Перейти к содержанию

подходит ли механизм замка двери от МЛ320 98г на МЛ350 04г рестайл?


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста такой вопрос замок открывания водительской двери ( механизм сам) подойдет от МЛ320 98 года выпуска на мл350 2004 года рестайлинг ? по конструкции и материалам они подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по каталогам запчастей - есть несколько модификаций замков.

Смотреть в каталогах по номеру шасси.

Или примерять вживую...

Мое мнение, что изменения скорее по конфигурации могут быть связаны с конфигурацией подушки безопасности...

но могу и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по каталогам запчастей - есть несколько модификаций замков.

Смотреть в каталогах по номеру шасси.

Или примерять вживую...

Мое мнение, что изменения скорее по конфигурации могут быть связаны с конфигурацией подушки безопасности...

но могу и ошибаться...

да мне там надо одну запчасть... б/у нашел в двух местах ... но вот боюсь заказать..а там конструкция вообще другая будет внутри когда разберу и просто так деньги выкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постучитесь в личку  к  клубным разборам МЛ, например к Алексею (Lom) или Володе (Краскопульт) - это клубные разборы МЛ, они наверняка разницу в замках между дорестайлом и рестайлом видели.... если эта разница есть...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постучитесь в личку  к  клубным разборам МЛ, например к Алексею (Lom) или Володе (Краскопульт) - это клубные разборы МЛ, они наверняка разницу в замках между дорестайлом и рестайлом видели.... если эта разница есть...  

спасибо за совет...уже обратился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разница есть в язычке, который с наружней ручкой стыкуется.

Я просто загнул язычок под форму старой ручки. Либо ещё и ручку менять.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разница есть в язычке, который с наружней ручкой стыкуется.

Я просто загнул язычок под форму старой ручки. Либо ещё и ручку менять.

только в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yfafyf, у меня разница была только в этом при установке.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница только одна , замок с одним концевиком и замок с 2-я концевиками , по механизмам один в один , но переделать проблема , что сломанно у тебя , я их разобрал не один , напиши какая у тебя проблема с замком

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница только одна , замок с одним концевиком и замок с 2-я концевиками , по механизмам один в один , но переделать проблема , что сломанно у тебя , я их разобрал не один , напиши какая у тебя проблема с замком

 буду признателен если поможете....

я еще не разбирал, пока только привыкаю к неудобству..

вообщем суть такая...на водительской двери замок на открывание на 99% работает исправно... а вот при закрытии он как бы пытается опуститься ( буквально чуть страгивается и отщелкивает обратно , процентов 20 что он сработает  на закрытие чаще приходится закрывать принудительно рукой). тоже самое происходит при движении (все замки закрываются при наборе скорости ..а водительский также пытается чуть стронутся и в итоге потом поднимается сразу на свое место (в открытое положение))

перещелкиваний многократных верх-вниз ,как читал тут где то на форуме, у замка нет.

@Yfafyf, у меня разница была только в этом при установке.

а ты с какого года на какой год ставил замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя сломанна внутренняя деталь по диагнозу , любой замок тебе поможет с запчастью , просто ее перекинуть , но лучше взять твой передний , там электрическую часть снимаешь и все увидешь

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..да...там скорее все сточилась пластмастка эта (как называется не 

 

у тебя сломанна внутренняя деталь по диагнозу , любой замок тебе поможет с запчастью , просто ее перекинуть , но лучше взять твой передний , там электрическую часть снимаешь и все увидешь

да..да.... это по любому ..и она не сломалась а сточилась... скорее всего...не помню как называется эта деталь...

мне и не нужен сам замок ,что бы взять и поставить..я хочу понять одинаковые ли механизмы, части на этом замке с другими годами Мл... хотел просто разобрать пришедший и поставить туда необходимую деталь со снятого б.у.замка


у тебя сломанна внутренняя деталь по диагнозу , любой замок тебе поможет с запчастью , просто ее перекинуть , но лучше взять твой передний , там электрическую часть снимаешь и все увидешь

и не пойму..подходит в итоге или нет с него запчасти.... одни говорят ДА, другие говорят только фишки разные, третьи что категорически не подойдет, четвертые что только с 2003,2004,2005 года подойдут....

ТОВАРИЩИ НУ ПОДСКАЖИТЕ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((    Не хочу заказывать в пустую деталь,что бы просто посмотреть....и потом понять что это другая модификация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренности заменяемые , рабочие части одинаковы , только вот никогда не рассматривал лево и право , а так как и написал подходят на все 100

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yfafyf, этого не знаю.

Если что, то флажок внутри механизма продаётся отдельно. С Китая можно заказать.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yfafyf, этого не знаю.

Если что, то флажок внутри механизма продаётся отдельно. С Китая можно заказать.

да я еще не знаю флажок это или что то другое...

не вскрывал обшивку..хотел сразу замок на руках иметь и если,что и заняться ремонтом...

а где этот флажок можно найти в китае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломается не только флажок , бывает и  другие поломки , например концевик или запорный механизм не в том месте где флажок стоит

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как на рес но на дорес себе ставил от реса передний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по электрике отличие с 3003 года , до 2003 у всех одинаково по 2 концевика

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования