Перейти к содержанию

АЗС в Крыму, качество топливо.


Sailor

Рекомендуемые сообщения

Неплохая солярка на заправке на ул Индустриальной в Севастополе (называется Севастопольская АЗС). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживлю темку.
Когда я приехал в Крым, июле прошлого года, в спортейдж по старинке продолжил заливать АИ-92.. сначала на ТЭС, затем АТАН. Машина слала меня нахер и ехать абсолютно не хотела. Заливаю 95 с августа на АТАНе постоянно, вродё, все устраивает.
Но с покупкой МЛ появился вопрос, а есть смысл лить 95 премиум?
Вроде, на полный бак там и разница за премиум на 95 руб больше, но копейка рубль бережет)

Изменено пользователем Lincore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь 95 премиум на АЗС ATAN.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль привет...стто лет тебя не слышал как ты??? А по поводу качества топлива попробуй поменять заправку...ты же знаешь я все время на атане заправлялся...а сейчас или тэс или когжа в симф мотаюсь формула ну или RS у них топливо на много лучше стало...к сожалению атан ушел от зароботка с топлива. Сейчас больше зарабатывают или на оптовых поставках или на аренде оборудования нефтеперевалочной базы...а так сейчас идёт массовая реставрация заправок под услуги питание и товары...они посчитали что так получается выгоднее...а ещё могу по секрету рассказать как на рс заправке подешевле заправляться...по 36руб литр...как то так...у меня просто очень хороший знакомый проработав последние 8 лет в должности директора ушел от ниих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ТЕС заливаюсь 92-м, вообще никаких проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, t-55-2 написал:

я на ТЕС заливаюсь 92-м, вообще никаких проблем.

 

За что и говорю...я последнее время солярку лью на тэс...кстати говорят знакомы есть в симфе заправки грифон. Там дизель что то около 36 рублей стоит так все ими довольные...не знаю есть в севасе такая или нет но хочу как нибуть доехать попробовать заправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений111  @t-55-2 Спасибо, попробую 95 премиум на ТЭС.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования