Перейти к содержанию

отключается сабвуфер


MOWAR

Рекомендуемые сообщения

Ты сначала саб почини.


Вообще для настройки, в том числе и фазы есть специальные CD.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит что мы имеем-полудохлый акб(возможно)

или второе- почти дохлый усилитель...

вечер удался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, бывает из-за копеечной детали такие проблемы. Не переживай, еще не все так плохо.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала саб почини.

Вообще для настройки, в том числе и фазы есть специальные CD.

ну еще лучше....когда я забрал машину с сервиса и открыл багажник ,он был полон старых запчастей.тяги,рычаги,коробки от новых динамиков ,старая музыка и всякие провода...и по моему там был какой то диск.короче нет его уже.выкинул все.

Знаешь, бывает из-за копеечной детали такие проблемы. Не переживай, еще не все так плохо.

как моя жена говорит-"твои слова-да богу в уши"

спасибо за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь состояние проводов питания и клем на них. Может масса окислилась.


Эти CD в нете можно скачать.

  • + 1

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь состояние проводов питания и клем на них. Может масса окислилась.

Эти CD в нете можно скачать.

обязательно проверю.за одно и акб надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 99% ты прав.часа 2 по читал по инету что пишут люди с такой же проблемой.оказывается исправляется нормальной зачисткой окислившихся контактов.спасибо Костян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 99% ты прав.часа 2 по читал по инету что пишут люди с такой же проблемой.оказывается исправляется нормальной зачисткой окислившихся контактов.спасибо Костян

прошли через это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь настройки механические на Уселителе! Басс бост в минимум поставь, остальные пользовательские, необходимо регулировать по факту воспроизведения музыки, никогда не ставь на уселителе максимально возможную мощность передаваемую далее на дины или саб, так как есть еще настройки в самой голове!

У тебя проблема в том что перегревается усь и уходит в аварийный режим, сбавь мощь лишнюю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь настройки механические на Уселителе! Басс бост в минимум поставь, остальные пользовательские, необходимо регулировать по факту воспроизведения музыки, никогда не ставь на уселителе максимально возможную мощность передаваемую далее на дины или саб, так как есть еще настройки в самой голове!

У тебя проблема в том что перегревается усь и уходит в аварийный режим, сбавь мощь лишнюю!

я выше писал что все прекрасно работало все лето.с наступление холодов появилась такая хрень.и еще-сам ни чего не ставил и не настраивал.всю музыку+проводку+настройки делали в профессиональном сервисе аудиоподготовки.

так что все как то не логично.

летом работал-ща греется.

все было настроено-теперь надо менять настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только менять усь или на ремонт его, это с контактами не связано.

У тебя некому пошалить и настройки выкрутить на макс.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилитель  установлен под пассажирским сиденьем спереди и что б до него добраться нужно снимать пластиковую защиту сиденья с боку.короче ни кто не влез это точно....весь в работе ,времени нет даже контакты по смотреть.но все равно хотелось бы понимать все возможные причины поломки.по этому и создал тему с надеждой что кто то именно с такой фигней сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело оказалось в клеме на аккамуляторе.дополнительной.той что идет к большущему предохранителю..не знаю как он правильно называется.сегодня снимали коробас и все отключали.соответсвенно сказал парням чтоб зачистили и притянули....

сабвуфер орет так что из соседних машин оборачиваются при закрытых окнах!!!

просто плохой контакт был!

спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не плодить новую тему-подниму эту

короче проблема вернулась.сабвуфер отключается на 1-3 сек при большой громкости и хороших басах.

был у "музыкантов" сказали купи накопитель и все.

мужчину помогите выбрать,или кто что посоветует.

ни черта не пойму-цены от 1000 до 100000,разная мощность.разный обьем.

кто шарит в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой у тебя саб расчитывай на один киловат саба и уселителя ставиш один фарад накопителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин знать бы...кроме того что пионер не знаю ни чего.как узнать?маркировку то же по ходу не увидеть-он же в ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми 2-х фарадный не прогадаешь но он должен стоять рядом с уселителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми 2-х фарадный не прогадаешь но он должен стоять рядом с уселителем

дружище я вообще ноль в подобных вещах.подбери мне что ни будь бюджетное.и ссылку кинь.буду твой должник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне кажется дело не в этом у тебя

http://clippu.net/threads/kondensator-nakopitel-dlja-sabvufera-mify-i-realnost.490/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бюджет?

бюджет-не знаю.потому что цен не знаю.давай что ни будь среднее по смотрим.главное что б работало.

на носу весна.тем более на свадьбу зовут .а как без музыки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя саб отключаеться или сам усилок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя саб отключаеться или сам усилок?

усилок стоит под пассажирским передним.отключается или он ,я не знаю.но колонки продолжают орать.те что в дверях.альпайн кстати-сзади 45 -перед 35 по моему.

а вот стоит прибавить громкость до 11 или 12 (по шкале измерения на дисплее)сабвуфер затихает буквально на 1-2 секунды.потом опять начинает стучать.

мне на сервисе обьясняли но я слабо что понял.говоря моим обывательским языком-сабвуферу не хватает мощности.

смотрели проводку.клемы и тд.все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эту самую мощность даст накопитель.как я понял этот накопитель ее берет с гены и сразу выстреливает на сабв,то есть все это очень быстро.так я понял


вот что нашел-

kshishvskijj
15.08.2011, 14:34
при включоной музыке посмотри на усилитель,там сведодиод включения усилителя если моргает то значит питания не хватает!если горит постоянно то значит с усилителем чтото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования