Перейти к содержанию

Интересные новости


Алхас

Рекомендуемые сообщения

Не видно что это самооборона было, так бить пьяных людей, у меня через 3 месяца раз в такие ситуаций бывают,без пьяных конечно с трезвыми, под рукой инструменты разные бывают,если бы волю себе давал бы то давно уже сидел бы в отдаленных местах.

 http://lenta.ru/articles/2016/01/09/belgorod/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про самооборону никто и не говорит. Решил проучить пьянь, которая на 99% до медсестры докапался и возможно и ударил ее, за что пришел врач дать люлей, но не ожидал, что от одного удара этот упадет и ударится головой, и тем более умрет.

Про пьянь и пр, Али , а ты считаешь пьянство это смягчающее обстоятельство??? Конечно когда можно избежать конфликта, лучше его избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много невыясненных обстоятельств.лучшая перспектива "убиство по неосторожности".....Доктор сломал жизнь и себе и родственникам погибшего,стоило ли так дубасить?

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murzik,

Олега, как дубасить? один удар и тот неаккуратно упал, вот и смерть, не от удара он умер, а при падении ударился головой.

Да и сам ты сильно думаешь в аффекте, сильно дубасить или нет??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike444z  Просто есть разница пьяный не соображает что делает и что говорит, и защищаться он не сможет, 

тем более взрослый человек 56 лет по моему где то написано было,

 

Я помню один наш сосед дальний, пьяном виде на говорил не хорошие слова, взрослый человек лет 55, я отпустил его дамой,потому что знал я его побью потом пожалею!  А брат на меня наехал,ото го что не ударил отпустил!

на следующий день вытошил с дома и извинений просил умолял.

Не зря у нас в Исламе  опьяняющие одурманивающие вещества запрещены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алхас,

Али, а теперь переводим ситуацию, пьяница этот не тебе, а твоей жене наговорил, пнул ногой, и спокойно ушел, к тебе она пришла и рассказала, твои действия??? особенно, если ты сутки уже на работе и спал часа 2 всего, это как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, не жене а подруге, и не пнул он!  

Подсечку и  ногами поработал, но не разукрасил лицо! и не об стенку!

Я считаю это мое мнение,ну не знаю как там было там я не был,но этот мужик просто переборшил!!! так волю давать своим рукам нельзя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все воля сам знаешь кого. В твоем случае,работая ногами могло произойти следующее: удар вроде по животу, херак,ломается ребро и протекает легкое или сердце, и пипец,исход тот же. Случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, скорее всего у меня "забрало" тоже упало бы, даже если это была бы просто девушка-коллега, которой я симпатизировал бы, но....

был бы не прав по определению - бухие, они как убогие, зачем их избивать, даже когда бухие сами первыми руками машут... тем более ему, как врачу, что можно было отомстить куда изысканнее - например дать возможность пострадавшей девочке  колоть этому упырю магнезию в зад...  для три-четыре.... 

или записать его адрес, прийти к нему тет-а тет и потребовать сатисфакции, когда тот  трезв....

Но, к великому сожалению, мы зачастую идем на поводу у эмоций, а месть  - блюдо холодное....

Потому, мне этого врача по человечески жаль, просто потому, что он на эмоциях лишил оппонента жизни ( что само по себе серьезное уничтожение своей кармы), и сломал себе жизнь, т.к. даже если он не сядет на реальный срок, то все равно хирургом скорее всего  больше не будет как минимум по решению суда... вот такая кибенематика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз,как мне нравится как многие к бухим снисходительно относятся. Вчера видел репортаж,на Урале подписи. Собирают за мужика который в ночь на 2 января порешил 5 ублюдков пьяных в его доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али,да что у тебя всё новости какието страшилки-давай позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все новости какието страшилки
увы,жизнь нынче такова.))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все новости какието страшилки

увы,жизнь нынче такова.))

 

млять и вправду-куда не зайдёш ,везде про козла и тигра трут :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во злодеи,сколько времни.материала и техники переводят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во злодеи,сколько времни.материала и техники переводят :D

они не умеют через люки ездить :D для нас 2 см ,это вообще ямой не считается :D  :D  :D

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураки-жизнь себе ломают сами,одни в храме спели,другие в метро без штанов проехались-найдут либо посадят,либо штраф наложат мама не горюй

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодо-зелено))) мы в детстве по чужим садам ,за яблоками-они без штанишек в метре, жисть без приключений скушна и не интересна,главное чтоб не было войны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правосеки решили койфануть!! на халяву! http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706772#

 

 

 

 

Что им хоть не хватает в такой холод лезть в гору,http://www.gazeta.ru/social/2016/01/11/8015441.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что им хоть не хватает в такой холод лезть в гору,

люди разные и задвиги у каждого разные,но то ,что существует чтото потустороннее,необъяснимое ,я лично верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во злодеи,сколько времни.материала и техники переводят :D

Слабаки, им надо учится и учится у Омского Автодора. Наши спецы научились ямы ровнять в -25 Прямо с камаза, без всяких приспособ и трамбовальных машин.

1 Камаз (это в лучшем случае)

2 Два работника (вооруженные секретным, инновационным инструментом типа совковая лопата), два часа времени и улица длинною в километр ровная (ну практически без ЯМ) ну и соответственно без иннавационных материалов не обойтись. :D  

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования