Перейти к содержанию

Нужны снабженцы ДВА!


Murzik

Рекомендуемые сообщения

Срочным образом требуются снабженцы в нефтяную компанию!!!! Опыт работы обязателен, знание машиностроительной номенклатуры приветствуется!!! Вакансии открыты не на долго, поскольку люди нужны как всегда "ещё вчера". звоним мне 9262204518, дублируем в личку. Из праздного интереса прошу не беспокоить!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, чё работа никому ненужна??? :D  :D  :D

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, чё работа никому ненужна??? :D  :D  :D

да не наверно по запросам не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вот эта формулировка - "требуется опыт работы и знание отрасли"  убивают, тк у нас народ в массе непрофессионален и освоить знание отрасли и получить опыт приемлимый для уровня среднего спеца в подобной отрасли на подобной работе можно за полгода усилий, но сама формулировка отпугивает всех тех, кому бы смена деятельности была бы интересна.

Я когда вижу, что на работу в ту или иную компанию нужен продажник с опытом от 3-х или 3000-х тысяч лет - ржу, в моем отделе самые лучшие вообще без опыта в продажах, люди пришли и нашли себя.

Ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж кто чего желает!!! Я вот не побоялся сменить род занятий, причём ахренеть как разные сферы. Ну да ладно...   а по теме снаба............так если есть опыть работы , то отраслевая тематика осваивается быстро при наличаи желания реально работать!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.

Лучше написать какой круг обязанностей, как жестко нагибают и какие условия оплаты.

Может кто-то подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олеж фланцы задвижки намучу по цене дешевле краденого . 

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек заинтересован реально, то существует собеседование! Если человек  даже поговорить не хочет приехать, то такой в принципе нах ненужен!!! Работа непростая да, но и деньги не плохие...... 


олеж фланцы задвижки намучу по цене дешевле краденого . 

Блять, ты то хоть молчи!!!! Ты и так уже в обойме.........)))))))))))))))))))))))))станция пришла уже. Утрясём приемопередачу и в бой!!! так что готовся)))))    Игорь, я дам знать, ориентир неделя-две.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт работы снабженцем, приезжай на беседу.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, да я работу менять и не планирую пока ))) меня продавцом Мэйджоре устраивает полностью.

Но я удивлен, что никому другому не интересно, мне вот интересно, что снабженец делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа нужна,Готов придти на собеседование. тел. 8-916606874пять или в личку

Юрий Дмитриевич

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мы себе снабженца из родственников подыскали... стройка..... такое дело.... уж больно соблазн велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, один есть.

 

Андрей, ну и как родственник, одеяло не тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа нужна,Готов придти на собеседование. тел. 8-916606874пять или в личку

Юрий Дмитриевич

в ЛИЧКУ ОТПИСАЛ....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежк, я поговорил со своим, тоже не прочь с тобой побеседовать, может завтра когда свидимся, и наберу ему, так чтобы в двух словах ты объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну и как родственник, одеяло не тянет?

нормальный оказался.... преданный, исполнительный, по три предложения притаскивает (по началу все проверял лично..... всё чисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, это не может не радовать.

да.... повезло....а сколько прошло до него.... страшно вспомнить... столько шлака на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как не вовремя, я два месяца искал работу снабженца, в результате в продажи пошел. Начну себя успокаивать - регион другой, хотя для бешеной собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как не вовремя, я два месяца искал работу снабженца, в результате в продажи пошел. Начну себя успокаивать - регион другой, хотя для бешеной собаки...

ну если ты по этому профилю, то стоит поговорить с Олежкой и может и поменять, и насчет региона думаю не самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, как не вовремя, я два месяца искал работу снабженца, в результате в продажи пошел. Начну себя успокаивать - регион другой, хотя для бешеной собаки...

ну если ты по этому профилю, то стоит поговорить с Олежкой и может и поменять, и насчет региона думаю не самое главное

 

ААА!Блин, заманчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай звони, сидит думает, может судьба твоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования