Перейти к содержанию

Пермяки, помогите с покупкой дисков!


Толич

Рекомендуемые сообщения

да , я тогда заберу оба

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, молодец, не зря ребят напрягли!)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я пас. Пилять, не могу заставить себя ставить запчасти с разбитых машин. Ну не могу, и всё тут... Когда не знаешь, то вроде всё в порядке, а так....

Мужчины, друзья! Спасибо ОГРОМНОЕ за быстрый отклик и готовность помочь!

Думаю, что Виталя остается в теме.

Это все бабушкины сказки,не на одну ставил с разбитых машин запчасти, и без аварий продавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, расклад следующий, оба диска уже крашенные. На лицевой стороне этого особо не заметно, но всеже. При этом, оба диска на лицевой стороне имеют коцки от ударов. Запалировать их не получится. Особо в глаза не бросаются и если эксплуатировать диски по назначению, то думаю напрягать не будет, но если их весить на уровне глаз, то на чистой машине в глаза бросаться будет. На одном из них потертось около нипеля, шириной до 1 см и длиной сантиметров до пяти. Вобщем без реставрации весить как понты (АМГ-же :)) я бы не стал. Кроме того, если кто-то планирует использовать по назначению, то станок показал биение на каждом. На одном конечно мизерное, ну на глаз около миллиметра, но имеется. На другом поболее - миллиметров до трех и при вращении видно хорошо. Конечно монтажник сказал, что для такого размера это пустяк и в движении чувствоваться не должно, но ездить не ему, и бабло вернуть, хоть и пустяковое но врят ли потом уже получится. На обоих дисках стоят старые груза. Дисбаланс по обоим (при старых грузах) по 15 грамм. НО на одном из них при этом грузов понавешано, не пересчитывал конечно, но грам на 50-60, не меньше. Вроде все. Вобщем может я через чур придираюсь, но себе на емелю я их брать бы не стал. Если на таз какойь, то конечно в таком состоянии еще бы подумал, но не на емельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, расклад следующий, оба диска уже крашенные. На лицевой стороне этого особо не заметно, но всеже. При этом, оба диска на лицевой стороне имеют коцки от ударов. Запалировать их не получится. Особо в глаза не бросаются и если эксплуатировать диски по назначению, то думаю напрягать не будет, но если их весить на уровне глаз, то на чистой машине в глаза бросаться будет. На одном из них потертось около нипеля, шириной до 1 см и длиной сантиметров до пяти. Вобщем без реставрации весить как понты (АМГ-же :)) я бы не стал. Кроме того, если кто-то планирует использовать по назначению, то станок показал биение на каждом. На одном конечно мизерное, ну на глаз около миллиметра, но имеется. На другом поболее - миллиметров до трех и при вращении видно хорошо. Конечно монтажник сказал, что для такого размера это пустяк и в движении чувствоваться не должно, но ездить не ему, и бабло вернуть, хоть и пустяковое но врят ли потом уже получится. На обоих дисках стоят старые груза. Дисбаланс по обоим (при старых грузах) по 15 грамм. НО на одном из них при этом грузов понавешано, не пересчитывал конечно, но грам на 50-60, не меньше. Вроде все. Вобщем может я через чур придираюсь, но себе на емелю я их брать бы не стал. Если на таз какойь, то конечно в таком состоянии еще бы подумал, но не на емельку.

Спасибо, ты отлично всё провернул! Витальке написал, думаю, отзвонится.

БулВиталий! Добавь тел.  в профиль))0

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый , спасибо всем кто откликнулся по данному вопросу , смотрел на них давно , тоже хочу калитку повесить и так же как и Дмитрий на калитку такой диск , ждем завтрашний результат тогда

а не все ли равно какой диск на калитке?тарелка закрывает его все равно.у меня тоже калитка стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lmvlsv,

Миша,балансировались колёса с резиной,стояла всесезонная тяжёлая резина.

50-60 грамм осталось от колёс с резиной.Внешний вид конечно не на пять был,тем более сейчас стал после аварии.

Ни кого не защищаю,просто констатирую факты.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, теперь по существу, краска это не гуд, но все остальное...не знаю...а именно:3 т.р за 2 диска амг, которым надо признать лет 12 не меньше, которые сами по себе не легкие из своего опыта знаю, которые не забывайте имеют 18 размер, которые имеют замечательную ударопрочность по сравнению с китаем и тайванем, которые имеют классный дизайн(для поклонников классики), я свои брал за 20 зимой(чисто диски, без покраски, но имели и бордюрку и косячки) и я трезво знал за что я плачу деньги, Виталик!!!!ДИМА!!!! забирайте!!!!!!ИМХО!!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, теперь по существу, краска это не гуд, но все остальное...не знаю...а именно:3 т.р за 2 диска амг, которым надо признать лет 12 не меньше, которые сами по себе не легкие из своего опыта знаю, которые не забывайте имеют 18 размер, которые имеют замечательную ударопрочность по сравнению с китаем и тайванем, которые имеют классный дизайн(для поклонников классики), я свои брал за 20 зимой(чисто диски, без покраски, но имели и бордюрку и косячки) и я трезво знал за что я плачу деньги, Виталик!!!!ДИМА!!!! забирайте!!!!!!ИМХО!!

Абсолютно согласен!!!

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски однозначно беру , завтра наберу утром , договоримся как быть

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, на понимание, мне чел озвучил что хочет 3 руб за одну штуку, о чем я собственно выше уже писал. По теме видел что некоторые понимают расклад как 3 руб за всю пару. Если кто-то еще созванивался сам с продаваном и ему конкретно озвучили 3 руб. за пару а не за штуку, то дайте знать. Встреча с продаваном сегодня вечером. На всякий, попрошу еще коллегу, чтобы набрал его с таким вопросом, а то мой телефон и голос он узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! До обсуждения в этой теме данного объявления могу сказать Всем следующее, что данное объявление я наблюдаю более 3 месяцев на авито,   и по логике вещей оно до сих пор актуально, то есть товар не продан. Ажиотаж, который Мы здесь подняли, что скорее всего уже заметил Продавец( то никто не звонил,а тут бац!!! и волна звонков, просмотров и проч...) может навести его на мысль что никаких дисконтов давать не надо, но если рассуждать здраво, НЕдокомплект АМГ встречал крайне редко лишь потому, что данные диски имеют потрясающую ударопрочность(если не ловить люки, не бить по ним кувалдой и проч...).

Я бы выходил из ситуации по цене аргументировано- в продаже давно, по 3р за диск не продали, либо Ваш товар не надлежащего качества, либо цена не для покупки, опять же Товар вроде ничего так, значит цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 3 , знать по 3 , заберу оба , всеровно

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Я продаю 4 диска, оригинальных на Ml 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Refratek,

Михаил,привет!

Создай свою тему вот здесь  http://ml-club.ru/forum/forum/66-shinydiskikolesa/

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования