Перейти к содержанию

Опять поднимают


Алхас

Рекомендуемые сообщения

Ерунда все эти забастовки и не понятные "лидеры" в лице Котова.

Вопрос уже решен и обратно пути не будет.

 

 

http://government.ru/docs/20446/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делают что поднимают. Одни поборы с транспорта, достали уже

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делают что поднимают. Одни поборы с транспорта, достали уже

Кому как! у кого то семья хлеб, кому то пох...  3.5 рубля за километр это перебор уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До марта 1,63 руб км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До марта 1,63 руб км.

Отсрочили чтоб успокоить.дальше 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так будет автоматически все подорожает, ведь большинство груза на фурах везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут на прямую вести в регионы , а не через Москву , тогда и цены будут гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 12 тон это газели да газоны. По радио сказали до февраля 1,65 только за 1 тысячу, а с марта 3,5 негабарит уже лазейки ищит в законе.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скажу вам свое мнение непрофессионального водителя, а по понятию дальнобойщиков-просто чайник. Так вот и правильно вводят, вы со своих фур какой налог транспортный платите??? правильно, меньше чем за свою мл-ку, вопрос с какого х.....я, фура убивает дорогу в сотни раз сильнее, чем мыло, а денег платят меньше, где логика.

Второй момент, 3,5 р за км, к примеру стоимость от москвы до питера, фуры в среднем от 15-35000, была во всяком случае, когда считал, некоторое время назад, 700*3,5=2500 рублей сверху, кто обеднеет от этого??? владелец груза, просто заплатит больше на эти 2500, и дальше покупатель оплатит в магазине эту разницу, причем здесь вообще дальнобойщики???? Чего они дороги не перекрывают из-за непомерно дорогого дизеля, вот где основные потери, но ничего льем , платим и молчим, а тут хай подняли.

П.С.: крупнейшие перевозчики страны, наоборот за эти сборы, как не странно, читал интервью с владельцами мажора и еще чего-то, давненько уже.

Так что все будет нормально, и заплатим в конечном счете мы- сами потребителя товаров.

Единственное, чего не понимаю, так какого хрена всегда маленькие грузовики проскакивают, всех блин надо обязать платить, от газели и выше, а то конкуренция нарушается., да и из солидарности тоже, дороги они портят тоже значительно сильнее легковых автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: крупнейшие перевозчики страны, наоборот за эти сборы, как не странно, читал интервью с владельцами мажора и еще чего-то, давненько уже.

Ничего странного, уже месяц, еще до принятия всех дорожных сборов подняли тарифы. Ярославль - Москва, минимально 0,1 куба было 350 руб, стало 390 руб считайте сами дальше с фуры прибыль, в накладе не останутся. Это Дел. Линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spros76, о чем я и говорю, и какие и кто забастовки проводить собрался, если эти сборы все равно потребитель оплатит в конечном счете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spros76, о чем я и говорю, и какие и кто забастовки проводить собрался, если эти сборы все равно потребитель оплатит в конечном счете

Причём, по двойному тарифу:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТ!!  с нас будут брать!!!, если все будут молчать скора и воздух платить придется.не какие митинги нам не надо пускай душат по вашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эти поборы пойдут на ремонт федеральных транс, я готов переплатить  за товар. А еще задрать налог сам транспортный на грузовики, хотя бы раза в 2, т.к. за фуру в 500 л.с. в москве платит меньше в 2 раза, чем за легковушку с таким же мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z, поверь мне, это очень чуствительно.

Про налог ты погорячился ( завтра проверю). Но подорожание ОСАГО, Зел карты и топлива, при общем спаде перевозок, ведет отрасль в глубокую попу.

ДЛ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, они возят свое.

А дорог, как не было, так и не будет! Казна пуста, догадайся куда пойдут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про налоги которые поднимают, есть маленький бизнес оплачиваю 

за мусор

газ

электричество 

канализ..остальные не буду перечислять,

даю людям рабочие места, которое государство не дало, и налог ешо оплачивать приходится, и следующем году 2016 обещают поднят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорог, как не было, так и не будет! Казна пуста, догадайся куда пойдут деньги.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651, Дим, в смысле своё? Я с четырёх транспортных отправлю, везде уже подняли тариф. Д.л. ,привел как пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z

Про налог ты погорячился ( завтра проверю). 

Димыч, прежде чем написать, я сам проверил по москве за 500 лс фуру 35000, за 500 лс легковая 75000

А то что спад вообще, конечно ща рынок товаров вообще упал, а следовательно и траснпорт по его доставке тоже, это логично. Зато есть плюсы, выживут только те, у кого свой личный автопарк, а всякие перекупы и нахлебники ввиде типо траснпортных компаний, а по сути, пара манагеров в офисе, умрут точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бабло опять-таки повалится в карман к "платону" и ему подобным, а дороги как делались на деньги с транспортного налога(не полного), так и будут.
Они там, у себя, придумывают побольше лозеек, чтобы приток капитала тёк в нужном им направлении, к нужному им руслу, в обход основной магистрали

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотно занимаюсь этим вопросом уже 2 недели.

Ежедневно в 1 .00 ночи, деньги с Платона перемещаются в казну. Открытая информация.

Не будет дорог!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651,значит нас опять наебали, а жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не будет дорог!!!!!
+1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования