Перейти к содержанию

ML 164 320 дизель плохо заводится на холодную...


Soldatnord

Рекомендуемые сообщения

А как отличить тот или не тот.....я брал с разбора... На нем нет номера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отличить тот или не тот.....я брал с разбора... На нем нет номера....

Так едь на разборку и там претензии выставляй

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и еду, но надо же брать другой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бери новый-не великие деньги...На разборе можешь купить тоже обмякший...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершении истории..... Купил новый блок..... Поставил ..... И сегодня утром машинка завелась как надо!!!! Всем спасибо кто помогал советом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , начал плохо заводится ml 350cdi 2011 года , сначала сказали что типа свечи и блок начала свечей , поменял но проблема осталась, на холодную пару раз крутит и заводится , но бывает что на горячую остановлюсь  завожу и крутит до отсечки , что это может быть ? Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

проблема может быть в форсунках, а точнее в неправильной работе их. скорее всего сливает обратка.

во время когда на горячую не заводится, попробуй те пережать обратку с форсунок и машина заведется.

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в момент когда не заводится смотреть давление в топл системе

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет преобрел ML W164 3.0 дизель 211 л. С. Американец машина постоит Ночь и заводится, с 5 раза или после простоя час может со второго раза завестись. Ошибок по свечами нет. Может кто подскажет в чем может быть причина самое главное что машина когда теплаю заводится с пол тычка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petr Busygin вы полагаете у вас что то новенькое? Читайте тему сначала!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут что у них проблемы и на горячую а у меня на горячую заводится с пол оборота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petr Busygin у меня переодически бывает так. Я все таки грешу на АКБ.

Можно поменять все форсы, но проблема останется. У меня форсы в норме. Есть, еще, вероятность подсоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Ребят поменял я датчик распредвала машина заводится с пол оборота и на холодную и на горячую

@sunboy все дело в датчике распредвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Petr Busygin сказал:

Короче Ребят поменял я датчик распредвала машина заводится с пол оборота и на холодную и на горячую

@sunboy все дело в датчике распредвала

Добрый вечер!!!! А можно номерочек датчика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования