Перейти к содержанию

Жесть по русски...


hiter

Рекомендуемые сообщения

@Павлушка,Паш,повторюсь,сейчас по зомбиящику трубят о лихорадки Зика,сегодня же к вечеру симптомы многие у себя найдут,будут дергать врачей,отвлекая и забирая от людей реально нуждающихся в медицинской помощи.

Примеры поводов к вызову скорой: 2.30 ночи пол М,возраст 33,вызывает МАМА,повод человеку плохо, истинная причина,что то я себя плохо чувствую,может у меня Эбола?

Дальше: 3.40 ночи,пол М,возраст 3,5 года,выз бабушка,повод У РЕБЕНКА ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА!!!!!!

 

Ну как диагноз можно поставить? Они что специалисты?

Я вызываю скорую исключительно елси температура лезет вверх ближе к 39, так они и так отказываюстя ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне лично не влом, но представьте сами ситуацию, ребенок болеет, родитель тоже, тащиться в больницу, где толпа больных, тащить ребенка? стоять там в очереди и т.п, лично я ума не лишился еще

 

а омс, не омс, каждый сам выбирает профессию и все тут. 

 

гавном поливать! а, значит если тебя шлют куда подальше и хамят это нормально? и я терпеть должен? головкой кивать

Так зачем ты врачей вызываешь,они же госпитализируют,а там очередь и тп,так ты лишился или нет???

 

 

ересь какая то!  а зачем врачи существуют? для красоты чтоль? и чтоб мы НЕ вызывали врачей и НЕ беспокоили их по ряду причин?

их вызывают, вот именно, чтоб получить рекомендации к лечению или получить СКОРУЮ мед помощь для последующего лечения, чтоб время было 

и я необоснованно не вызываю никого

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлушка,Паш,не один врач без анализов не будет ставить диагноз,скорая не располагает переносной лабораторией ни рентгеном,вот аппарат узи есть,но он свиной грипп не диагностирует,для примера если что то непонятное да даже и понятное,здесь на форуме,мы посылаем друг друга на диагностику к старухе,она ставит диагноз!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они должны ходить ТОЛЬКО к тем, кто по телефону их убедит , что ему действительно плохо?


@Павлушка,Паш,не один врач без анализов не будет ставить диагноз,скорая не располагает переносной лабораторией ни рентгеном,вот аппарат узи есть,но он свиной грипп не диагностирует,для примера если что то непонятное да даже и понятное,здесь на форуме,мы посылаем друг друга на диагностику к старухе,она ставит диагноз!

 

Но предварительно диагноз поставить тоже можно, а вот после старухи назначить лечение.

Когда у тебя в машине загорается лампа давления масла ты что делаешь? Правильно останавливаешься и вызываешь специалиста (если руки не растут откуда надо). И тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ересь какая то! а зачем врачи существуют? для красоты чтоль? и чтоб мы НЕ вызывали врачей и НЕ беспокоили их по ряду причин?

их вызывают, вот именно, чтоб получить рекомендации к лечению или получить СКОРУЮ мед помощь для последующего лечения, что время было

и я необоснованно не вызываю никого

Игорь,ты в силу своего возраста до сих пор не знаешь как бороться с температурой,ты до сих пор не сталкивался с простудой?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх,я и про такие вызовы тоже слышал не однократно(брат двоюродный со своей женой на скорой врачами всю жизнь 30+)

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ересь какая то! а зачем врачи существуют? для красоты чтоль? и чтоб мы НЕ вызывали врачей и НЕ беспокоили их по ряду причин?

их вызывают, вот именно, чтоб получить рекомендации к лечению или получить СКОРУЮ мед помощь для последующего лечения, что время было

и я необоснованно не вызываю никого

Игорь,ты в силу своего возраста до сих пор не знаешь как бороться с температурой,ты до сих пор не сталкивался с простудой?

 

я писал про температуру и удушение

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлушка,Паш,люди дожили до седых му..ей,а как лечить простуду не знают,им нужны рекомендации!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Коллеги!

Полностью поддерживая ваш гнев по поводу гибели детей, не могу не отреагировать на некоторые комментарии....

Не буду приводить цитаты, скажу более обобщенно:

Когда вы ругаете нерадивых врачей-неумех, чиновников-взяточников, воровитых функционеров и прочих, не забывайте, что все эти люди выросли рядом с нами, а не на другой планете!

И когда эти врачи учились (точнее не учились!) в ВУЗах рядом с нами - мы не реагировали никак!

а когда они начали убивать наших детей - мы пеной исходим! Как так?

Ни кто из них не прилетел с другой планеты - они все росли вместе с нами, и мы видели, что они, например, не учатся, а покупают сессии, несут у государства (или с работы у частника), халатно относятся к своим обязанностям, но ничего не предпринимали!

Повторяю, Коллеги - это не "в этой стране", а "это в Нашей стране", т.к. каждый, кому больше 35 лет, принял участие в строительстве именно этого безобразия....

Повторюсь еще раз - детей безумно жаль, по поводу их смерти испытываю только скорбь и гнев...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,я вот одного не пойму,у Вас ни когда в жизни не было простуды,температуры,а сразу симптомы свиного гриппа?????

Симптомы лихорадки Зика или Эбола ни кто еще у себя не нашел??????

 

Было, дело не в этом, а в том, что сейчас очень опастный грип ходит, люди умирают.

Только по себе могу сказать, двое моих коллег в больнице, 1 умер у знакомой на работе.

Сколько ещё надо? Стрёмно за себя, конечно.

А еще говорят,что курей доят, и в Рязани грибы с глазами!

А уж сколько знакомых знакомых поумирало!!

@big_andre,Андрей +1000050000,я бы еще маму по шву порвал,за то, что ребенка запустила,довела до двух сторонней пневмонии!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в финансировании и сокращении штата,отсюда увеличенная нагрузка,скорые,больницы,врачи,денег не платят,работать ни кто не хочет............я же говорю что рыба гниёт с головы..................в МВД поди тоже самое творится...........вспомним ещё соц времена и не раз.

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихорадка Зика,передается от человека к человеку,география расширяется,всемирная организация здравоохранения бьет тревогу!!!!!

Ну что будем делать???

Кто у себя нашел симптомы из зомбиящика?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихорадка Зика,передается от человека к человеку,география расширяется,всемирная организация здравоохранения бьет тревогу!!!!!

Ну что будем делать???

Лихорадка Зика,передается от человека к человеку,география расширяется,всемирная организация здравоохранения бьет тревогу!!!!!

Ну что будем делать???

 

Можно начинать уже вызывать врачей в принципе, они как раз возможно подойдут когда он нас настигнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будем делать???

Закроемся нах по домам все.))(достал таблетки,шприцы,клизьму и грелку,лёг под одеяло)

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что будем делать???

Закроемся нах по домам все.))(достал таблетки,шприцы,клизьму и грелку,лёг под одеяло)

 

 

А водку???? Растираться как снаружи так и внутри -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А водку
Водку оставил на потом))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DILLER,Игорь,мы обслуживаем ежесуточно от четырехсот до шестисот вызовов,ну не одного смертельного случая гриппа,а тубя коллеги,знакомые знакомых!

Словно мухи тут и там,ходят слухи по дворам,а беззубые старушки их разносят по домам !!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, тут даже и не знаю с кого начинать обвинение. Мне детей жалко. И даже деньги в этих делах не помогут, думаю. Тем более в прошлом году, там ещё неплохо платили. Деньги застилают всё живое, можете поверить. Без них никуда, но человек потому и называется человеком, мозг есть. И должен всегда при наличии злата, не забывать о душе, так скажу.

Берегите детей, они наше всё!

По водке, я лично внутрь больше любитель, с перцем красным. Прогревает, да и болезни отталкивает.:)

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hiter, Про водку и перец согласен! Сам так делаю, когда начинаю хандрить, главное вовремя начать ))) 

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водка канеш сила,но вот чесна скажу-3 год обливание , ещё люблю острое кушать даже намёка нет на кашель или хондру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Но я согласен с макариком. Врача дежурившего конечно наказать, но и мамашу, которая минимум неделю дома лечила из интернета тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня, они на больничном были и их выписали. В садик тольк на бень или два сходили. Температура вечером подскочила.

Дела в государстве видны всегда, как оно относится к старикам и детям. А тут, сами видите. Не знаю как у вас, всех имею ввиду по месту проживания, а у нас в роддоме, если не платные услуги, женщинам, когда рожают, медсёстры говорят : Что орёшь? Когда ноги раздвигала не орала, так и теперь потрепишь. Я лично присутствовал на родах и заплатил, потому такое не услышал. А с первой женой, так и было. Сама рассказывала.

Вот такие дела...

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, начал темку, продолжу. Про жизнь на зимнике, в тундре.

Данный рассказ про зимник в тундре.

Жизнь водителя дальнобойщика и вообще грузовых автомобилей в нашей стране не сахар. Дороги, гайцы, бандиты и прочая. А в тундре ещё добавляется метели, морозы. Если морозы ещё куда ни шло, дорога ровная, всё видно, то в метели, просто жесть. Можешь уехать с дороги, откуда тебя только трактором достанут.

В один из дней, мужичок получил путевой лист, загрузился грузом и повёз его на буровую в тундру. 

Погода была морозная, лёгкий ветерок. Прогноз предвещал метель, но что такое метель для северного человека, просто ветер со снегом.

В то время, а это были 80-е годы, транспорт по тундре ещё не так шастал как сейчас. Можно было за сто километров пути, встретить только одну машину или трактор топчущий зимник.

Водила выехал. Спокойно перебирая километры, машинка работала без проблем. Но как бывает по жизни, если всё хорошо, то надо насторожиться, обязательно подвох будет.

Так случилось и с водилой. Начало спускать колесо. На УРАЛе можно включить подкачку шин и спокойно ехать дальше, подкачивая через определённое время на остановках. 

Но те кто ездил на таких авто, знают, что подкачка не у всех работает. Не каждый настойчиво будет требовать ремкомплект у механика, для восстановления данного устройства. Да и руководство, не всегда идёт навстречу, то денег жалко, то план горит. Да и машина ездит значит всё в норме.

Шофёр выйдя из машины увидел, что скат спущен и накачать его уже невозможно, Пожевало колесо. Надо менять.

Оставив машину работающей, начал откручивать колесо. Открутив несколько гаек, пошёл за запаской. Сняв её с крепления, подкатил к переднему бамперу. Поставил домкрат под передний мост и подняв нос машины, открутил осталные гайки. Снял порваный скат. 

Начал ставить запаску. Но что то не давало поставить её ровно и накинуть гайки, чтоб закрепить колесо на ступице. Он решил поправить , подсунув руку между колесом и ступицей. И в этот момент, машина от вибрации, да и домкрат стоял на льду дороги, автомобиль падает, откинул новое колесо. Водиле прижимает руку, между льдом зимника и передним мостом. Закричав от боли, он начинает судорожно искать выход. До монтажки и балонного ключа не дотянуться. Он попытался голыми руками рыть лёд, но это было бесполезное занятие. Если б что то было рядом, типа ножа или лопаты.  Но этого ничего нет. А мороз начал усиливаться, сдабриваемый ветерком, который выдувал тепло из человеческого тела.

Пролежав так некоторое время и испробовав все пути спасения, мужичок принял решение, отгрызть себе руку. Пусть без руки, но зато живой.

В общем, он себе смог перегрызть только мышцы, а кость не смог одолеть.

Через некоторое время пошла машина по зимнику. Люди были шокированы зрелищем, которое предстало их взгляду. Работающая машина, человек под машиной, кровь и наполовину отгрызенная рука.

Вот такая история рассказаная мне одним из водил того зимника. 

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования