Перейти к содержанию

Вопрос по замене бензонасоса и топливного фильтра ML W164


Rbrt

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Шарапов сказал:

Дык топливо-то разное, соответственно и насосы разные.

Очень спорный фактор.  Почему они должны быть дороже? Только потому что дизель?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dim651 сказал:

Очень спорный фактор.  Почему они должны быть дороже? Только потому что дизель?)))

Конечно, это же всем известный фактор B)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов А что будет, если в дизель поставить этот фильтр от бензинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Whiteguru сказал:

@Шарапов А что будет, если в дизель поставить этот фильтр от бензинки?

Чисто теоретически: фильтр для разных топлив изготовлен по разной технологии и из разных материалов, я бы так не делал.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шарапов сказал:

Чисто теоретически: фильтр для разных топлив изготовлен по разной технологии и из разных материалов, я бы так не делал.

@Шарапов Я просто к тому, что плотность дизеля и бензина не критично отличается вроде как, возможен ли критический выход из строя чего-либо при такой подмене? учитывая, что этот насос все-так эжекционный, там же не супердавление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whiteguru сказал:

@Шарапов Я просто к тому, что плотность дизеля и бензина не критично отличается вроде как, возможен ли критический выход из строя чего-либо при такой подмене? учитывая, что этот насос все-так эжекционный, там же не супердавление.

Я не отвечу на такой вопрос. 

Ответят, те кто уже пробовал так делать и потом наблюдал за другими узлами авто.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр топливный для ml w164. Отличается от оригинала высотой в 4 мм. Встает как родной. Цена 580 руб в условиях санкций. В стране кроме него есть только febi за 3800 р либо покупать всю сборку за 31000 р

13A07A39-F821-4E63-A755-18E9C51A5A01.jpeg

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования