Перейти к содержанию

Покраска.


skipovik

Рекомендуемые сообщения

12000р покрасить в евро авто оценили. 

post-5710-0-45354400-1461155890_thumb.jp

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000р покрасить в евро авто оценили. 

1 дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) 14500 если срезать стекло типа так грамотнее. У Андрея кстати взял стойки пластиковые и стекло боковое за что ему спасибо.

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей-хозяин барин канеш-но вот у них же на порядок лучше твоей

http://euroauto.ru/part/used/1895320/

либо

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/dver_bagazhnika_w163_ml320_137488003

а если задаться целью-то можно найти ещё дешевле!

а свою продать нуждающимся за рубль,два :)

но это имхо

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей-хозяин барин канеш-но вот у них же на порядок лучше твоей

http://euroauto.ru/part/used/1895320/

либо

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/dver_bagazhnika_w163_ml320_137488003

а если задаться целью-то можно найти ещё дешевле!

а свою продать нуждающимся за рубль,два :)

но это имхо

ну вот и я о чем.ищите господа ищите.есть и дешевле и ни каких покрасок.а то красят и гарантии толком нет.а если и есть то пол года потолок.а через полгода что?опять красить!да ладно...ищите бу и они есть без сколов-ржавчины и тд.

обзваниваешь несколько разборок и типа ищу!как будет наберите.все просто.а разборок сотни и сотни(это только в мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей-это я первые две ссылки по запросу дал :D в спб,одна на евроавто вторая на Андрюхину дверь с разборы спб :D а ведь южнее железо на порядок лучше и без гнилья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу покраски.в Москве.если уж разговор пошел.я когда запчастями занимался ,был клиент у меня брал на крузак чтоль запчасти.не помню.но не суть.у него своя малярка.с камерами и тд.короче он у меня запчасти со скидкой,(мимо склада)я ему клиентов в малярку.бартер.короче много лет прошло-знакомый остался.зимой звонил хочу себе покрасить.что и как?!ну вот он мне и сказал-только для тебя по такой то цене и все будет в лучшем виде,говорит сам прослежу))это Москва.тут не сколько деньги сколько знакомые и взаимовыгодные отношения.

ищите бу .я тоже решил.красить не буду.буду менять и все.


Матвей-это я первые две ссылки по запросу дал :D в спб,одна на евроавто вторая на Андрюхину дверь с разборы спб :D а ведь южнее железо на порядок лучше и без гнилья

да хоть у братьев Белорусов хоть из Латвии.могу по рыться были из-из Финляндии знакомые.когда мерин искал думал от туда брать.но по деньгам выходило тоже самое.

кто ищет тот всегда найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету дверей в родной краске без сколов,вмятин и царапин,увы года берут своё.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS я просто не понимаю что вы вцепились в эту дырявую дверь.честно не понимаю.красить за 12рублей и молиться на нее.ну не выйдет дешевле.не выйдет.


Нету дверей в родной краске без сколов,вмятин и царапин,увы года берут своё.

Паш ты реально Фома не верующий.лишь бы сказать а что?!да плевать.короче я лучше не буду обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету дверей в родной краске без сколов,вмятин и царапин,увы года берут своё.

Паша есть! сам видел руками трогал :D серебро 744,под полировку,всё остальное детские болячки максимум на рубль два ремонта(консервации)благо ща средств всяких полно,если не запускать :) у самого ещё двери куплены в прошлом году с рестайла 04 года по рублю за штуку!-забрать нада съездить,правда там они чёрные(ваще без царапин или ржи,пробег под 200тыщ)-нада гараж разгружать-а то хранить негде :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей,ты хоть раз был на разборках?Двери видел?а после того как их снимут?

Я общался со всеми нашими разборщики в Мск и видел двери....Итог,двери всёравно красить!!!

У ТС всё просто сильно запущено,задумываться раньше нужно было.

З.Ы аййййй,апять я забыл что дискутировать с тобой беспользняк.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей,ты хоть раз был на разборках?Двери видел?а после того как их снимут?

Я общался со всеми нашими разборщики в Мск и видел двери....Итог,двери всёравно красить!!!

У ТС всё просто сильно запущено,задумываться раньше нужно было.

З.Ы аййййй,апять я забыл что дискутировать с тобой беспользняк.

я сделаю вид что не заметил этот бред.

PS от памяти что ни будь попей.а то ты предсказуем.и вообще я заметил что ты со всеми только споришь и критикуешь.стиль жизни?или натура такая?(ни чего личного.просто интересно)

Паша есть! сам видел руками трогал :D серебро 744,под полировку,всё остальное детские болячки максимум на рубль два ремонта(консервации)благо ща средств всяких полно,если не запускать :) у самого ещё двери куплены в прошлом году с рестайла 04 года по рублю за штуку!-забрать нада съездить,правда там они чёрные(ваще без царапин или ржи,пробег под 200тыщ)-нада гараж разгружать-а то хранить негде :D  

 

 

 

есть в очень хорошем состоянии.видел и не раз.а царапины полученные в процессе складирования и хранения(если их назвать царапины)легко убираются полировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример

http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/dver-bagazhnika-mercedes-w163-ml-34464592.html

описание-состояние ИДЕАЛЬНОЕ.в родной краске.

 

http://baza.drom.ru/krasnoyarsk/sell_spare_parts/dver-bagazhnika-ml-w163-37448342.html

 

 

http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/dver-bagazhnika-mercedes-benz-ml-class-w163-43648433.html

описание-состояние ИДЕАЛЬНОЕ .в родной краске.

 

и это первый попавшийся сайт и первые попавшиеся обьявления.

а если часок по гуглить?

врут они да Паша?


и годы 99-2001.


ну и скажите на фига красить за 12т?перекинул замок-обшивку и тд.и все.получил дверь которая прослужить ну года 4 точно если не коцать.

у меня 99 год машина.дверь в прекрасном состоянии.могу сфотать с любых сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно сказать, что покупка двери - лотерея не меньше покраски, а может больше.

Сегодня ты берёшь дверь в идеале, завтра утром на ней появляется пузырь и что? Идёшь красить! В этом плане с бамперами проще, но хороший бампер чаще всего стоит больше чем заклеить и покрасить свой.

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, смотреть шупать нада :D прежде чем тратить -именно поэтому я за себя скажу-покупаю только из рук в руки и только после того как самолично всё обсканирую :D - и если время терпит то обязательно появляется то ,что нужно и по вменяемой цене- примеров масса,главное не спешить расстаться с кровными,дверь ладно а вот покупать скажем коробку или раздатку х.з. где с пересылами-вот уже действительно лотерея! а насчёт кузовни проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно сказать, что покупка двери - лотерея не меньше покраски, а может больше.

Сегодня ты берёшь дверь в идеале, завтра утром на ней появляется пузырь и что? Идёшь красить! В этом плане с бамперами проще, но хороший бампер чаще всего стоит больше чем заклеить и покрасить свой.

ну надо смотреть при покупке.я думаю крашеная или нет многие на глаз определят.

вот еще кстати

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/razbor_zapchasti_dlya_mercedes-benz_w163_138797511

только что набрал для интереса.двери в моем цвете-задние по 5.500 отдает.БЕЗ СЛЕДОВ КОРОЗИИ.бери,перекидывай внутренности и ставь.и ни чего красить не надо!!!!мужик в адеквате.я сказал на прямую-мои цветут низы.красить не хочу.передние по смотрим состояние и перезвонит.цвет 189)темно синий металик)

возьмите по гуглите-по звоните -пообщайтесь.вот сидим перетираем.

и будет счастье а не геморой и гнилой мерседес))

а если их еще и полирнуть то вообще сказка будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей у меня такие же кажись по цвету куплены :D (которые по рублю)

на месте сторгуешся по рублю скинеш, :D свои отдаш нуждающимся -все довольны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем договорился с другом который занимается нескольких сервисах официальных как раз кузовней / разбор сборка и стекла его тема.. Сказал перекинуть двери поможет как договорится с боссом чтобы тачку после работы загнать.. сказал часов за 10 уложится ориентир. надо только заклепки купить заранее нужные.. 16000 у Краснопульта но я не могу их вживую посмотреть) 

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей у меня такие же кажись по цвету куплены :D (которые по рублю)

на месте сторгуешся по рублю скинеш, :D свои отдаш нуждающимся -все довольны :D

совершенно верно.я ж написал мужик в адеквате-готов спорить он еще и скинет.но мне пока не до этого.у меня большое ТО скоро.может к осени(сори) заменю.пока точно не решил.а свои и правда тут отдам за пиво(хотя не пью)

Вообщем договорился с другом который занимается нескольких сервисах официальных как раз кузовней / разбор сборка и стекла его тема.. Сказал перекинуть двери поможет как договорится с боссом чтобы тачку после работы загнать.. сказал часов за 10 уложится ориентир. надо только заклепки купить заранее нужные.. 16000 у Краснопульта но я не могу их вживую посмотреть) 

ну вот)все решается.ты читай -слушай,а сам проверяй.вернее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем договорился с другом который занимается нескольких сервисах официальных как раз кузовней / разбор сборка и стекла его тема.. Сказал перекинуть двери поможет как договорится с боссом чтобы тачку после работы загнать.. сказал часов за 10 уложится ориентир. надо только заклепки купить заранее нужные.. 16000 у Краснопульта но я не могу их вживую посмотреть) 

Попроси клубней, кто рядом с разборкой живёт посмотреть. А пистоны попроси тамже, у Краскопульта.

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем договорился с другом который занимается нескольких сервисах официальных как раз кузовней / разбор сборка и стекла его тема.. Сказал перекинуть двери поможет как договорится с боссом чтобы тачку после работы загнать.. сказал часов за 10 уложится ориентир. надо только заклепки купить заранее нужные.. 16000 у Краснопульта но я не могу их вживую посмотреть) 

Попроси клубней, кто рядом с разборкой живёт посмотреть. А пистоны попроси тамже, у Краскопульта.

 

Не пистоны,а заклёпки для крепления стеклоподъёмников.

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было но интересная ссылочка.. Только я думал Мл не цинковали..??? 

http://autogener.ru/ocinkovka-kuzova/mercedes-benz/m-class/w163-1997-2005.php

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000р покрасить в евро авто оценили. 

позвони моему знакомому по поводу покраски

89816838655

89062667608

89522047705

зовут Сергей скажи от Олега из Шанса.Проконсультируйся,за спрос денег не берут.

K501XY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к автору... как перезимовал раптор, какие минимальные температуры у вас зимой? и вроде пишут его нельзя металликом колеровать, вы с ним намешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте?Почем нонче ценник покраски 163 кузова вкруг кроме крыши?подумываю осенью красить. Были у нас ребята на автозаводской, да нет теперь. Москва, кто на опыте, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования