Перейти к содержанию

Пусть страна знает своих героев


vanyasok

Рекомендуемые сообщения

Суть истории проста, купил руль у одноклубника Андрей509, по объяве вот этой:

http://ml-club.ru/forum/topic/42766-prodaiu-kozhanyj-rul-163/

якобы идеальный, человек попросил предоплату, я попросил больше фоток, кожу посмотреть т.к. на моем руле кожа к рукам при поездке прилипает и руки мыть нужно после))) фотки получил - кожа идеал.

Вот его фотки для меня:

post-22141-0-33092500-1455528106_thumb.j

post-22141-0-70197600-1455528116_thumb.j

post-22141-0-79491400-1455528163_thumb.j

post-22141-0-63234500-1455528173_thumb.j

post-22141-0-16073300-1455528182_thumb.j

post-22141-0-47287100-1455528193_thumb.j

post-22141-0-45049200-1455528204_thumb.j

post-22141-0-61427900-1455528214_thumb.j

post-22141-0-90120400-1455528225_thumb.j

post-22141-0-27356000-1455528237_thumb.j

post-22141-0-34011600-1455528255_thumb.j

 

Я рад, доволен, перевел деньги (причем перевел 4350, руль в обьяве 4000, Андрей писал что на почте узнал пересыл 800-1000) в итоге я получаю ЛС, что там еще наложенным 1000, думаю ладно, овчинка выделки стоит. Я тут даже не пишу про % и комиссии на почте, для перевода - все это окупает руль с идеальной кожей, в принципе, я бы и больше заплатил за такой руль, в таком состоянии, только по итогу получилось небольшое НО:

руль как стали ставить подушка не ставится, т.е. ставится, но один край ложится идеально, второй нет, тупо прижимается к рулю, зазора для клаксона не остаётся. Взяли мой - подушка ложится идеально, начали чесать голову, присмотрелись, а он кривой. Видно после дтп какого выгнуло х.з. кожа идеальная, руль кривой. Приставили к белой стене с чёрной линией и все стало на свои места, правая сторона выгнута на водителя, поэтому подушка и не ложилась нормально.

 

post-22141-0-95309800-1455528395_thumb.j

post-22141-0-05346200-1455528406_thumb.j

post-22141-0-99582500-1455528419_thumb.j

 

Продавец ведет себя неадекватно, думает я обманщик, я ему пишу, пытаюсь договориться, пишу может кому ещё продашь, так в вайбере заблокировал вообще, вообщем очень обидно. Я уверен по общению с продавцом, что о проблеме он знал. Продавцу ни разу не звонил, не беспокоил - исключительно смс, ЛС, вайбер. Причем когда я в ЛС 3 или 4 раза написал продавцу получил ли он 1000 почтой, все ли в порядке, он ни разу не ответил (я уже тут почуял подвох).

 

Теперь переписка по вайберу и смс, после попытки установки руля, причем до этого все общение было исключительно через ЛС. Никто его не заставлял отвечать, думаю отпишу, а утром все решения примет адекватный продаван, НО:

 

[ 13 февраля 2016 г. 00:15 ] Иван Соколенко: Андрей, Вы мне прислали кривой руль, очень не красиво поступили. Жду от Вас объяснений!
[ 13 февраля 2016 г. 01:42 ] +79156884695: Т.е он кривой там где подушка ставится?
[ 13 февраля 2016 г. 01:43 ] Иван Соколенко: Сейчас сделаем фотку
дальше фотки которые выше
[ 13 февраля 2016 г. 02:50 ] Иван Соколенко: Руль кривой просто пиздец
[ 13 февраля 2016 г. 02:50 ] Иван Соколенко: Надеюсь все видно
[ 13 февраля 2016 г. 02:51 ] Иван Соколенко: Скорее всего с машины после дтп
[ 13 февраля 2016 г. 03:27 ] +79156884695: Да, я вижу по плоскости. Теперь у меня вопрос: Как я могу определить что это тот руль, который я посылал?
[ 13 февраля 2016 г. 03:28 ] Иван Соколенко: Можем сфоткать что угодно в нем
[ 13 февраля 2016 г. 03:29 ] Иван Соколенко: Мне нет смысла врать
[ 13 февраля 2016 г. 03:30 ] Иван Соколенко: У меня потерт, я поэтому и покупал
[ 13 февраля 2016 г. 03:32 ] Иван Соколенко: Отправляю назад, думаю вспомните
[ 13 февраля 2016 г. 03:34 ] +79156884695: Ты мне такие предъявы кидаешь. Прошёл почти месяц. Я тебя знать не знаю, есть тебе смысл или нету. Мне он некчему.
[ 13 февраля 2016 г. 03:38 ] Иван Соколенко: Руль кривой, Вы это знали, думаю. ТЫ-кать я Вам повода не давал. Не красиво поступили - факт. Отправлю обратно, по деньгам - Бог Вам судья!
[ 13 февраля 2016 г. 03:44 ] +79156884695: Я ещё раз Вам говорю, такие предъявы мне не нужны. Прошёл месяц я не знаю что Вы с ним делали , и что это за руль. Он придёт обратно, так что не тратьте деньги.
 
Я отправил стразу и смс и вайбер, вот смс переписка:
 
Я 00:15: Андрей, Вы мне прислали кривой руль, очень не красиво поступили. Жду от Вас объяснений!
Он 01:34: Иван, такого не может быть. Он был бы виден визуально. А я не видел ни какой кривизны.
Я 01:34: Как только начали ставить подушку, начались проблемы, она не становилась, посмотрели руль на плоскости - он выгнут
на этом смс заканчивается - дальше вайбер, в котором в итоге он меня заблокировал, тупо.
 
Перевозчик - Почта России, упаковано все было огонь, коробка в идеальном состоянии
 
есть еще ЛС переписка, но там тоже просто в "отказ"
 
По рулю
vanyasok

Новичок

  • Имя:Иван
  • Город:Минск
  • Автомобиль:W202

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:16

Андрей, Вы мне прислали кривой руль, очень не красиво поступили. Жду от Вас объяснений!
Андрей509

Начинающий

  • default_large.png
  • Пользователь
  • Cообщений: 232
  • Имя:Андрей
  • Город:Ефремов. Тульская обл. -- Москва
  • Автомобиль:МЛ 230
  • VIN::WDC 1631361X700113
  • Владею ML:с 15.04.2014г.

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:28

Иван, такого не может быть. Он бы был виден визуально, а я ничего не видел. Да и зачем мне продавать кривой руль, что бы человек потом предъявы кидал?
  •  

 

Он еще попросил "старожил" вмешаться - цирк просто!

 

привет.
MOWAR

Старожил

  • photo-thumb-20813.jpg?_r=1444402943
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 247
  • Skype:mateo6329
  • Имя:Матвей
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ML 163
  • VIN::WDC1631541A141845
  • Владею ML:1.04.2015

Отправлено 13 Февраль 2016 - 15:48

с целью помочь-опишите суть проблемы с рулем.по подробнее и фото.
vanyasok

Новичок

  • Имя:Иван
  • Город:Минск
  • Автомобиль:W202

Отправлено 13 Февраль 2016 - 16:31

Суть проста, купил руль, по объяве идеальный, а он как стали ставить подушка не ставится, т.е. Ставится но один край ложится идеально, второй нет, тупо прижимается к рулю, зазора для клаксона не остаётся. Взяли мой - подушка ложится идеально, начали чесать голову, присмотрелись, а он кривой. Видно после дтп какого выгнуло х.з. Кожа идеальная, руль кривой. Приставили к белой стене с чёрной линией и все стало на свои места, правая сторона выгнута на водителя, поэтому подушка и не ложилась нормально. Продавец высылает, думает я обманщик, я ему пишу отправлю назад, может кому ещё продашь, так гримёры заблокировал вообще, вообщем обидно. Думаю создам тему со всеми фотками и координатами продавца, пусть страна знает своих героев.
MOWAR

Старожил

  • photo-thumb-20813.jpg?_r=1444402943
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 247
  • Skype:mateo6329
  • Имя:Матвей
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ML 163
  • VIN::WDC1631541A141845
  • Владею ML:1.04.2015

Отправлено 13 Февраль 2016 - 16:40

vanyasok сказал(а) 13 Фев 2016 - 16:31:

Суть проста, купил руль, по объяве идеальный, а он как стали ставить подушка не ставится, т.е. Ставится но один край ложится идеально, второй нет, тупо прижимается к рулю, зазора для клаксона не остаётся. Взяли мой - подушка ложится идеально, начали чесать голову, присмотрелись, а он кривой. Видно после дтп какого выгнуло х.з. Кожа идеальная, руль кривой. Приставили к белой стене с чёрной линией и все стало на свои места, правая сторона выгнута на водителя, поэтому подушка и не ложилась нормально. Продавец высылает, думает я обманщик, я ему пишу отправлю назад, может кому ещё продашь, так гримёры заблокировал вообще, вообщем обидно. Думаю создам тему со всеми фотками и координатами продавца, пусть страна знает своих героев.

тему создать надо по любому.поясню по чему

-руль этот я видел лично.

-товарища я тоже знаю лично.ну не тот это человек чтоб за 4000 рублей кого то обманывать.не серьезно.да и сумма не та.

-так же,я в курсе,руль был за страхован на 5000

-то есть если он уходил нормальный а пришел гнутый-вопрос к перевозчику.интересно в каком состоянии была упаковка.повреждена или нет.если повреждена-сразу надо было кипишь поднять.

еще существует вопрос по чему так поздно вы обратились.ведь после получения прошла ни одна неделя.и теперь сложнее предьявить перевозчику.

ситуация не красивая получилась.надо решать

vanyasok

Новичок

  • Имя:Иван
  • Город:Минск
  • Автомобиль:W202

Отправлено 13 Февраль 2016 - 16:49

Перевозчик - Почта России, упаковано все было огонь, коробка в идеальном состоянии, Ваш кориш просто врун, меня в Вайбере вообще заблокировал, просто, тупо, на контакт не идёт, деньги смешные эти, я переживу! Ещё и хам он к тому же. Я понял, он уже тут вперёд решил действовать через "старожил" сообщества)))) все будет в понедельник, дома с планшета неудобно, да и семья у меня есть, приеду утром на работу создам тему все отпишу. Фото все поскидываю. Надеюсь он у вас просто приятель, спиной лучше к таким не поворачиваться!
MOWAR

Старожил

  • photo-thumb-20813.jpg?_r=1444402943
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 247
  • Skype:mateo6329
  • Имя:Матвей
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ML 163
  • VIN::WDC1631541A141845
  • Владею ML:1.04.2015

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:00

он по звонил-по просил совет .это все.приятель-общались.покупал кое что у него.

заблокировал после того как в 00,30 ночи стали звонить вы и ваш знакомый.люди спали.про хама,не скажу,ну не крестил с ним детей.

ваша  ошибка тока в том что вы слишком поздно начали ему звонить.повторяю-груз был за страхован.и если б вы сообщили о подобной вещи раньше -то проблем бы ни у кого не было.ни у вас-потому что вы просто б отправили обратно,ни у него потому что он бы получил страховку 5000-это больше той цены которую вы заплатили.

и думаю толку будет мало.потому что как в большинстве разборок ,есть гарантия на установку 2 недели.потом обмен или возврат.

но так как после того как вы забрали товар прошло больше времени,заставить его забрать товар не выйдет.

это просто мое мнение.

и еще-я ни за кого не впрягаюсь,я просто хочу помочь и вам и ему.

vanyasok

Новичок

  • Имя:Иван
  • Город:Минск
  • Автомобиль:W202

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:08

Я ему не звонил ни разу, все этотпроисходило посредством смс и Вайбера, я даже его отвечать не заставлял. Просто по ответам и поведению видно, что человек врет, на деньги все равно, просто уважаемый продавец, думаю, попытался бы вопрос решить, а он в отказ пошёл по-хамски отвечать начал и т.д., про 2 недели впервые слышу, с ним никаких таких разговоров не было, да, и я уверен был, на 200% что все будет супер Гуд! Оказалось ровно наоборот. Ждал этого руля как чуда, к сожалению живу в квартире, своего гаража и навыков не имею, ждал пока освободится дружище мыловод тоже, вот с ним и попытались обновить и руль и разочаровались в людях...
vanyasok

Новичок

  • Имя:Иван
  • Город:Минск
  • Автомобиль:W202

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:10

Знакомый вообще отписал мой текст по Вайберу, т.к. Я уже был заблокирован, я попросил его скинуть ему месагу, вот и все. Никто из нас номер его не набирал и не звонил ему, тем более ночью. Цирк просто, врун в квадрате, жесть.
MOWAR

Старожил

  • photo-thumb-20813.jpg?_r=1444402943
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 247
  • Skype:mateo6329
  • Имя:Матвей
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ML 163
  • VIN::WDC1631541A141845
  • Владею ML:1.04.2015

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:12

vanyasok сказал(а) 13 Фев 2016 - 17:08:

Я ему не звонил ни разу, все этотпроисходило посредством смс и Вайбера, я даже его отвечать не заставлял. Просто по ответам и поведению видно, что человек врет, на деньги все равно, просто уважаемый продавец, думаю, попытался бы вопрос решить, а он в отказ пошёл по-хамски отвечать начал и т.д., про 2 недели впервые слышу, с ним никаких таких разговоров не было, да, и я уверен был, на 200% что все будет супер Гуд! Оказалось ровно наоборот. Ждал этого руля как чуда, к сожалению живу в квартире, своего гаража и навыков не имею, ждал пока освободится дружище мыловод тоже, вот с ним и попытались обновить и руль и разочаровались в людях...

ну я тебя услышал.печально что так вышло.

про 2 недели это я говорю.правила разборок.так к сведению.

не знаю как быть.....но то что срач будет на форуме и все перегрызуться это факт.но я думаю ни он ни ты не признает ни чего.

я тебе просто про руль говорю,я его видел и в руках держал.если там какой то скрытый дефект-я согласен.я его хотел себе брать еще осенью.но не сложилось.а тут он звонит-помнишь тот руль?ну я и отвечаю-да .он мне все это и выкладывает.

vanyasok

Новичок

  • Имя:Иван
  • Город:Минск
  • Автомобиль:W202

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:18

Я тоже когда в руки взял - подумал идеал, чуть ли не новый, а когда подушку ставить стали все оказалось намного банальнее))) ладно, хороших выходных, обходите парня стороной. Напрашивается вопрос чего он себе этот руль не поставил)))
MOWAR

Старожил

  • photo-thumb-20813.jpg?_r=1444402943
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 247
  • Skype:mateo6329
  • Имя:Матвей
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ML 163
  • VIN::WDC1631541A141845
  • Владею ML:1.04.2015

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:21

vanyasok сказал(а) 13 Фев 2016 - 17:18:

Я тоже когда в руки взял - подумал идеал, чуть ли не новый, а когда подушку ставить стали все оказалось намного банальнее))) ладно, хороших выходных, обходите парня стороной. Напрашивается вопрос чего он себе этот руль не поставил)))

удачи.

руль ему в наследство остался по скольку я помню.может вру.

по чему не поставил не знаю.но думаю мне б он точно не стал туфту втюхивать.плачевно последствиям)))

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца читать не стал, суть понятна.

Моё видение такое,

1)Возможно продавец и не знал про гнутый руль.

2)Знал и продал вам так, авось прокатит.

3)Ваша предъява спустя месяц не имеет места быть, вы брали товар б.у. без чека и т.д. это не магазин, предъявлять надо было сразу, по факту поставки, а не спустя месяц.

Не приятно, согласен, возможно виноват перевозчик.

На месте продавца, я бы вас послал так же в конкретном случае, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю вышеизложенное  с момента распаковки коробки. Руль кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму тока за чем тут моя переписка))))

если только из-за того что я общался с продавцом лично и сам у него кое что брал?

да и наверное по тому что руль я это видел )))ну да ладно.ни чего секретного и криминально.и если уж выложил-

повторю что писал тебе коротко-

1-руль был за страхован на 5000 рублей.продали его тебе за 4000

2-если б ты сразу ,а не спустя месяц обратился к продавцу-то что ни будь можно было решить.

вот и вся суть.писал потому что помочь хотел.

Андрюха мне по звонил за советом со словами "вчера в первом часу ночи стали звонить люди и говорить что я такой сякой продал гнутый руль" вот все пироги)))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятно, согласен, возможно виноват перевозчик.

 

Почта не виновата точно, т.к. коробка была без повреждений и запакована фирменным почтовым скточем.

Да и погнуть так руль можно скорее всего только после ДТП, я с таким сталкивался.

 

 

 

1)Возможно продавец и не знал про гнутый руль.

Если не знал и узнал, человек себя ведет по другому согласны?

 

 

 

3)Ваша предъява спустя месяц не имеет места быть, вы брали товар б.у. без чека и т.д. это не магазин, предъявлять надо было сразу, по факту поставки, а не спустя месяц.

Что значит не имеет. Продавцом заявлено было отличное состояние, и никаких сроков не оговаривалось. Руль поставили, пытались т.е. как только появилась возможность, этот косяк при внешнем осмотре был не виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3)Ваша предъява спустя месяц не имеет места быть, вы брали товар б.у. без чека и т.д. это не магазин, предъявлять надо было сразу, по факту поставки, а не спустя месяц.

Не приятно, согласен, возможно виноват перевозчик.

На месте продавца, я бы вас послал так же в конкретном случае, ничего личного.

Возможно посылка почтой может идти не одну неделю.

И выражение:" я бы вас послал" как то уж сильно ГРУБО

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почта не виновата точно, т.к. коробка была без повреждений и запакована фирменным почтовым скточем. Да и погнуть так руль можно скорее всего только после ДТП, я с таким сталкивался.
-возможно но не факт я не сталкивался.

Если не знал и узнал, человек себя ведет по другому согласны?
если б вы мне позвонили спустя месяц ,а еще и ночью  и еще и вдвоем-не знаю как я б себя повел))

Что значит не имеет. Продавцом заявлено было отличное состояние, и никаких сроков не оговаривалось. Руль поставили, пытались т.е. как только появилась возможность, этот косяк при внешнем осмотре был не виден.
ошибка опять Ваша-надо было оговаривать.не батон хлеба берет все же.

повторюсь-не принимаю ни Вашу сторону ни сторону продавца!а если уж втянули меня сюда то принимайте мнение.стараюсь быть обьективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно посылка почтой может идти не одну неделю.

И выражение:" я бы вас послал" как то уж сильно ГРУБО

 

 

Может, только надо было на месте всё смотреть и кривизну проверять.

Грубо не грубо, это я ещё мягко написал, если бы мне в час ночи позвонили и начали предъявлять, я бы не только послал бы, наверное вообще не адекватно бы себя повёл -)).

 

Слушайте, а может быть такое, что подушка просто не подходит на этот руль? Рестайл-дорестайл разница в подушке есть кроме контактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно посылка почтой может идти не одну неделю.

И выражение:" я бы вас послал" как то уж сильно ГРУБО

 

 

Может, только надо было на месте всё смотреть и кривизну проверять.

Грубо не грубо, это я ещё мягко написал, если бы мне в час ночи позвонили и начали предъявлять, я бы не только послал бы, наверное вообще не адекватно бы себя повёл -)).

 

Слушайте, а может быть такое, что подушка просто не подходит на этот руль? Рестайл-дорестайл разница в подушке есть кроме контактов?

 

По подушке разницы нет(кроме контактов)

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, ни разу продавцу не звонил, а только писал! Прочитали бы сперва тему, звонками ночью я конечно никого не беспокоил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая почта,вы хоть представляете себе как надо было уимать руль чтобы его спицы погнуло?

Вижу два варианта

1 Продавец знал об этом

2 Продавец не знал,НО в теме продажи он отписал что ОТВЕЧАЕТ за руль,пусть ответит

............а так,на сегодняшний день вижу только слив продавца

P/S опять гнилой базар,покупатель должен быть всегда морально готов покупая товар не пощупав его к подвоху.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, ни разу продавцу не звонил, а только писал! Прочитали бы сперва тему, звонками ночью я конечно никого не беспокоил!

с вайбера.ночью.звонили или писали.

парни я не следователь и в принципе мне не важен исход данной предьявы.

но по судите сами-если б вы через год по звонили с претензией "забери руль"-мотивируя тем что сроки не оговаривались -тоже б должно прокатить?и вам должны все поменять?ну вы взрослые люди!вы понимаете что это бред?

аргумента 2 и оба против обмена.

1-вы обратились спустя месяц.

2-нужно было оговорить все детали.обмен,возврат,брак,утери и камни с неба.

в данной теме остаюсь наблюдателем.появится хозяин сам все обьяснит.а то ща начнется...

chelovechki5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хозяин руля и так обосрался на всю страну, своим поступком.

По большому счету его появление здесь бессмысленно т.к. его позицию мы знаем.

 

Вообще тема не про бапки, а про гниль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хозяин руля и так обосрался на всю страну, своим поступком.

По большому счету его появление здесь бессмысленно т.к. его позицию мы знаем.

 

Вообще тема не про бапки, а про гниль.

вам нужен срач?

если называть вещи своими именами-то обосрались вы .при чем судя по вашей репутации вы именно-конкретно.ни какой гнили я лично тут не вижу.и давайте не будем эту как вы говорите гниль развозить по форуму.вам высказали мнение-вы не обоснованно нагоняете на человека!

я на пример не вижу по фото что руль гнутый!

-а это именно тот руль?

а вы докажите.а может вы его поменяли и он именно ваш с убитой машины.по моему слово гниль так же легко применить к вам?нравиться?

ну вот не надо выкручивать!

вы все это выложили что б был диалог?ну так общайтесь и принимайте мнения.

а унижать человека во лжи,подлоге и то что он вам туфту втюхал -это сначало надо обосновать.

ваши доводы ничтожны и я показал вам на примере как их можно выкрутить и все в той же гнили обвинить вас.

я в свою очередь общался с этим человеком!я покупал у него запчасти-а именно фальш пол!что подтверждается в той самой теме.

давайте не будем хамить и истерить.

я предупреждал Вашего друга о последствиях и он сам это подтвердил выложив переписку.значит вы как взврослый человек готовы к последствиям интерент общения.или вы думали что сейчас все дружно вас поддержать и скажут ай ай ай какой Андрей плохой?еще перечитайте все и подумайте.если вы взрослый и адекватный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только продавашка начинает хамить блочит сообшения - 99% того что чуит косяк за собой.

  • + 1

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ну и дела , не ругайтесь , а по сути скажу одно что вы зря так почте доверяете , во время перевозки могли 100 процентно кинуть просто и погнуть , он то у вас не был в жесткой деревянной упаковке , вы ведь не договорились что рульнадо так отправить , для этого вообще есть транспортные компании , зачем почтой то ,

а теперь история про превозки рыля , я перед новым годом как и вы попал так с рулем от ауди , купил руль на алроад дерево , деньги 12т отправил продавцу , руль ему приезжал еще откуда то , так вот руль я свой так и не дождался , транспортная кит  ( отправлял ими не раз все норм )  которая везла ему этот руль превратила их в дребедан , процес не буду описывать , мне конечно деньги вернули , но хотелось руль больше , так что с вашим рулем могло быть то же самое только на коженном не видно ударов ,

А теперь по сути не ужели в Минске не купить руль , зачем покупать не известно где , или такая большая разница в стоимости счас

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы думаете, что я буду покупать руль, а потом другой руль пытаться вернуть)))) цирк, все это тут для того, чтобы показать что продавец просто обманул меня и забил на это болт, любой нормальный человек попытался решить вопрос, а не банить и писать, что руль уже не его. Если нужны фотки, это не проблема - упаковки, вообще не мятая, руля, что это именно этот, но мне смысла врать и устраивать этот цирк за это копьё нету, а Вот Андрюша как раз цирк и устроил))) без Лоха жизнь плоха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут за выходные заправлено, пропито и проедено на 5 таких рулей каждым. Неужели кто то думает что нормальный взрослый человек полезет в это говно ради этих несчастных 4 рублей. Тут дело принципа.



А теперь по сути не ужели в Минске не купить руль , зачем покупать не известно где , или такая большая разница в стоимости счас

Живых нету. Либо не кожа, либо в мясо, либо не в цвет. Алексей с Гомеля не даст соврать и его я рулями пытал.

А хотелось живого оригинала. Походу будем свои перешивать.



так что с вашим рулем могло быть то же самое только на коженном не видно ударов

Повторюсь, руль был отлично упакован, коробка полностью целая без признаков вскрытия.


Есть ещё один вариант, никто его ещё не упоминал.

Инопланетяне похитили ровный руль или погнули этот.

Если продавец согласится с этим вариантом мы больше вопросов к нему не имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае хочется отметить что отсутсвие "посредника" из числа клубней которые могли бы "поехать,посмотреть" только в плюс......дефект действительно скрытый и визуально не виден.

Ситуация действительно не приятная но не критичная на мой взгляд.Главное это желание её разрешить не потеряв человеческого лица,а пока мы видим отсутвие такового желания с одной стороны......ну да времени прошло мало,будем надеятся на появление второй стороны спора и озвучивание её позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , почитал я тут , как меня поносят. Во первых были смс сообщения в 00.15 , 13 февраля . Я ответил, потом опять и опять, потом по вайберу.Я вайбер и заблокировал, не могу общаться с человеком который ни чего не понимает. На следующий день его друг стал писать по вайберу, что я мол видел руль как только получили. А я говорю у меня ребята тоже видели и хотели купить , но не получилось. Почему я его себе не оставил- у меня хороший свежий руль. А вот теперь я хочу спросить: какое право вы имеете оскорблять человека на всю страну????? Кто вам дал такое право!!! Я ещё раз при всех говорю: РУЛЬ БЫЛ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава героям))

Вобщем позиция продавана понятна,оно с самого начала  ясно было какой исход будет.

Толку 0.

P/S Бог шельму метит,прилетит тому кто лукавит в двойне.

  • - 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс-ок ночью было 3 - я их запостил в первом посте, НО смс - это не звонки, просто мы как только поняли, что руль кривой, сообщили Вам об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты хочешь сказать что человек в Минске,поставил руль,покатался месяц,согнул его и теперь пытается отправить его обратно-обсурд))

Можно узнать когда был отправлен руль(дата)? 

Когда его получили(дата)?

Когда обратились к продавану пераый раз с притензией(дата)?

..........а то что то я месяца не узрел между получением-установкой(пользованием) и притензией по качеству.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сомневающихся - любые фото с любых сторон

post-22141-0-40060100-1455542039_thumb.j

post-22141-0-37889700-1455542041_thumb.j

post-22141-0-81894300-1455542043_thumb.j

post-22141-0-84504100-1455542044_thumb.j

post-22141-0-67625600-1455542046_thumb.j

post-22141-0-37492100-1455542048_thumb.j

post-22141-0-39591200-1455542050_thumb.j

post-22141-0-29456300-1455542052_thumb.j

post-22141-0-94265400-1455542053_thumb.j

post-22141-0-52123100-1455542055_thumb.j

post-22141-0-83816000-1455542057_thumb.j


Получил руль и открыл коробку 26,01,2016 - на вид руль был шикарен, этого я не отрицаю

Ставили руль в ночь с 12,02 на 13,02, фактически смс я отправил 13,02 в 00,15


отправил Андрей как я вижу в квитанции 06,01,2016


с момента забора коробки с почты и фактической примеркой руля - 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ночь смс посылать, вы что до утра подождать не могли? Или у вас кипело очень? На счёт фоток ,andreyml370, фоткал как умею, ничего скрывать не хотел, на фотографа не учился. Моё мнение, что решили ребята бабла срубить и руль хороший по иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования