Перейти к содержанию

есть у кого лобовое стекло?


maperminov

Рекомендуемые сообщения

Так купи Китай,дешево и новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купи Китай,дешево и новое

видимо придется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ту зиму ставил китай...9 рублей с установкой..дешевле быть не может!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно fyg короче фуягласс, а не xyg и будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно fyg короче фуягласс, а не xyg и будет хорошо.

они и есть.завтра поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуяо, четвертый год, без замечаний.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ставь и не парься.

а у вас по чем они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнавать надо, когда с Толичем ставили за все вроде 8 отдавали,уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнавать надо, когда с Толичем ставили за все вроде 8 отдавали,уже не помню.

у нас по 6500+установка 1800 если надо кому,можно послать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас установка всегда дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал у своих по месту стекло китай 10000 установка тоже 10000 :)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал у своих по месту стекло китай 10000 установка тоже 10000 :)

10 за установку??? совсем опухли?? установка 1500-2000 вместе с выездом на место ( летом конечно же)!чего там клеить-то??

O118TB98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mnn3000,  а они цены берут как на жигули сколько стекло столько и работа

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mnn3000,  а они цены берут как на жигули сколько стекло столько и работа

я бы тогда выучился на установщика стекл и переехал к вам)))2 машины в день и жизнь удалась))))

Вобщем если надо кому,пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не моя конечно но напишу здесь,  ребята подскажите где я смогу поставить нормальное Китайское лобовое стекло за нормальные деньги в радиусе 400-500км от Ставрополя? Ну не в Москву же ехать в самом деле. звонил в Ставрополь предлагают только XYG ( не лучший Китай) 12р стекло и от 3 до 4 установка.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XYG - ппц...нет еще года полета, а уже затертости реальные+ через неделю после установки поймал камень в самый низ стекла и пошла трещина...

Ставил бы сам, так не поставил точно, а мне его на др подарили(((

 

У нас стоило 11500р стекло+установка

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не моя конечно но напишу здесь,  ребята подскажите где я смогу поставить нормальное Китайское лобовое стекло за нормальные деньги в радиусе 400-500км от Ставрополя? Ну не в Москву же ехать в самом деле. звонил в Ставрополь предлагают только XYG ( не лучший Китай) 12р стекло и от 3 до 4 установка.

что цены то у вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у них были по 5400 ФУЯО Производственная ул., 24, Киров, Кировская обл., 6100218 (833) 246-76-88. Если надо кому отправить,пишите.только на солярку кидайте.мне до транспортной 40 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XYG - ппц...нет еще года полета, а уже затертости реальные+ через неделю после установки поймал камень в самый низ стекла и пошла трещина...

Ставил бы сам, так не поставил точно, а мне его на др подарили(((

Один в один ситуация!!не прошло и года, а кажется, что щетки хреново снимают(менял месяц назад Бог). И камень в низ по центру..трещины в три!!! стороны за три часа прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maperminov,  буду рассматривать как вариант, мне еще и установщика найти надо а то наши точно или грохнут или вверх ногами приклеют

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно называется стекло, как на эс классах, с фиолетовым отоивом? Есть такое для эмэль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maperminov,  буду рассматривать как вариант, мне еще и установщика найти надо а то наши точно или грохнут или вверх ногами приклеют

они же и ставят у нас.1800

@maperminov,  буду рассматривать как вариант, мне еще и установщика найти надо а то наши точно или грохнут или вверх ногами приклеют

они же и ставят у нас.1800
а так по городу максимум 2500.хоть в феррари...

У меня замена радиатора, двух верхних рычагов,втулок стабилизатора,задних стоек стабилизатара+сход-развал обходится в 5000.я то жмусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования