp (Fuba)

Connector E - 2 Pin Plug AMP

Pin 1 - D2B fiber - phone, AUX audio etc

Pin 2 - D2B fiber

Connector F - 1 Pin HRS

coax black GPS

Connector G

Video connector RGB

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования