Перейти к содержанию

Покраска.


skipovik

Рекомендуемые сообщения

мне нужно что с креплениями мудрить.или чтоб на рейлинги вставала.у мен яспойлер спереди от люка сафари.соответственно чтоб он  был ниже.

Тебе поперечину надо между рейлингами и все. Есть которые между рейлингами в распор ставятся , а не сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в распор мне не встанет точно.слишком высокий спойлер.значит поперечину.

крепления от твоей балки (если есть)подойдут без дополнительной фигни на поперечину?

и как она у тебя запитана?

отдельная кнопка?или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в распор мне не встанет точно.слишком высокий спойлер.значит поперечину.

крепления от твоей балки (если есть)подойдут без дополнительной фигни на поперечину?

и как она у тебя запитана?

отдельная кнопка?или как?

Я думаю если поставить на распорную поперечину, то балка будет выше спойлера. У меня поперечина самопал , на раз т.к. балка на продажу я ее особо не крепил. Сама балка крепится через ножки  на болты. Запитана через реле и кнопку, если кнопка вкл. то балка включается или откл. вместе с дальним. Отдельно работать не будет, мне так лучше не приходится откл. балку отдельно если встречка идет.  Если что позвони , объясню словами. Тел. в профиле (он же вибер)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот друзья на днях покрасили, они хозяину предложили как мне в раптор закатать , он не захотел. Цветовую гамму выбирал хозяин. Жаль работу, машина  чисто рыбацкая и после первого выезда красоте придет пи...ц.

post-6252-0-08649700-1457444933_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей ты звонил с 929?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот друзья на днях покрасили, они хозяину предложили как мне в раптор закатать , он не захотел. Цветовую гамму выбирал хозяин. Жаль работу, машина  чисто рыбацкая и после первого выезда красоте придет пи...ц.

attachicon.gif201603071628391.jpg

прикольно.но не нарыбалку точно.обдерет по кустам-веткам

Матвей ты звонил с 929?

нет.

у меня 906

я в личку отписал.пока занят позже наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот друзья на днях покрасили, они хозяину предложили как мне в раптор закатать , он не захотел. Цветовую гамму выбирал хозяин. Жаль работу, машина  чисто рыбацкая и после первого выезда красоте придет пи...ц.

attachicon.gif201603071628391.jpg

прикольно.но не нарыбалку точно.обдерет по кустам-веткам

Матвей ты звонил с 929?

нет.

у меня 906

я в личку отписал.пока занят позже наберу.

 

Вот вот жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите. Что делать с покраской.. в малярке не дают гарантию на работы. говорят менять двери.

4е года назад такого небыло

post-5710-0-99189800-1461053437_thumb.jp

post-5710-0-83799700-1461053449_thumb.jp

post-5710-0-27609600-1461053491_thumb.jp

post-5710-0-78126600-1461053508_thumb.jp

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите. Что делать с покраской.. в малярке не дают гарантию на работы. говорят менять двери.

4е года назад такого небыло

вариант запущенный.я б реально купил новые двери.не новые а на разборки-предложений масса.думаю даже дешевле и долговечней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери надо брать от рестайла? Они вроде как не подвержены таким проблемам?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери надо брать от рестайла? Они вроде как не подвержены таким проблемам?

спроси у тех кто снимал.я сам этого не делал.но зацвели низы и думаю тоже менять чем красить и с гарантией на пол года.по скольку я знаю ни каких проблем там нет.а вот рестайл или нет-что у тебя?и есть вообще отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете на разборках в лучшем состоянии? и во сколько это на круг с покраской выльется?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете на разборках в лучшем состоянии? и во сколько это на круг с покраской выльется?

по искать -можно найти в очень хорошем состоянии и в сборе.месяца полтора назад парень появлялся продавал в сборе только без ручек.и мой цвет темно синий.говорил что брал себе -хотел менять но машину продал и так.двери остались.и были по моему они с Латвийского авто.короче кто ищет тот найдет.

PS если б у него взял и красить бы даже не пришлось.ручки перекинул и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое совпадение бывает раз в жизни, и то по очень большому блату))) дверь +внутренности = не дешего((( да и еще если в цвет...

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое совпадение бывает раз в жизни, и то по очень большому блату))) дверь +внутренности = не дешего((( да и еще если в цвет...

мы тогда с Лехой макариком мутили.ему перед-мне зад.парень все 4 продавал.что то не срослось не помню.у меня кризис был с деньгами в самом разгаре.

 

AlexProf

короче ищи друг.и будет тебе счастье.а красить в твоем случае...деньги на ветер-почти дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где дыры? у меня дыры????? я то тут причем?????

 

ПЫСЫ:меня еще в "Военмехе" учили, что дырки на чулках, а в остальном отверстия)))

  • + 1

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где дыры? у меня дыры????? я то тут причем?????

 

ПЫСЫ:меня еще в "Военмехе" учили, что дырки на чулках, а в остальном отверстия)))

да нет))))))))))))я в одном сообщении обоим просто отписал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахаха

ща отредактирую

во вот так))

плюсану за чувство юмора))парировал красава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот другое дело, а то я уже хотел к машине бежать - проверять))))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот другое дело, а то я уже хотел к машине бежать - проверять))))

чулки или двери?ох ща на спамим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Двери надо брать от рестайла? Они вроде как не подвержены таким проблемам?

спроси у тех кто снимал.я сам этого не делал.но зацвели низы и думаю тоже менять чем красить и с гарантией на пол года.по скольку я знаю ни каких проблем там нет.а вот рестайл или нет-что у тебя?и есть вообще отличия?

 

У меня 99 год предполагаю поетому так и зацвели

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спроси у тех кто снимал.я сам этого не делал.но зацвели низы и думаю тоже менять чем красить и с гарантией на пол года.по скольку я знаю ни каких проблем там нет.а вот рестайл или нет-что у тебя?и есть вообще отличия?

 

 

 

У меня 99 год предполагаю поетому так и зацвели

 

у меня тоже 99.и только во осени начали цвести двери с низу.это не показатель.

около ручек как у тебя вообще ни чего нет.и стойки все без жучков целые.

ах да,арки задние.но это говорят у всех так.но и то не сильно.

post-20813-0-79426900-1461059280_thumb.j

post-20813-0-09701400-1461059282_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще возможно цветение порогов под платиковой накладкой, у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще возможно цветение порогов под платиковой накладкой, у меня так.

не знаю под пластиком не видно.не снимал.вроде целые.

фишка в том что когда искал машину смотрел много меринов-и были 2004 года но гнилые в хлам.по этому я взял этот и плевать что он 99.он был по многим показателям лучше чем более молодые.от чего зависит?от многих факторов.как часто и где и чем мыть?сколы царапины(запущенные)и куча всего парни расскажут я не особо спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю стоит проверить, правда тебе придется еще трубу снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю стоит проверить, правда тебе придется еще трубу снимать

это да.теперь с ними все сложно.на 4-х стоечном парни говорят поднимать не надо.благо у них есть закатной подьемник(вроде так он называется)платформа-заезжаешь на нее и все ок.

но пока туда лезть не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования