Перейти к содержанию

Куплю w163 230, 320


Anton050

Рекомендуемые сообщения

Антон, ты спросил по существу, тебе ответили, купи другую машину.

Такое говно как форд рядом не стояло даже с самым убитым МЛ, сколько стоит привести в порядок убитый МЛ тебе лучше не знать, но примерно от 300-400 тысяч как минимум.

С другой стороны, у тебя видимо есть деньги и наверное даже сервис, где ты форд обслуживаешь, вообщем желаю тебе успеха, а второй мерседес ты уже купишь как надо, с помощью кого надо и возможно даже в клубе, но это потом будет, а пока тебя ждет убитый мериндос, тк с таким подходом как у тебя ничего другого тебе не светит.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче господа! Жду дельных предложений а не говорильни. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ты спросил по существу, тебе ответили, купи другую машину.

Такое говно как форд рядом не стояло даже с самым убитым МЛ, сколько стоит привести в порядок убитый МЛ тебе лучше не знать, но примерно от 300-400 тысяч как минимум.

 

Про какое существо Вы говорите? Человек сказал конкретно, что хочет МЛ, а не что бы его от него отговорили страшилками. Убитый - не убитый это субъективно. Зависит от того от куда руки растут.  300-400 тыс тратить это вообще уже за пределами разумного, Вы на него за такие бабки золотые ручки ставите?)))) ДВС за 50 можно взять))) А деньги пулять на ветер, это конечно индивидуально, можно и масло в СТО на мерсе за 30тыс менять, а можно и самому бесплатно.  

У знакомого МЛ взятый за 240 с неисправной раздаткой, отремонтировал и ездит. Для меня нужна была машина для охоты, поэтому МЛ, так как я там с разложенными сиденьями спокойно сплю в полный рост.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю мониторить варианты. Есть конкретные. Но хочется выбор поболее. Предлагайте. Спасибо! :)

 

Поднимаю тему, согласно Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю мониторить варианты. Есть конкретные. Но хочется выбор поболее. Предлагайте. Спасибо! :)

 

Поднимаю тему, согласно Правил.

так ты конкретно на какую цену расчитываешь уже запутался я и почему не хочешь ехать на Кавказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме хорошо уходят дешевые варианты, сам уже тут тему с продажами остановил, нет тут покупателя. В целом соглашусь что за малый (по мнению большинства) бюджет можно найти что то интересное, особенно если нравиться самому заниматься авто. Клубность тоже не показатель - на бмв форуме была тема как не доехал покупатель даже своим ходом))))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принадлежность к клубу не делает машину хорошей

просто если она на виду, то можно отследить чего с ней делалось и как

мне вот побубну на клубную машину если она обслуживалась не теми и не у тех кому можно доверять или чьи действия можно проверить и подтвердить

а так если машина с наклейкой мл-клуб, но обслуживает угрюмый колхознег, то она ничем не лучше машины с авто.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде обозначено. Ценник до 300 руб. В дальний регион не поеду.  Итак вариантов хватает и не в Ставрополе живу.

 

Как много продавцов уверенных в своих транспортных средствах и в нереальных ценниках на них. Параллельная реальность :lol:

 

Кто хочет продать - продает. Примеры, даже с клуба имеются. На памяти - серебристый рестайл в идеале за 400. И синяя, кажется переходка за 300 из Нижнего.

 

Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты со слов владельцев поверил в идеальное состояние?

идеальное состояние стоит тысяч от 600 за рестайл 

а дорестайл идеальный 400 стоит и выше

а те шушлайки, которыми наводнен интернет и близко не приблизились к идеалу

это в Москве

а в регионах только дороже за идеал, правда там единицы способны вытянуть такую машину до идеала

и никто пока такую машину тут не продает

ты в клуб пришел задешево купить?

не получится, дураков тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде обозначено. Ценник до 300 руб. В дальний регион не поеду.  Итак вариантов хватает и не в Ставрополе живу.

 

Как много продавцов уверенных в своих транспортных средствах и в нереальных ценниках на них. Параллельная реальность :lol:

 

Кто хочет продать - продает. Примеры, даже с клуба имеются. На памяти - серебристый рестайл в идеале за 400. И синяя, кажется переходка за 300 из Нижнего.

 

Жду предложений.

 

а движки у них какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание кривотолков, поясняю. Мое предложение не содержит понятия "в идеале". Косяки допускаются, главное чтобы они не были критичными, вроде тут сантиметр шпатлевки, там от бампера осталось 2/3, сям движок работает на масле, цепь гремит и все мокрое. Надеюсь пояснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон за 420 отдам дорес в хорошем состояние    устроит за машинку не стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон за 420 отдам дорес в хорошем состояние    устроит за машинку не стыдно

 

Спасибо! Но за меньшие деньги я купил бы рест в соседней ветке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я подпишусь пожалуй, очередная нереальная идея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/1031744405-3806/вот отличный вариант

 

 

Сарказм

НО 70 000 / 13 лет = почти 6 000 км / год = 20 км / день

В Москве

 

Вот как люди могли наездить  70 000 км за 13 лет, когда я на за два года столько наезжаю?

T206CB777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050,короче тему можно подитожить так: НЕ ХОЧЕШЬ КАКАТЬ,НЕ МУЧАЙ ПОПУ!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/1031744405-3806/вот отличный вариант

Честно сказать по фото выглядит отлично но цена и пробег такой возможен при крайне редкой эксплоатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю такое же авто за 310 

  • + 1

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если нечего предложить в обмен на деньги в соответствии постом 1 - не задерживайтесь, проходите мимо.

 

Мне понятна мотивация Ваших мессаджей. Прошу быть сдержаннее и серьезнее, можно сказать реалистичнее :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороза НЕТ

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/1031744405-3806/вот отличный вариант

Честно сказать по фото выглядит отлично но цена и пробег такой возможен при крайне редкой эксплоатации

Знаю эту машину и хозяина лично, у него большая коллекция немецких авто, преобладают в ней мерседесы.

Действительно в одной семье, свои автомеханники, свой мини сервис и много чего еще. Изначально целился на этот дизель, но по цене не договорился. Нашел чуть с большим пробегом и чуть за меньшую цену. По этому сабжу цена выставлена от балды, так что торгуйтесь или посодействую в торге. Нихрена не реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон бери у Кировского Григория 430 2001 года думаю за 350 т.р. от тебе его отдаст.. автос вроде нормальный судя по фотками и описанию и как раз запчастюльки поменял недавно - сэкономишь.

Спасибо! Но даже здесь, "у нас в клубе" есть более реальные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования