Перейти к содержанию

Куплю 163 без люка 04-05 гг, а может и 164


martyn

Рекомендуемые сообщения

Нормуль тачила, ездил чел с ограниченными возможностям,значит без отжига и говн,смотреть нужно по любому.

На заборе то-же написано.надо узнать по факту

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто что скажет по этому авто? Может уже кто-то смотрел? С виду оч хорошо. Подскажите, пожалуйста.

https://auto.ru/cars/used/sale/1027862329-d3c8d/

Она еще спец версия-скорее инспирейшен, или спешел эдишен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik,

покупай если цена устраивает, но по мне дорого, даже если она 100% в идеале.

 

Двигатель мытый - спрашивается зачем мыли.., наполирована, пробег скручен скорее всего ну и т.д.

 

Фотки смазанные, кроме кузова..

Спасибо. Ценник высокий, но мне нужна 100% уверенность. Т.к. я буду продавать свой рав 4 в идеале. Если я ошибусь, жена меня не простит, ей нравится рав :D . Может гляну его, спасибо

 

Друзья, а кто что скажет по этому авто? Может уже кто-то смотрел? С виду оч хорошо. Подскажите, пожалуйста.

https://auto.ru/cars/used/sale/1027862329-d3c8d/

Она еще спец версия-скорее инспирейшен, или спешел эдишен

 

Даа, я тоже обратил внимание, что это инспрейшен европеец. Это мне и понравилось, ну и плюс состояние))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормуль тачила, ездил чел с ограниченными возможностям,значит без отжига и говн,смотреть нужно по любому.

На заборе то-же написано.надо узнать по факту

 

палка в салоне лежит, может и вправду инвалид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит в 06г привезли из германии, 1владелец, перекуп месяца три и он 3года. Задний дворник не пашет, задняя дверь закрывается изнутри, вырезаны катализаторы. Нуу фиг знает. В клубный ехать не против. Если ездил перекуп, полюбас пробег скручен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты ходят 200000км минимум, шаровые тоже легко преодолевают этот рубеж( те должны быть еще без нижних гаек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрахал меня уже этот ml, в голову залез несколько лет назад и все. Как тока хочу купить либо денег не хватает, либо дрова. Восстановлением трупов заниматься не хочу. Уже был опыт, это утомительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрахал меня уже этот ml, в голову залез несколько лет назад и все. Как тока хочу купить либо денег не хватает, либо дрова. Восстановлением трупов заниматься не хочу. Уже был опыт, это утомительно))

Без недостатков МЛ не бывает, это тебе не РАФик, имей в виду))))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрахал меня уже этот ml, в голову залез несколько лет назад и все. Как тока хочу купить либо денег не хватает, либо дрова. Восстановлением трупов заниматься не хочу. Уже был опыт, это утомительно))

Когда купите МЛ тогда поймете что на Рафике вы ездили бесплатно!! и без гемороя на жо, е!

 

Лучше накопить и нормальный свежий взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич,сегодня видел,практически без!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья, всем огромное спасибо за советы. Сегодня смотрел второй вариант, ссылка на него на первой странице https://auto.ru/cars/used/sale/1030279439-79bb1d/

Свозил к Алексею на диагностику, спасибо ему. Машина оказалась  не в самом лучшем состоянии, пробег типо "145тыс".  

В общем, скорее всего откажусь я от идеи покупки ML. Ещё один вариант подумаю и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik,вот что нужно было брать https://auto.ru/cars/used/sale/1030552469-bb45ea/

А что диагностика выявила?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik,вот что нужно было брать https://auto.ru/cars/used/sale/1030552469-bb45ea/

А что диагностика выявила?

Его вроде как должен был посмотреть создатель темы. А я не тороплюсь) да и на волгоградку он не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik,чего не так ,который смотрел?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik,чего не так ,который смотрел?

 

я вот прям сейчас все не назову, но там по словам Алексея предположительно пробега за 300, а не заявленные 140, ну даже если 200 было б.

7 владельцев, рейка течет, передний кардан заколхоженный, не работает кондей, что-то ещё и по мелочи. Короче очень много вложений. Я готов что-то вложить, но не столько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik,ясно,удачи в поиске!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@jahnik,вот что нужно было брать https://auto.ru/cars/used/sale/1030552469-bb45ea/

А что диагностика выявила?

Его вроде как должен был посмотреть создатель темы. А я не тороплюсь) да и на волгоградку он не поедет.

 

Я его сегодня купил!!! Алексею makarik77 большое спасибо в помощи при осмотре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья, всем огромное спасибо за советы. Сегодня смотрел второй вариант, ссылка на него на первой странице https://auto.ru/cars/used/sale/1030279439-79bb1d/

Свозил к Алексею на диагностику, спасибо ему. Машина оказалась  не в самом лучшем состоянии, пробег типо "145тыс".  

В общем, скорее всего откажусь я от идеи покупки ML. Ещё один вариант подумаю и все)

 

И ТИПО пробег 145000)))Ты такой найди еще.Очень хочется увидеть в ИДЕАЛЕ(за 550000...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn,Леха,как доехал,без проблем? Как впечатления от машины?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак друзья, всем огромное спасибо за советы. Сегодня смотрел второй вариант, ссылка на него на первой странице https://auto.ru/cars/used/sale/1030279439-79bb1d/

Свозил к Алексею на диагностику, спасибо ему. Машина оказалась  не в самом лучшем состоянии, пробег типо "145тыс".  

В общем, скорее всего откажусь я от идеи покупки ML. Ещё один вариант подумаю и все)

 

И ТИПО пробег 145000)))Ты такой найди еще.Очень хочется увидеть в ИДЕАЛЕ(за 550000...)

 

Повторю, что на совсем идеал не рассчитывал, готов был вложить какое-то кол-во денег. Но этот точно был не вариант))) Я верю в то, что иногда выстреливают авто с мин. пробегом. Мой рав 2007г, пробег летом 2015г был 80т.км, брал у своих, за состояние заплатил выше рынка, но зато состояние было, как с конвейера. Сейчас пробег 95.

 

 

@jahnik,вот что нужно было брать https://auto.ru/cars/used/sale/1030552469-bb45ea/

А что диагностика выявила?

Его вроде как должен был посмотреть создатель темы. А я не тороплюсь) да и на волгоградку он не поедет.

 

Я его сегодня купил!!! Алексею makarik77 большое спасибо в помощи при осмотре!!!

 

Поздравляю, он хорош!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn,Леха,как доехал,без проблем? Как впечатления от машины?

Доехал нормально! Потихоньку 80-90! Впечатления самые положительные!!! Привыкаю к габаритам, дали круг по Королеву, девчонки мои в восторге!

На след. неделе масла фильтра поменяю и может на диагностику нормальную заеду. Если честно, я его пока боюсь )))) Както так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@jahnik,чего не так ,который смотрел?

 

я вот прям сейчас все не назову, но там по словам Алексея предположительно пробега за 300, а не заявленные 140, ну даже если 200 было б.

7 владельцев, рейка течет, передний кардан заколхоженный, не работает кондей, что-то ещё и по мелочи. Короче очень много вложений. Я готов что-то вложить, но не столько..

 

Дружище!!!Это все Версия Алексея!По мотору ни одной ошибки.Ты сам видел.Надо было еще компрессию померить...Количество владельцев нихрена не значит.Рейка не текет,пыльник порвало.Перебрать стоит 20тыр.Это все ерунда.Поищите живую родную.Коней видимо за морозы фрион чуть скинул(7 очков).За переделку кардана(Заколхоженый) люди бабки платят.И это ВСЕ косяки?Поражаюсь я вам Братва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, машина закрывается одним нажатием? А то у мена на опеле 1 нажатие Цз, 2 нажатие сигналка. И зачем третья кнопка с багажником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn,реально завидую,белой завистью! Отличный машин! Будут вопросы,звони,пиши!

Закрывается одним нажатием,верхняя кнопка,открытие нижняя левая кнопка одно нажатие водительская дверь,два все,правя нижняя открытие только багажника.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn,реально завидую,белой завистью! Отличный машин! Будут вопросы,звони,пиши!

Закрывается одним нажатием,верхняя кнопка,открытие нижняя левая кнопка одно нажатие водительская дверь,два все,правя нижняя открытие только багажника.

принял, спасибо! 

Ребят где можно вин расшифровать (интересует комплектация и тд) я тут писал, в профильной теме, или это не так быстро и нужно подождать? Вин WDС1631571А517082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования