Перейти к содержанию

Пусть страна знает своих героев


vanyasok

Рекомендуемые сообщения

Ну и где месяц увидели?

То что ночью смс где криминал?если бы нормальный продавец был,а не барыга,утром бы перезвонил покупателю и объяснился на словах.

Чего теперь тереть эту гниль,барыга слился в своём единственном сообщении.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей509 позвольте полюбопытствовать каким образом у вас оказался этот руль?вы сняли его с машины на которой ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё мнение, что решили ребята бабла срубить и руль хороший по иметь.

Далее можно ровным счетом ничего не обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


решили ребята бабла срубить и руль хороший по иметь.
Не мели чушь,по фото в твоей теме и фото на коробке с почты видна спица нижняя правая в ржавчине(одино и тоже),вывод руль твой.
это было ясно с самого начала.

Моё мнение, что решили ребята бабла срубить и руль хороший по иметь.
Не мели чушь,по фото в твоей теме и фото на коробке с почты видна спица нижняя правая в ржавчине(одино и тоже),вывод руль.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей509, я небольшой парень в СНГ-шном мерсообществе, но админ не одного международного мерсо-клуба

w201club.com http://www.w201club.com/forum/index.php?showuser=4978

mini-benz.com http://mini-benz.com/forum/memberlist.php

 

Неужели ты думаешь что я буду пачкаться о тебя за смешных 4 рубля. Ты реально обосрался на всю страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ночь смс посылать, вы что до утра подождать не могли?

Моё мнение, что решили ребята бабла срубить и руль хороший по иметь.

Так поздние звонки были или нет?

А почему бабла срубить? Они что хотят руль оставить себе и что бы ты вернул им деньги?

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanyasok. А почему вы всю нашу переписку не выложили ,пишите что я насчёт 1тыс.р не отписался? Вы даже не дали знать когда получили. Посылка пришла в Минск 20.01.16, а забрали только 26? Некогда было? Хорошо все может быть. Но прошёл почти месяц с 20.01.16 по 13.02.16. и я вам в переписке писал что руль уже в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы, закрывайте тему, всё всем понятно, пусть останется память.

 

post-22141-0-79371300-1455545074_thumb.p

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В память я чувствую он не останется, а скоро вылезет на авито каком нибудь -))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлушка, а ты где видишь что я гниль развожу, я вообще эту тему не открывал и барыгой себя не считаю ,ты думай как хочешь. vanyasok, а ты что прячешся, выставь и свою фотку и друга своего рядом, пусть страна знает своих героев. А мне скрываться незачем, меня здесь на форуме люди знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны я вижу следующее

1-руль не известно где болтался месяц(видно по датам)

2-за чем продавцу страховать руль 5000 если он стоит 4 да и к тому же якобы продавец знал что шлет БРАК?!ни хрена не пойму тут логики.

3-после ночных смс(а они получается были)продавец заблочил покупашку-я б сделал так же.

выглядит что 2 дружка по бухали,придумали эту хрень и давай в МСК смсить  среди ночи)))или пойло крепкое или думают что тут лошье сидит

4-ну хоть убейте меня я не вижу по фото брак!обьясните может конкретно

5-оказывается там были еще какие то терки и покупашка выложил не всю переписку.

и не особо понятно-один (имеющий минусовую репутацию)утверждает что ночью не звонили.другой что не звонили а писали...чет хрень какая то.

ну и до пустим вы нашли там скрытый дефект и пишите человеку предьяву,спустя месяц.сначало один,тут же появляется второй типа я в теме.

 дальше продавец говорит что куча не понятного и все было ок с рулем.тем более ни хрена ни оговорили и не о чем не договорились!и по моему обоснованно -ОТКАЗЫВАЕТ в обмене.

и теперь оба дружно обьявили его гнильем и что он обосрался на всю страну.

так вот я по читал все это и скажу следующее-я руль видел!руль держал в руках!и хотел купить себе (что доказано в переписке в той теме)

а вы просто бухнули и решили развести парня.после чего не обоснованно еще и обгадили его.


ну и кто тут гниль ,разводит людей и обосрался на всю страну?

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей509 я всё таки настаиваю на ответе на свой вопрос....вы пользовались рулём до его продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanyasok, что ты выкладываеш чек когда получил, почему не выкладываешь всю переписку? А я писал что руль уже в Минске 20.01.16. Матвей видел этот руль, сам хотел у меня его покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны я вижу следующее

1-руль не известно где болтался месяц(видно по датам)

2-за чем продавцу страховать руль 5000 если он стоит 4 да и к тому же якобы продавец знал что шлет БРАК?!ни хрена не пойму тут логики.

3-после ночных смс(а они получается были)продавец заблочил покупашку-я б сделал так же.

выглядит что 2 дружка по бухали,придумали эту хрень и давай в МСК смсить  среди ночи)))или пойло крепкое или думают что тут лошье сидит

4-ну хоть убейте меня я не вижу по фото брак!обьясните может конкретно

5-оказывается там были еще какие то терки и покупашка выложил не всю переписку.

и не особо понятно-один (имеющий минусовую репутацию)утверждает что ночью не звонили.другой что не звонили а писали...чет хрень какая то.

ну и до пустим вы нашли там скрытый дефект и пишите человеку предьяву,спустя месяц.сначало один,тут же появляется второй типа я в теме.

 дальше продавец говорит что куча не понятного и все было ок с рулем.тем более ни хрена ни оговорили и не о чем не договорились!и по моему обоснованно -ОТКАЗЫВАЕТ в обмене.

и теперь оба дружно обьявили его гнильем и что он обосрался на всю страну.

так вот я по читал все это и скажу следующее-я руль видел!руль держал в руках!и хотел купить себе (что доказано в переписке в той теме)

а вы просто бухнули и решили развести парня.после чего не обоснованно еще и обгадили его.

ну и кто тут гниль ,разводит людей и обосрался на всю страну?

 

Я не зря выложил тут мою переписку с Вами в субботу в ЛС 

Люди должны понимать за какую Вы команду играете с самого начала

  • + 2
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хруст. Извените я не ответил вам. Он мне достался по наследству с покупкой машины, лежал в гараже. Если бы он стоял на машине, разве были бы шлицы ржавые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны я вижу следующее

1-руль не известно где болтался месяц(видно по датам)

2-за чем продавцу страховать руль 5000 если он стоит 4 да и к тому же якобы продавец знал что шлет БРАК?!ни хрена не пойму тут логики.

3-после ночных смс(а они получается были)продавец заблочил покупашку-я б сделал так же.

выглядит что 2 дружка по бухали,придумали эту хрень и давай в МСК смсить  среди ночи)))или пойло крепкое или думают что тут лошье сидит

4-ну хоть убейте меня я не вижу по фото брак!обьясните может конкретно

5-оказывается там были еще какие то терки и покупашка выложил не всю переписку.

и не особо понятно-один (имеющий минусовую репутацию)утверждает что ночью не звонили.другой что не звонили а писали...чет хрень какая то.

ну и до пустим вы нашли там скрытый дефект и пишите человеку предьяву,спустя месяц.сначало один,тут же появляется второй типа я в теме.

 дальше продавец говорит что куча не понятного и все было ок с рулем.тем более ни хрена ни оговорили и не о чем не договорились!и по моему обоснованно -ОТКАЗЫВАЕТ в обмене.

и теперь оба дружно обьявили его гнильем и что он обосрался на всю страну.

так вот я по читал все это и скажу следующее-я руль видел!руль держал в руках!и хотел купить себе (что доказано в переписке в той теме)

а вы просто бухнули и решили развести парня.после чего не обоснованно еще и обгадили его.

ну и кто тут гниль ,разводит людей и обосрался на всю страну?

Развести простите на что??????? А что сам руль не купил если он такой хороший? Это руль после дтп и транспортная тут ни причем!!!!!! Могу Вам штуки четыре таких идеальных рулей подогнать))) Так сказать на развод.................

  • + 2
  • - 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanyasok. Вы теперь и Матвея подпрягли в мою команду. Мы наверное с ним были 50/50, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы оба такие умные то давайте дальше разбираться!только по логике и по уму!а не как в школе!кто первый по ябеднечал-тот и лучший!

 

по смотрел профили у всех 3!

1-покупатель-зовут Иван,и ездит на 201.ну и город Минск.в друзьях,только друг его.репутация ноль.

2-якобы владелец автосервиса.има Господин,интересы зло.на аве еврей.в друзьях номер 1 еще по репутации минус.кто влепил не знаю))))

3-продавец.указанно просто все.от города до вина.так же человек высылает свое фото.на форуме 2 года.репутация 2 +.

 

ну и кому бы ты Паша и ты Игорь поверили?

согласитесь что как то не логично человек тут давно.многих знает,с некоторыми встречался.что то покупал и продавал-выкладывает к тому же просто всю инфу о себе  .

и тупо по тому что пара парней тут его обьявили гнилью-вы подписались?

не кажется что как то не по людски а?

я прежде чем впрячься,все изучил и по смотрел.а не просто так корешь его и по 2000 рублей мы с ним по делили)))

тем более очень многие на этом форуме знают меня как человека который пойдет на любой конфликт,телефонные или личные терки за ПРАВДУ!!!

и я готов в данной ситуации полностью принять сторону Андрюхи.

а вот если он вернет им деньги и заберет руль я скажу ему в глаза при очередной встрече что он лох!!

короче,скучно.вся это блевота -развод.тупой лоховской развод.

может вы по синьке этим рулем кидались там ,а после этого решили по смсить по вайберу в 00,15 а?

а может вообще руль то не тот!

и вы оба тупо думаете если выложили переписку то сразу ща все вас поддержат и заставят вернуть руль?

вам самим не смешно.

ни один здраво мыслящий человек ,приняв во внимание все ,хотя бы мои доводы,просто Вам не поверит.

а теперь просите админов тему закрыть.а то позже еще народ придет и вам обоснуют что вы не правы.

  • + 1
  • - 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей509,@MOWAR, все ясно, писать уже ничего не надо. Нормальные Вы парни, оказывается, а мы бандиты!

Что и требовалось доказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне достался по наследству с покупкой машины, лежал в гараже. Если бы он стоял на машине, разве были бы шлицы ржавые.

 

Вот где собака зарыта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей509,@MOWAR, все ясно, писать уже ничего не надо. Нормальные Вы парни, оказывается, а мы бандиты!

Что и требовалось доказать!

конечно ,я все разложил по полкам и доказал.

есть что еще сказать?

и советую на будущее-если опять надумаете кого то назвать гнильем и сказать что он обгадился на всю страну,продумайте все как следует.а то все обернулось иначе.и данная телега,по крайней мере на этом форуме,тянуться за вами будет долго.

 

Он мне достался по наследству с покупкой машины, лежал в гараже. Если бы он стоял на машине, разве были бы шлицы ржавые.

 

Вот где собака зарыта.  

 

Саш поясни в чем именно.и если ты прав я тут извинюсь перед всеми и оставлю Андрюху одного тут отбиваться.

тока напомню-руль с виду идеальный.да и на фото я не вижу брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос один, тем кто утверждает , что руль после аварии.

Вопрос не для защиты одной из сторон сделки.

Для себя.

При ударе, мне кажется сложно погнуть его таких образом, скорее согнулось бы само рулевое колесо т.к. попросту оно тоньше чем основание.

Здесь такое впечатление, что на него что то сверху упало или придавило его (может вообще наехали на него колесом), причём придавило его отсюда как на фото.

И лежал он точно так же, чтобы плоскость самого руля соприкасалась полностью с твёрдой поверхностью при этом не деформировалось.

post-5093-0-32811700-1455547702_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хруст. Извените я не ответил вам. Он мне достался по наследству с покупкой машины, лежал в гараже. Если бы он стоял на машине, разве были бы шлицы ржавые.

Значит можно предположить что он до отправки был кривой, т.к. оная видна только под одним углом. 

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин ,просто 1 вопрос!!!!! если человек заведомо втюхивает брак то за чем он его страхует то!!!!!!при чем на большую сумму!!!!


скажите на каком фото видно?не могу ни чего там бракованного увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования