Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

собственно ищу пыльник кардана, фотку прикрепляю:

 

это A1632830045? и есть ли аналоги сабжа от других машин которые подходят по размерам?

c7zjokjpfg71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый пыльник в итоге подобрали что помогло,напишите мне тоже надо пыльник!спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, существует ли такой пыльник - мой лопнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain , отпишитесь пожалуйста, как решили проблему с пыльником:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik953 пока что никак :) в пыльник набили смазки, пока езжу как есть, он не сильно порван, немного отошел - к осени буду по нему что-то решать и тогда уже точно напишу здесь, что поставил и сколько оно стоило, предварительно мне говорили, что может от какой-то аудюшки подойти, но толком я не разбирался с пыльником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain а у меня по кругу лопнуло, теперь кардан шприцуется :D заливаю смазкой, но она оттуда вылетает, что не есть хорошо) варианты мне дали следующие - либо ставим новый кардан, либо ремонтируем этот (пара контор есть,которые вроде бы занимаются) вот думаю, может тупо новый взять, а этот отремонтировать со временем. будет 2 кардана))) но это нифига не бюджетно, и всё из-за какой то резинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik953 я когда эту тему создал - думал, что плевый вопрос будет и что стопроцентно в клубе уже эту проблему сто раз обсуждали, а оказалось, что только появляются кроме меня люди с такой же проблемой, а решения пока нету :mellow:. мне в эту субботу новую рейку поставили - для меня край не бюджетно покупать кардан из-за пыльника! В рейку ввалил, а теперь страховка на следующей неделе, а потом по подвеске пару не экономичных покупок нужно делать :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain Ну, дело такое, внедорожник всё таки, а с дырявым пыльником в грязь особо не полезешь - черевато реальным попадосом на кардан если грязью забьет соединение. Пока езжу так, шприцую и всё. Люфта/скрипа нет. Думаю через пару месяцев все таки разорюсь на новый, а по ремонту старого сюда отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Nik953 сказал:

@Xoziain Ну, дело такое, внедорожник всё таки, а с дырявым пыльником в грязь особо не полезешь - черевато реальным попадосом на кардан если грязью забьет соединение. Пока езжу так, шприцую и всё. Люфта/скрипа нет. Думаю через пару месяцев все таки разорюсь на новый, а по ремонту старого сюда отпишу.

А ты прям кардан решил менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain Да, поменяю кардан, что бы машина не зависла в сервисе, а старый отремонтирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain сегодня поменял кардан, взял китаезный за 15100₽ пока все нормально, посмотрю как себя будет вести.

Родной планирую сдать на переборку. Люфты-стуки в Гуке, пыльник порвался давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2017 в 20:33, Nik953 сказал:

@Xoziain сегодня поменял кардан, взял китаезный за 15100₽ пока все нормально, посмотрю как себя будет вести.

Родной планирую сдать на переборку. Люфты-стуки в Гуке, пыльник порвался давно 

Поздравляю с покупкой!

Сбрось сюда точное название фирмы-производителя кардана, может кому пригодится!

Я пока что езжу со старым пыльником, несколько раз в сервисе про него разговоры мы заводили, но в сервисе от меня хотят получить этот пыльник, так как поменять не проблема его, только приноси и предполагают, что он может подойти от какой то из ауди кватро.

PS если все таки пыльник победишь, напиши в эту тему :014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain Сгонял в Крым (4000 туда-обратно), приехал буквально позавчера)) в целом, всё было без проблем ващпе! Но! В Воронежской области открутился новый передний кардан, и походу Гук умер)) как то внезапно началась лютая вибрация, сразу на него даже не подумали, но на заправке заехал на бордюр, нырнул под машин - и вот этот Гук был настолько горячий, что рукой не дотронешься... Из-за чего умер - вопрос, но факт что болты были не затянуты, может из-за этого расхерачило... В общем, прям там болты подтянул, вибрация стала меньше и поехал. На 80 и 130 вибрации не было, так что долетел в принципе нормально, но уже дома кардан начал звенеть совсем жёстко, сегодня смазал и воткнул старый, с ним всё отлично...За исключением пыльников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik953 Я до сих пор так и езжу, с надорванным - пока без альтернатив, к зиме буду разбираться, на какой его можно будет заменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoziain я новый отдал обратно в сервис, сейчас на старом езжу. пока всё норм. смазал добротно, у меня судя по всему, там только с пыльниками на обоих шарнирах и, в последствии, с вымыванием смазки проблема. Периодически вой раньше был, сейчас всё тихо. С новым решится, старый на переборку. 

Изменено пользователем Nik953
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то теме про кардан я уже писал про этот пыльник .Вот его номер :100 501 0005 это номер мейле, PATRON артикул PCV3001 ШРУС внутр/наружн к-кт,пыльник гранаты фольксваген Т3, год выпуска 1982-1991, пофиг с каким двигателем,вот фото в живую пыльника и Фольксвагена, только при установке нужно расселить отверстия болтов на  1мм

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolaihc Низкий поклон тебе, добрый человек, осенью его поставлю!!! :014::014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2017 в 11:08, Nikolaihc написал:

В какой то теме про кардан я уже писал про этот пыльник .Вот его номер :100 501 0005 это номер мейле, PATRON артикул PCV3001 ШРУС внутр/наружн к-кт,пыльник гранаты фольксваген Т3, год выпуска 1982-1991, пофиг с каким двигателем,вот фото в живую пыльника и Фольксвагена, только при установке нужно расселить отверстия болтов на  1мм

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Приветствую, а сам шрус от чего подходит , случайно нет инфы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но весной переделаю карданы на гранаты

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рем комплект от тойоты подходит в один в один без каких либо переделок. Вот номер 04373-12010 подходит ко всем старым тойотам и к мерседес один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и не мойму: а про какой кардан речь? У нас же их два! Или я что-то не догоняю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фотам это передний, тоже заморочился этой фигней и тоже рваный зараза по кругу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Слава-Магадан написал:

Я вот читаю и не мойму: а про какой кардан речь? У нас же их два! Или я что-то не догоняю??

читайте внимательнее в посте выше упомянули гук а это передний кардан а в обще пыльники и шрузы одинаковы так что разницы нет про какой кардан речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, porshenkow написал:

читайте внимательнее в посте выше упомянули гук а это передний кардан а в обще пыльники и шрузы одинаковы так что разницы нет про какой кардан речь.

Ясно! Я не осень то в этом осведомлён просто...а крестовины? Где они стоят? На заднем кардане видел одну - сухая очень - норма иль не? Короче воет снизу сильно...в сервисах ничего не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования