Перейти к содержанию

[СПб] телефон, возможно куплю


Melamori

Рекомендуемые сообщения

@W164,ой, а посмотрите какой именно и валяется ли ещё :)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164, супер! Буду тогда ждать ответ о телефоне :)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К статиЮ если есть желающие на аппарат - могу продать по себестоимости. Нашел его в истории покупок.

post-12311-0-97205400-1455442917_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aneston,что не совсем понятно про телефон,он у тебя или в истории?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aneston, Готов забрать. Я уже спрашивал выше (#53), но видимо Вы не заметили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон у меня, первые фотки - я его на столе фотографировал. Просто нашел историю покупки на ебэе. Показал за что я его брал.

Если кто-то готов забрать - могу отправить транспортной компанией. Подробности - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая страница, про сиськи что-то было уже?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренции не терпим :)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aneston,я следующий,если что!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренции не терпим :)

:ext_shutup:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая потребность в телефонизации автомобилей, может имеет смысл ветку новую открыть?

У меня в принципе на всякие раритетные трубы выход остался, в виду того, что этим вопросом занимался. Были там и остатки комплектов громкой связи. Схемы подключения тоже найти смогу. Где-то на старом компе документация валялась. Единственное что - цены на все причиндалы для доукомплектации автомобилей - просто конские! Хотя, они и раньше были не маленькими. Короче, чем смогу - помогу. Знания в голове есть. Может кто из форумчан поможет с комплектами с ближнего зарубежья. Говорят, что там они по дармовым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит сделать вам тему в тех.разделе, чтобы вся информация не потерялась. Первым сообщением будет, что вы писали выше, а потом уже обсуждения, вопросы

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сами, как удобно будет. Оль, с телефоном получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имею ввиду сами создайте тему в соответствующем разделе и там все напишите. а то эта тема закроется и уйдет вниз.

а по телефону - жду инфо, обещали здесь посмотреть. Если на форуме не найдется пойду на авито

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3110 если чего есть!

в 163 связь блутусил, но башка была не штатная. 164 только мечтаю телефонизировать. пока нет ни денег ни понимания) комманд плюс харман кардон блин

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня двухдиновая INTRO стоит - так там есть все, включая навигацию с пробками и громкую связь: подключаешь любую трубу и разговариваешь по ВТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подлокотнике что нибудь есть? если нет, то не заморачивайся)

ключи, жевачка...

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня двухдиновая INTRO стоит - так там есть все, включая навигацию с пробками и громкую связь: подключаешь любую трубу и разговариваешь по ВТ...

поздравляю. А у меня харман. Кому-то нужен звук, кому то навигация)

в подлокотнике что нибудь есть? если нет, то не заморачивайся)

ключи, жевачка...
жуй жевачку и не взрывай себе мозг))) не самая нужная вещь в авто. Если есть, то есть, если нет, то и не надо. В последних 3х авто у меня стояли, но пользовался пару раз от силы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуй жевачку и не взрывай себе мозг))) не самая нужная вещь в авто. Если есть, то есть, если нет, то и не надо. В последних 3х авто у меня стояли, но пользовался пару раз от силы)

Жвачка закончится, а желание телефонизации останется)) так что продолжу мозг парить себе и людям!

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования