Перейти к содержанию

отключается сабвуфер


MOWAR

Рекомендуемые сообщения

Если горит постоянно, значит пипец диоду, либо и диоду и микросхеме. Если здоров, должен поморгать и погаснуть. Две недели назад проходил...  Выпаяли из старого блока телефона и поставили на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б конкретно кто с такой фигней сталкивался.а так на бум-это опять пол машины воротить.надоело.

все сходятся во мнении не хватает мощности питания.думаю если я накопитель куплю за 2-4тр от меня не убудет.

короче нужен совет по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра я у своих точно спрошу и дам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра я у своих точно спрошу и дам знать

надеюсь на тебя.

уточню-отключается сабвуфер на 1-2 секунды именно после прибавления громкости больше 10-11 по шкале  головы.и так работает с провалами.пока звук не убавишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамик у тебя скольки омный, какой усь и какая голова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамик у тебя скольки омный, какой усь и какая голова?

не знаю я ни номинала ни обьема ни маркировки.

голова пионер 2х-дин

колонки альпайн.

усилок пионер.

сабв-пионер.

это все дружище...

я своим машину отдал-при покупке.сказал что нужна норм музыка.и они все поставили.все качало супер!но вот в по осени началось.потом вроде после зачистки клем пропало.вот сейчас опять.но теперь клемы не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны говорят либо усилок у тебя приехал либо контакты которые идут от уселителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны говорят либо усилок у тебя приехал либо контакты которые идут от уселителя

как бы все это проверить.только диагностика в спец сервисах?

я все таки думаю контакты или как изначально сказали-мощейй ему надо.

ведь все работает.хочешь громче(выше среднего)раз и затих.но на миг.убавил-все гремит дальше.

дело не в накопителе?то есть его покупка и установка ни чего не решит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя раньше все работалои без накопителя,у тебя на заведенной сколько зарядка показывает?

У тебя еще возможно минус возле,усилка где слабый тоже надо проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя раньше все работалои без накопителя,у тебя на заведенной сколько зарядка показывает?

У тебя еще возможно минус возле,усилка где слабый тоже надо проверить

я проверю.

я не знаю как проверить и где смотреть сколько показывает.ну не мое это-я и не лезу туда.))))я такой человек-если не знаю,ни полезу ни когда.или спрошу 100 раз как что и где.

спасибо тебе и на этом.короче надо контакты смотреть.могут просто окислиться?или реально оплавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь к электрику и скажи ему пусть проверить сколько выдает гениратор вольт в иделе без нагрузги он должен выдовать 14,2 с нагрузкой 13,9 , как проверишь будем от этого отталкиваться ставить тебе накопитель или нет, а провода могут и просто открутиться и контак будет плохой смотри под сиденьем где стоит усь у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь к электрику и скажи ему пусть проверить сколько выдает гениратор вольт в иделе без нагрузги он должен выдовать 14,2 с нагрузкой 13,9 , как проверишь будем от этого отталкиваться ставить тебе накопитель или нет, а провода могут и просто открутиться и контак будет плохой смотри под сиденьем где стоит усь у тебя

я все понял.постараюсь завтра заехать.

вот смотри какой сабвуфер

21ec5b1ac776t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотришь напиши

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за качество у меня вот что стоит

Мое

post-10229-0-99992800-1455211760_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за качество у меня вот что стоит

Мое

не пойму-самопал или магазин?

че денег вышел?как гремит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короб сам делал три года назад он мне обошелся 18000 долбит от души 1,8 киловат как думаеш как будет долбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короб сам делал три года назад он мне обошелся 18000 долбит от души 1,8 киловат как думаеш как будет долбить?

ну если учесть что не понимаю ни чего в киловаттах))))думаю агонь!

мне когда этот ставили,сказали по катай чуток-мало будет еще 1 поставим такой же.....но я расстроился.с этим то проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пацаны говорят у тебя усь глюканул либо сам сам замкнут и усь выходит в аварийный режим но нужно смотреть контакты особенно минус посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пацаны говорят у тебя усь глюканул либо сам сам замкнут и усь выходит в аварийный режим но нужно смотреть контакты особенно минус посмотри

сам то не полезу.но парням скажу что и куда.как ты обьснил.я уже сам понимаю что он уходит в некую защиту.тока вот причины...их может быть много.спасибо тебе все равно.что и как расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что был бы рядом то бы сделали а накопитель пока не ставь проблему он не решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что был бы рядом то бы сделали а накопитель пока не ставь проблему он не решит

согласен.теперь ты мне обосновал ...да и сам потихоньку понимаю-как то он раньше работал же!?и мощей хватало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у,уселка выход сгорел, сам саб сгорел, или самое бональное провод минусовой ослаб причин много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у,уселка выход сгорел, сам саб сгорел, или самое бональное провод минусовой ослаб причин много

сгореть я думаю не должно.ведь на половину мощности он работает.а на некоторых композициях где басы меньше и почти на всю.

но стоит какой ни будь DRAM BASS по мощнее..глохнет зараза.ну прям как будто не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вот это проверить что я говорл потом уже отталкиваться

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования