Перейти к содержанию

Не Горят Пороги


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! После покупки машины понял что у меня должны подсвечиваться пороги , но они не работают....

приезжали мастера смотрели , говорят что дело в инверторе ... просмотрел весь интернет но не где так и не нашел где их можно купить. Может у кого была такая проблема? и как вы ее решали. Зарание спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После покупки машины понял что у меня должны подсвечиваться пороги , но они не работают....

приезжали мастера смотрели , говорят что дело в инверторе ... просмотрел весь интернет но не где так и не нашел где их можно купить. Может у кого была такая проблема? и как вы ее решали. Зарание спасибо!

Найди Костяна из Челябинска.. у меня в друзьях глянь... напиши ему, он недавно тоже восстанавливал свои, теперь светятся.

 

Ник Костян027

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После покупки машины понял что у меня должны подсвечиваться пороги , но они не работают....

приезжали мастера смотрели , говорят что дело в инверторе ... просмотрел весь интернет но не где так и не нашел где их можно купить. Может у кого была такая проблема? и как вы ее решали. Зарание спасибо!

привет. узнал так же из общений,что если пороги не металлические,то они светятся,заинтриговало :).Разбирался с проводкой майфуна ,наткнулся на провода(концавики),доперло,что это то,что нужно.С горем-попалам разобрал пороги,хотя друзья сказали,что скидываются за пять сек(до меня их посадили на жид.гвозди),потом после всех манипуляций, я все так же собрал,потому что весь крепеж сломан :angry: Надпись МВ снял,хрень с проводами от надписи оторвал(аккуратно)к концевикам припаял + - диодную лентуpost-20248-0-13547700-1448740639_thumb.j

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! После покупки машины понял что у меня должны подсвечиваться пороги , но они не работают....

приезжали мастера смотрели , говорят что дело в инверторе ... просмотрел весь интернет но не где так и не нашел где их можно купить. Может у кого была такая проблема? и как вы ее решали. Зарание спасибо!

привет. узнал так же из общений,что если пороги не металлические,то они светятся,заинтриговало :).Разбирался с проводкой майфуна ,наткнулся на провода(концавики),доперло,что это то,что нужно.С горем-попалам разобрал пороги,хотя друзья сказали,что скидываются за пять сек(до меня их посадили на жид.гвозди),потом после всех манипуляций, я все так же собрал,потому что весь крепеж сломан :angry: Надпись МВ снял,хрень с проводами от надписи оторвал(аккуратно)к концевикам припаял + - диодную лентуattachicon.gif10092015087.jpg

 

прикольно.тоже хочу....но денег нет.временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После покупки машины понял что у меня должны подсвечиваться пороги , но они не работают....

приезжали мастера смотрели , говорят что дело в инверторе ... просмотрел весь интернет но не где так и не нашел где их можно купить. Может у кого была такая проблема? и как вы ее решали. Зарание спасибо!

привет. узнал так же из общений,что если пороги не металлические,то они светятся,заинтриговало :).Разбирался с проводкой майфуна ,наткнулся на провода(концавики),доперло,что это то,что нужно.С горем-попалам разобрал пороги,хотя друзья сказали,что скидываются за пять сек(до меня их посадили на жид.гвозди),потом после всех манипуляций, я все так же собрал,потому что весь крепеж сломан :angry: Надпись МВ снял,хрень с проводами от надписи оторвал(аккуратно)к концевикам припаял + - диодную лентуattachicon.gif10092015087.jpg
А как назад их крепил? У меня тоже на жидких гвоздях ктото приклеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же,только под руками был клей для зеркал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей,цена вопроса,только лента,ну и РУКИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они симаються за 5 сек , ток я таак и не понял как заставить их светиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они симаються за 5 сек , ток я таак и не понял как заставить их светиться )

значит у тебя крепеж сохранился,ау меня из 3х 1.раздели пластину на 2е части.надпись оставь :Dв порог вставь д.ленту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2015 в 05:12, Костян027 сказал:

значит у тебя крепеж сохранился,ау меня из 3х 1.раздели пластину на 2е части.надпись оставь :Dв порог вставь д.ленту

а какое напряжение на эти пороги должно подаваться не в курсе?  и когда должны гореть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, J54 сказал:

а какое напряжение на эти пороги должно подаваться не в курсе?  и когда должны гореть? 

напругу не знаю.горят на открытие двери.тухнут без задержки.как то с одной стороны перестало гореть. нашел под ковриком какую то черную квадратную коробочку.выкинул ее опять все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования